CamContact и левые документы


amargznuw

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Все-я дошла до ручки.Начальник на студии не выплачивает зарплату неделями.Плюс устала отдавать  ему больше половины своей зп!!!У меня там уже 3 анкеты есть.Вопрос- как администрация на сайте проверяет документы при регистрации?

Я начала региться,отослала свои права(!!!) даже,не паспорт!!Пришел ответ -не можем вас зарегистрировать,у вас есть 3 анкеты.Как они увидели,если я на студии работаю при своем паспорте,а здесь внесла данные водительских прав?А если увидели фамилию такую же-так мало ли Оль Пупкиных в мире?))Думаю зарегиться на доки подружки,она рада помочь,мы похожи.))хочу сама на себя работать,я так на МФС зарегилась и все ок))Кто что знает?Реально-как проверят?фотки все равно не мои на студии-так никто не проверяет и ничего..

Ссылка на комментарий

Объясните ситуацию про студию- типа мой агент мне не выплачивает . И что модель не раб, и может уйти от агента, когда захочет.

Там всегда был один из самых адекватных саппортов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Santa_Elena сказал:

Объясните ситуацию про студию- типа мой агент мне не выплачивает .

Плюс 1.

Можно сослаться сюда:

551b1b749244.jpg

  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

спасибо всем,девочки!!я написало саппорт,обьяснила.Ответили быстро - удалить аккаунт может директор студии,просите его(ясень пень он же может другую посадить на мои доки работать),или не выходить онлайн 30 дней-тогда как бы деактивируется аккаунт и тогда админы его могут удалить..Придется ждать месяц..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

напишите им, что уходите с этой студии и не будете больше работать на этих акках, пусть мониторят и накажут директора, если кто то левый появится на этих комнатах 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти