Обмен/в дар и другие взаимные плюшки


Рекомендуемые сообщения

итак. начну) балетки. кожа внутри и снаружи, покупались в европейском аутлете за 49 евров. отдам в обмен на интересности какие-нибудь) не могу носить, впивается вырез...видимо у меня слишком пухлые лапы, надеты один раз. маркировка 38, но скорее на 37,5 или широкую лапку 37 размера,
lXxhPF59C8s.jpg
 

Скрытый текст

JBAwrs6Ohvw.jpg
PDDOdZMQOZk.jpg
dtFamtLLa3Q.jpgKbLxWsaSTPw.jpg

 




 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Я бы балетки продала.Не продаются никак совсем?

лень. и  я тут котиков смотрела, там такое количество объяв, что утонет...
мне легче тут на вопросы ответить, чем меня дергать там будут

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Я бы взяла у тебя балетки даром и продала.Рассказ от Кимберли навеял :character-grover:

чо за рассказ? я помню у Бубс была стори про ботильоны
не, никаких гешефтов, только носить и радоваться)

Ссылка на комментарий

Мален, а ты их разносить не пробовала?

Я другую обувь не ношу и знаю, что обувь из натуральной кожи почти вся, за редким исключением, натирает первые 3-5 дней.

Надо это просто перетерпеть.

Но у нее есть замечательное свойство разнашиваться и потом идеально садиться по ноге.

Я брызгаю растяжкой "Радуга" -но больше для смягчения, чем для разноски. Очень помогает.

средства ухода за обувью оптом

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А можно мне машинку? Я давно на нее глаз положила :) Выгул в любое место с любыми вкусностями на твое усмотрение

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Санточка, а обувь не портится? просто мне казалось растяжка именно когда внутри надо растянуть а тут давит именно на кость в таком месте странном...причем, и другая пара хороших кожаных туфель тоже. при том что  у меня плосколапие и подъема нет. но может, рискну))) спасиб

 

Мэг, deal!

Ссылка на комментарий
57 минут назад, malena сказал:

Санточка, а обувь не портится? просто мне казалось растяжка именно когда внутри надо растянуть а тут давит именно на кость в таком месте странном...причем, и другая пара хороших кожаных туфель тоже. при том что  у меня плосколапие и подъема нет. но может, рискну))) спасиб

 

Мэг, deal!

Обувь не портится- могут носочки/следки/ноги покраситься ( но это смывается/отстирывается).Лучше, конечно, дома набрызгать,и по дому походить часика 2, а не на выход.

Можно Саламандер взять, она круче, чем Радуга, но и подороже.

У меня, бывает, давит на выпуклости, которые щиколотки-тогда покупаю подпятники и вклеиваю, в обувных магазинах есть из кожи- и все ок.

Вот такие

CORRECT.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.08.2016 в 09:40, malena сказал:

чо за рассказ? я помню у Бубс была стори про ботильоны
не, никаких гешефтов, только носить и радоваться)

Да там девушка купила у Кимберли что то ,а потом выставила на продажу еще дороже.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Milla007 сказал:

Да там девушка купила у Кимберли что то ,а потом выставила на продажу еще дороже.

я в ФБ прочла, что иногда просят  на детей - нищета и сложная ситуация а потом эти вещи на авито видят. нет предела человеческой изобретательности.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 Малена, утюжок в обмен на что отдашь или за какую сумму? Нужен такой с ионизацией, но я ума не приложу что предложить взамен. есть много обуви и бижутерии, всякие аутфиты и тд. какие-то пожелания у тебя самой имеются?)

Изменено пользователем Alisalisa
Пс)
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alisalisa сказал:

 Малена, утюжок в обмен на что отдашь или за какую сумму? Нужен такой с ионизацией, но я ума не приложу что предложить взамен. есть много обуви и бижутерии, всякие аутфиты и тд. какие-то пожелания у тебя самой имеются?)

а температура устроит? можно аутфит какой-нибудь, маечку) но я 46 размера)
мне не принципиально если честно) го в личку)

Ссылка на комментарий

 Я бы с удовольствием отдала-обменяла-продала за недорого часть рабочего гардероба, вещи-туфли-бижутерию-игрухи(не юзанные!!!)), половина вещей абсолютно новые, уже огромная сумка скопилась, привезу в Питер или по почте могу отправить:$

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
Ссылка на комментарий

да там под полсотни вещей реальноO.o мне до питера ехать 4 часа, так что если повезу то все оптом... могу кинуть ссылки на те вещи, что с али заказывала

зы размер 46-48 если что, обувь 39-40

постараюсь сделать фотки в ближайшие дни, но мне совершенно это не к спеху, пусть еще хоть год все лежит, мне крайне желательно отдать все и сразу, ну или хотя бы половину за раз, из-за одной-двух вещей я не буду заморачиваться ни с поездкой ни с почтой, прошу понять правильно:$ 

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Немного не в тему,но про обувь.Я недавно на вещевом рынке чудо штуку увидела в обувном контейнере.Специальная колодка,которая нагревается и на нее надевают обувь и растягивают,если на пол размера надо увеличить.Мне понравились там туфельки,но давил задник и продавец мне показал этот агрегат.Я была в приятном шоке.Он даже одтянул мне этот задник,но без нагрева ..типа и так работает.Одним словом это реально крутая штука,но только  с натуральной кожей трюк проходит.Продавец предложил даже притащить проблемную обувь.Я к тому все это пишу..что эта штука должна быть в обувных мастерских или ателье,где делают обувь под заказ.5 минут и проблем нет

Пс я не купила те туфли,но открыла для себя чудо агрегат.

.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
В 16/08/2016 в 18:43, GlassToy сказал:

да там под полсотни вещей реальноO.o мне до питера ехать 4 часа, так что если повезу то все оптом... могу кинуть ссылки на те вещи, что с али заказывала

зы размер 46-48 если что, обувь 39-40

постараюсь сделать фотки в ближайшие дни, но мне совершенно это не к спеху, пусть еще хоть год все лежит, мне крайне желательно отдать все и сразу, ну или хотя бы половину за раз, из-за одной-двух вещей я не буду заморачиваться ни с поездкой ни с почтой, прошу понять правильно:$ 

Я б хотела игрушек и обуви

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Не кидайтесь тапками,  но предложение временно снимается... я никогда ничего не продавала-обменивала, даже не представляла что это все так хлопотно и требует столько сил и времениO.o просто реально сейчас не до этого, прошу прощения у всех кто писал в личку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти