Самые-самые женщины


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

   Я же Наполеон ( по соционике), а Наполеон всегда прав, поэтому критику не люблю.

Цитата

где кеды, платформы и толстый каблук- это не женственно

Нифига не женственно. Это удобно не скрою, но никак не женственно.

Вчера мои глаза увидели такое, я не подняла бровь, тк ботокс в мозгу, но все таки

Красное, классическое платье, чулки в сетку и такие сапоги. Для меня это безвкусица, но подумав можно назвать это стилем 17 летних, когда еще в поиске и поэтому надеваешь все подряд, как раз возраст бунтарства.

Скрытый текст

15c7b1b081939f02f96bfb5f50337849.jpg

8 часов назад, Anka сказал:

на которой «мужчины более качественные» в Питере, чем в Украине

Это долгий разговор ( тут соглашусь больше с Вирджинией, что ебланов везде хватает) ...я писала лишь о статистике, что Ленинградки ( это не я с большой буквы написала, а комп) не едут В Украину, чтобы выйти там замуж, таких примеров минимум, а вот украинки едут.

8 часов назад, Anka сказал:

Никто их не гнобил

 гнобят, не открыто, но есть такое.

 Многие считают ( даже на форуме), что в 40 рожать поздно, я лично за, только надо иметь хорошее здоровье, помощь и финансы, в первую очередь финансы на внешность, чтобы маму в детском саду или в школе не называли бабушкой.

Вот случай недавно в парке услышанный.

Женщина за 40 гуляет с коляской, там двойня. Идут две девки, лет 25, и я слышу разговор: '' вот старая какая, а родила, чем думала......''

Случай в песочнице

Сколько твоей маме - 35, а моей 25, а что у тебя мама такая старая...

 



 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал, ты находишь картинки какие-то странные....уже давно никто не ходит как на 1 или 2-й картинке. Шпильки уже носят совсем с другими вещами, так же как и боты.

А на фотках какой-то стиль СССР или 90-х....случайно, ты не застряла в нём?

Сейчас совсем уже другие луки

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я бы сказала, что первая тогда какой-то модный магазин одежды....причем дешевой для подростков, масс-маркет.

А вторая да, только для работы...а не по улице ходить.....ну, или раньше в таком путаны стояли на Тверской:devil_2: или  у Метрополя

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

Я бы сказала, что первая тогда какой-то модный магазин одежды....причем дешевой для подростков, масс-маркет.

А вторая да, только для работы...а не по улице ходить.....ну, или раньше в таком путаны стояли на Тверской:devil_2: или  у Метрополя

:ph34r:

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.11.2017 в 00:03, Дарья666 сказал:

А вторая да, только для работы...а не по улице ходить.....ну, или раньше в таком путаны стояли на Тверской:devil_2: или  у Метрополя

хаха я так хожу как на второй в рестораны и на мероприятия:crazzzy:( но не чтобы чулки выглядывали из под платья), а именно  мини и каблуки, классика,которая подойдет  к мужскому костюму и вообще - женственно. Да, Гал, я оценила, но и  гады как на второй фотке у меня в виш листе, но  это в слякоть в магаз  ходить, чтобы ноги не промочить..люблю говнодавы( в них удобно и не жалко), но в них "в свет" не выйдешь

ps сколько себя помню, у меня всегда такого плана пара обуви была: гриндерсы, др мартерсы и пр - нравится такая обувь либо малолеткам\ панкам\неформалам( я, видимо, отчасти фрик, поэтому и мне нравится

Скрытый текст

 

81yFr2ELL3L._UY846_.jpg

 

 

Скрытый текст
 

jeffrey-campbell-siglin-black-platform-b

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

гнобят, не открыто, но есть такое.

 Многие считают ( даже на форуме), что в 40 рожать поздно, я лично за, только надо иметь хорошее здоровье, помощь и финансы, в первую очередь финансы на внешность, чтобы маму в детском саду или в школе не называли бабушкой.

лол только недавно  на ЭТОМ форуме наши форумчанки высказывались, что  после 40 в сторону кладбища пора глядеть...о чем  спор вообще?

не все  рожают  за 200 тыс. многие в бесплатные поликлиники ходят. и если  еще есть сомнения, что такого гнобления  уже нет и Вам за 30 - отправляйтесь в бюджетные заведения - Вы измените свое мнение и поймете, кто с другой планеты розовых единорогов

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот именно, если одеваться для себя, то можно хоть в галошах, а если для мужчины, то шпилька. У меня в 17 лет были такие сапоги.

Скрытый текст

58f56c7c28b71.jpg

Мне они казались крутыми, как их стебали мужчины и мой бф ''гавнодавы напялила.''xD Когда с мужем познакомилась, носила туфли с тупым носом, как он меня достал'' девушка должна носить обувь с острым носом'' ....
 

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Вот именно, если одеваться для себя, то можно хоть в галошах, а если для мужчины, то шпилька

ну тут, на мужчину еще ориентироваться нужно, если у него  не классический стиль, например, то ок,  гармонировать главное.

Но если мужчина носит костюмы в основном, то  и его дама  в классическом стиле должна быть, имхо

Я - старомодная зануда, я знаю. Цвет лака педикюра и маникюра у меня всегда совпадает,как и  лиф с трусами и  бижутерия комплектом:D

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я больше о том, в чем ты больше понравишься мужчине, мне кажется и фрику больше нравятся девушки на каблах и в платьице.

Далеко ходить не надо.

Мерлин Менсон и Дита фон Тиз.

Скрытый текст

Marilyn-Manson-Dita-Von-Teese.jpg8134dedaca53f08e680adb20edd26d2c--black-

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Gal5 сказал:

Я больше о том, в чем ты больше понравишься мужчине, мне кажется и фрику больше нравятся девушки на каблах и в платьице.

Далеко ходить не надо.

Мерлин Менсон и Дита фон Тиз.

я читала биографическую книгу Никки Сикса, и вот он там прямо  много раз подчеркивал, что ему, в отличии от Томм Ли, которому нравятся  гламурные тетки с большой грудью и маленьой попой, нравятся девки-фрики, далекие от  глама, в гадах, драных колготках и  размазанной тушью.

зы но  женился он всегда все таки на моделях плейбоя xD видимо немного лукавил, либо с фриками проще упарываться, но не более...

article-2581893-1C595D4200000578-856_634

 

зы  Диту обожаю:x ( как и Мэнсона)

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ну вот, опять все под мужчин подстраиваются.

не все

не под мужчин, а под бабло  xD

 

и старородящих щас нету, ни в платных ни в бесплатных роддомах, отошли давно от этого, по крайней мере в Мск

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

мне кажется, одеваться для мужчины- это что-то из прошлого)

 

Я так одеваюсь, лично для себя я люблю бомж стиль без косметики и волосы в хвост, я знаю, что в этом я не урод особо, мне удобно и хорошо. Еще можно хорошо одеваться для ребенка, особенно если девочка.

Но вот это ''я крашусь, одеваюсь, делаю операции для себя'' - странно звучит, зачем себе это нужно? Имхо, многие это делают для мужчин и чтоб женщины смотрели косо ( лол), а говорят для себя, тк это красивее звучит.

Кроули, фрик - подруга побухать, имхо, зачастую.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну,  по большому счету, я поскольку живу одна, не брею ноги  "для себя" когда гриппую, например.  Если бы  жила с мужем - брила бы, не смотря ни на что. Это как пример к последующим постам, о том, что "все для себя"

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Gal, ты не поверишь, но многие ухаживают за собой и одеваются для себя, а не для мужчин и чтобы женщины косились

 

Хотя недавно я одной девушке так и не смогла доказать. У нее это не укладывалось в голове)

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я тоже для себя эпиляцию делаю, вот меня бесят волосы. Могу не краситься для себя так же, пока себя люблю такой, как будет хуже пойду убирать морщины, носогубки, тоже для себя, в зеркало я для себя смотрюсь тоже и фигуру свою смотрю, я мимо него не хожу, даже когда одна дома. Вещи тоже на себя меряю и смотрю что мне нравится, а не мужчину тащю со мной выбирать, что бы понравилось ему. Можно ещё долго перечислятьxD, хорошо что и мужчинам нравится то, что я выбираю для себя, остальные идут лесом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

   Депиляция еще сойдет, тк это гигиена, хотя я ноги брею не для себя. Морщины, волосы - для себя, допустим, но вот красиво одеваться на улицу (в свет и тд), краситься - это для других, чтобы соблазнять в глубине души.

  Операция - грудь сойдет для себя, но операция половых органов - это точно для мужчины.

Ссылка на комментарий

Наверное все из-за того, что мы все разные) Даже смысла спорить нет

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, aponik сказал:

Ну вот, опять все под мужчин подстраиваются.

не подстраиваться, а гармонировать в паре как здесь, например..

1.jpg?810_600

но, не когда он в кроссах, а она  на шпильках...вот я о чем.

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

"... Хотя в какой свет?

В театр, на встречу с друзьями, в клуб, в ресторан ... куда угодно ты одеваешься красиво, чтобы другие смотрели.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

В театр, на встречу с друзьями, в клуб, в ресторан ... куда угодно ты одеваешься красиво, чтобы другие смотрели.

lol а самой там быть просто красивой, не для других нельзя что ли?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти