Обмен/в дар и другие взаимные плюшки


Рекомендуемые сообщения

Ооо, футболка и халатик прям ах)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Отдам в хорошие руки купальник adidas by Stella McCartney, маркировка 36 (около 44 на грудь второго размера, полагаю).

Новый, ни разу не мокался, но с трусиков срезана бирка. Купила перед тем как перестала ходить в бассейн совсем и он лежит глаза мозолит. Достоин того, чтобы плавать :)

Обменяю на две любые спортивные черные майки 44 размера же, ну или предлагайте ваши варианты

astel3009112867_q2_1-0.jpg

По ссылке больше фото

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 12.08.2016 в 07:57, malena сказал:

Наверняка, у всех нас есть какие-то вещи, которыми мы не пользуемся но они достаточно хороши, чтобы принести кому-то пользу. а постить на авито руки не доходят, поэтому возникла идея этой темы но не совсем продажа а скорее в дар или обмен, т. к. я лично верю в то, что кому-то актуальная штука принесёт  больше позитива, чем просто продажа. :obscene-drinkingcheers::text-welcomeconfetti:

классная тема.это как типсы от мемов-сделал кому то приятное,и самому стало радостно)

Ссылка на комментарий
В 07.09.2016 в 23:52, Maggie сказал:

Отдам в хорошие руки купальник adidas by Stella McCartney, маркировка 36 (около 44 на грудь второго размера, полагаю).

Новый, ни разу не мокался, но с трусиков срезана бирка. Купила перед тем как перестала ходить в бассейн совсем и он лежит глаза мозолит. Достоин того, чтобы плавать :)

Обменяю на две любые спортивные черные майки 44 размера же, ну или предлагайте ваши варианты

astel3009112867_q2_1-0.jpg

По ссылке больше фото

Мэг, есть пояс атлетический новый и еще лосины bona fide Sка, новые, расцветка хаки. https://vk.com/market-45281421?w=product-45281421_201573%2Fquery. Майка есть тоже, черная, но не новая, надета раза четыре(

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

Cam_girl, уиии, ура, меняемся, майка + лосины более чем круто звучит! С меня мелкий бонус :)

Айда в ЛС или почту ;)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Порылась, нашла еще вот такое ни разу не выгулянное платье от VS, маркировка S, цвет как на картинке, может чуть светлее. Не село на меня что-то.

Поменяю на какую-нибудь съедобную мелочь типа протеиновых батончиков или около того )

11.jpg

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

34JPG_2562567_23433608.jpg

доброе утро всем, отдам в хорошие лапки или за чисто символическое вознаграждение/ поменяю на маску или бальзам для волос:

- очищающий крем payot срок до 02.2019 без пары проб

- косметический тальк из Тая, ароматизированный не использовался

- тени beyu 4 цвета без одной пробы

-тушь для бровей maybelline brow drama оттенок medium brown без двух проб

- магнитная палетка mac с двумя оттенками теней - голубой и средне-серый

- armani diamonds пв без пары пшиков

спб

фотки не вставить почему-то :(

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.09.2016 в 17:00, Maggie сказал:

Порылась, нашла еще вот такое ни разу не выгулянное платье от VS, маркировка S, цвет как на картинке, может чуть светлее. Не село на меня что-то.

Поменяю на какую-нибудь съедобную мелочь типа протеиновых батончиков или около того )

11.jpg

 

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

 

 Так я же есть! Прям моя тема!

 

Принято, отложено :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи) Вдохновившись успехом предыдущей обменной операции, хочу предложить на обмен милый рюкзачок белого цвета из экокожи из магазина Alessandro Frenza. Выгуливался три раза, есть небольшая вмятина в районе магнита. Ссылки сегодня нет-сайт не работает. Позже добавлю фото, если найду. Обменяю на что-нибудь для дома или спорта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Приму в дар или за плюшку,сломанную вебку 920! 

Если у кого то лежит сломанная(провод,плата) и выкинуть жалко,я с удовольствием возьму. 

Могу из др города взять,пересылку оплачу.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

давайте мне чтоль платье ваше))))На какой рост оно и русский размер?Вам оно мало или как?

 

На 164 чуть-чуть оно длинное, параметры на S более чем норм, мне даже немного велико было.

Трабла у меня следующая: ну нетути у меня 3 размера хруди! А с тем, что выросло, смотрится не айс=(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...


так как размер не ходовой, то дело сложное. но за спрос денег не берут. меняю на шмоточки, косметику, полезную еду. в общем. что-нибудь)
туфли 35 (эконика) размер

нат кожа

 


BNqr6wumVRA.jpg

Скрытый текст

Jo9PUmuK7T4.jpg
9TxGudkLbIw.jpg

 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти