Аутфиты своими руками, подручные средства для приватов.


aurelia

Рекомендуемые сообщения

Немношк еще по теме было тут

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, kimberly сказал:

аурелишна, фпесду эти юбки. ты лучше напиши как из пельменницы фак машину сделать, бюджетно

можно запросто.

даже есть видео в ютюбе .

но как мне кажется мужская помощь необходима тут .

Только что, Maggie сказал:

Немношк еще по теме было тут

 

Ауч , Мэг , соррян , не наашла тему , хочень удаляй эту или совмести с предидущей.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Так же рекомендед юзать деревянную ложку вместо puddles  , если шлепать ей впадиной наружу , она выдает очень звонкий шлепок , что мемам несказанно нравится.

Вот согласна, wooden spoon - это классика (у начинающих мазохистов из ударых девайсов обычно только она и есть, правда? это я про мемов), да и cutting board по сравнению с настоящими paddle так, легкий разогрев...А  cutting boards бывают с эксклюзивной росписью к тому же.

(Для серьезных мемберов я бы приобрела серьезные девайсы от серьезных мастеров, и много.. мечты -  мечты!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Так же рекомендед юзать деревянную ложку вместо puddles  , если шлепать ей впадиной наружу , она выдает очень звонкий шлепок , что мемам несказанно нравится.

у меня такая есть, сойдёт?

d39f470e6029.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Annamodel сказал:

у меня такая есть, сойдёт?

 

Annamodel, супер! Мы когда в школе были, нам на уроке музыки раздавали  по 2 такие ложки и учили, как их особым образом зажимать, чтобы они друг об друга бились, отбивая ритм. Достраиваем в эту картину интимные части мембера (запчасти же есть?) и вуаля, русский БДСМ детектед! ПС Ванда фон Дунаев тоже была русской, там так прямо и написано  ...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Только что, Volga сказал:

Annamodel, супер! Мы когда в школе были, нам на уроке музыки раздавали  по 2 такие ложки и учили, как их особым образом зажимать, чтобы они друг об друга бились, отбивая ритм. Достраиваем в эту картину интимные части мембера (запчасти же есть?) и вуаля, русский БДСМ детектед! ПС Ванда фон Дунаев тоже была русской, там так прямо и написано  ...

ну тогда медведЕй пьяных и балалайку тоже :D

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Volga сказал:

Annamodel, супер! Мы когда в школе были, нам на уроке музыки раздавали  по 2 такие ложки и учили, как их особым образом зажимать, чтобы они друг об друга бились, отбивая ритм. Достраиваем в эту картину интимные части мембера (запчасти же есть?) и вуаля, русский БДСМ детектед! ПС Ванда фон Дунаев тоже была русской, там так прямо и написано  ...

такой сюжет довольно привлекательней, чем по лбу! :banana-rock:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 08.08.2016 в 21:56, kimberly сказал:

аурелишна, фпесду эти юбки. ты лучше напиши как из пельменницы фак машину сделать, бюджетно

 

Не, там не пельменница, там моторчик дворников от Жигулей нужен. Я серьезно, если ЧО.B|

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сексмашина-табурет  ,  до чего дошел прогресс :/

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Все думала куда этот пост сунуть ,но думаю пусть будет тут.

Один из лучших, сексуальных и оригинальных подарков любимой девушке на 8 Марта, наверное слепок своего члена. Она может любоваться вашим фаллосом или использовать когда нет рядом дорогово человека. Или применить игрушку по отношению к вам..., для сексуального разнообразия smiley.

В магазинах интимных товаров существуют наборы с помощью которых можно самостоятельно изготовить слепок своего члена, однако стоят они достаточно дорого.

Насамом деле сделать фаллоимитатор повторяющий форму своего члена, сможет любой. Нужно только прикупить в магазинах соответствующие материалы.

Слепок члена - инструкция по шагам

В двух словах, процесс изготовления достаточно прост: Сначала делаете слепок пениса. А затем, заливаете ее подходящим материалом.

Изготовим форму:

(!)  Для изготовления формы понадобиться медицинский гипс. Его можно купить через интернет. Он совершенно безвреден, так как применяется в стоматологии и травматологии. Алебастр из строительно магазина, использовать можно если у вас нет аллергии.

1. По инструкции разводите гипс в подходящей емкости (обрезанная пластиковая бутылка) и вставляете туда эрегированный член. Член заранее смажьте вазелином или жирным кремом, А для поддержания эрекции воспользуйтесь эрекционным кольцом или обвяжите член веревкой у основания.

2. Дождитесь когда гипс схватиться. Снимите кольцо, когда пройдет эрекция и член обмякнет его можно будет свободно вынуть.

(Создание формы членом одетым в презерватив, безопасней но хуже качество слепка.)

Делаем фаллоимитатор:

(!) Для реалистичного фаллоса хорошо подходит силикон. Как и в случае с гипсом, лучше купить медицинский или пищевой. Если взять строительный, то такою секс-игрушку нужно использовать только в презервативе.

1. Тонкой кисточкой с нанесенной силиконовой смазкой или вазелином смажьте внутреннюю поверхность формы.

2. Залейте силиконом форму. (Строительный силикон, что бы он быстрее сох нужно наносить слоями)

3. Разбейте форму и достаньте слепок члена.

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Анальные шарики.

Для анальных шариков можно использовать шарики от пинг-понга нанизанные на веревочку или леску. Фиксируются шарики узелками. Преимущество самодельных анальных бус, в том что можно варьировать количество шаров и регулировать расстояние между ними. Это позволяет найти тот вариант, с которым достигается наивысшие удовольствие. 

Другой вариант: - это шарики любых размеров и из любых материалов засунутые в презерватив. В этом случае, шарики вынимаются из ануса, аккуратным вытягиванием презерватива вместе с ними.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Что то  я уработалась,прочитав про слепок ,появилась идея слепка какашки для копрофилов.xD:angry-screaming: Интересно кто-нибудь бы купил?!Можно слепок из игрушечной какахи сделать,выдав за натур.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

Что то  я уработалась,прочитав про слепок ,появилась идея слепка какашки для копрофилов.xD:angry-screaming: Интересно кто-нибудь бы купил?!Можно слепок из игрушечной какахи сделать,выдав за натур.

так какахи селиконовые продаются же ?

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти