РАБОТА В СКАЙПЕ


DelTee

Рекомендуемые сообщения

DelTee, отличная статья, спасибо, как всегда доходчиво и с юмором!:dance:

 

По сабжу: аккурат вчера забанила чувака, проведя с ним перед этим увеселительный диалог на тему того, что я ненастоящая Мистресс, раз не хочу вне оплачиваемого чата лезть к нему в комп через тимвьюер, добывать там компромат и получать с него деньги через шантаж) Просто я фэйк, знаю, что у меня ничего не получится, вот и хочу prepay:teasing-neener: Ах, настоящая? Так докажиыыаыы:happy-jumpgreen:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, helga4u сказал:

И еще вот что..для тех, кто работает на скайпривате. Девочки, НЕ ЗВОНИТЕ сами мемберу, плагин работает в обе стороны. Меня так развели в самом начале. Так что аккуратнее с этим, причем они хитровыебанные, находит модель на мпа например, просит шоу, кидает деньги, а потом они же ему возвращаются на скайприват. 

 

А с препэйдом на скае? Он кидает денег, я выключаю плагин и звоню. Так тоже можно меня отыметь?

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Перед любым препейдом на любом скайп сайте обязательно отключайте плагин скайпривата, тк мембер может быть залогинен и  там тоже, и деньги будут списываться с вас за звонок. Если плагин отключен, вы в безопасности.. ну если только чардж сделает потом))))

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

А с препэйдом на скае? Он кидает денег, я выключаю плагин и звоню. Так тоже можно меня отыметь?

Я с препейдом не работаю, но думаю если плагин отключен, то опасности нет. Единственное, чего стоит опасаться это чарджи, как и написала GlassToy :)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо! Отличная статья!

 

Работаю в фейсбуке и потратила кучу времени на арабов и индусов, прежде чем поняла, что они таймвейстеры. Кстати, многие из них пишут себе нормальные имена и сразу и не поймешь... 

 

Я на амазоне поставила абонентский ящик в адрес, а в фамилии заменила одну букву - посылку все равно выдадут (допустимо 2 ошибки в фамилии).

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, helga4u сказал:

Девочки, НЕ ЗВОНИТЕ сами мемберу, плагин работает в обе стороны.

Хм,ну я так звонила и когда сайт начал работать,я ессно не знала.Может это хитрый мем ,создал модельный акк?Там же можно мужской акк создать.Надо будет проверить,позвонить самой мему -но раньше такого не было,это точно.Я плагин никогда не выключаю и принимала препейд много раз ,сама перезванивала. 

П,С.А,ну если оплата на другом сайте,то тьфутьфу.Ни разу такого еще не было.Буду знать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Есть еще такие мемберы, добавляются, пишут что вот они сейчас на работе, но ищут с кем провести вечер... далее в течение 8-12 часов они периодечески пишут вам, подготавливаясь к вечернему свиданию... как ни странно в итоге могут действительно купить шоу. Я таких баню, но если вас не напрягает длительное ожидание и периодические диалоги, можно с такими работать. Нужно в процессе общения не переборщить с подробностями тк естественно мембер разрядиться до шоу и свалит, и не отпугнуть чем то что ему не понравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, у меня были такие, которые добавляются задолго до покупки шоу. Тут 50/50 - динозавр либо встретится, либо нет. Лично я таких не люблю, я вообще не общаюсь бесплатно в расчете на какие-то будущие покупки, хотя среди таких мемов вполне могут быть "осетры". Как правило, если товарищ пишет невнятно, что хочет шоу когда-нибудь потом, я вежливо прошу добавить меня, когда он будет готов; если хочет шоу "завтра/послезавтра/в субботу после бани", разрешаю повисеть в порядке исключения. Вообще, неплательщиков я удаляю очень быстро, но тут уже ваш выбор - лично у меня Скайп только для покупателей: добавил-оплатил-посмотрел. Общаться со мной вне рабочего времени все равно не получится, я включаю Скайп только в рабочие часы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти