Самые-самые женщины


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

нужна тема и про шикарных женщин раз есть про  мужчин!

кого считаете красивыми?кого шикарными? кем восхищаетесь?

 

я очень люблю Джину Гершон в любом возрасте

5b3633b2f47f.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

 

Из старого поколения пальму первенства отдаю несравненной Софи Лорен.

c9c95b9d0730.jpg

 

 

А из нашего поколения оч. нравится кошачья грация и красота Ирины Шейк

 

d43160366d0e.jpgf0b760138ee4.jpg

602ec7ea407c.jpg3823b4aa27fa.jpge30f668d59a0.jpg58babddd213f.jpg

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 8
Ссылка на комментарий

я не знаю как картинки вставлять, но мне нравится старая гвардия - актрисы 50х., 60х, 70, какие женщины были! богини просто! иногда смотрю какой-нибудь старый фильм, просто чтоб глазами отдохнуть от будней и забот. Нравятся общепризнанные секс-символы - Монро, Бардо, Мерсье, У.Андрес, много их в общем) и еще супермодели 90 красотки, а из современных не нравится никто почему-то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как первая леди Сирии хороша, а я и не знала!

 

Но топ моих симпатий на этом поприще, конечно, за экс-первой леди Франции Карлой Бруни-Саркози

10860332.jpg

 

Еще Кейт Миддлтон нравится. Но больше стилем и умением подать себя, хотя и внешне она, безусловно, очень неплоха.

10863407.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Красивых женщин, их такое огромное количество , что даже трудно на ком-то одном определиться.

3c951e5cc7df.jpg69af490f8017.jpg

685f459c1c36.jpg

 

Ещё нравятся 2 эти чёрные пантеры. Наоми с Тайрой

d1626b462836.jpg0eb21c565189.jpg

 

Ева Гарднер из прошлого

 

 d1274991ce3f.jpg

 

Ещё из старого поколения нравятся Бриджит Бордо, Одри Хепберн. Это сейчас кто на ум пришёл так сразу

 

Вспомнила ещё одну жгучую брюнетку 3e2326eba5d1.jpg

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 Naomi Campbell, Linda Evangelista, Tatjana Patitz, Christy Turlington, and Cindy Crawfordfor the January 1990 cover of the British edition of Vogue, Michael asked the five models to appear in the video.  

 

Скрытый текст

This is Duran Duran's 41st official music video and stars top supermodels Cindy Crawford, Helena Christensen,Yasmin Le Bon, Eva Herzigova and Naomi Campbell. Stefano Dolce and Domenico Gabbanna of Harpers Bazaar also feature.  

 

Джоли мне нравилась молодой. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

ну мои вкусы известны. я люблю статных женщин и правильные черты лица
Моника богиня. природная красота без надувной пошлости и наворотов. 
jqH1_EB6RTg.jpg
Мадонна. мой кумир с детства) черты практически идеальные. супер энергетика и харизма
BAIs97Z5xPc.jpgfDZftqJZQYo.jpg

Джоли. у нее конечно уникальные черты лица, потом пошла мода на такие губы но натуральных таких губ, скул и глаз я ни у кого не видела. вот прям чтоб все сразу)
640534-angelina-jolie-la-joue-pin-up-aux


Шарон Стоун, опять же обожаемый мною типаж, высокие скулы, большие глаза, симметрия, четкий подбородок, роковая женщино)
images_original.jpg
clip_image008%25255B4%25255D_thumb%25255

переходим к ретро)
Орнела Мути
Ornella-Muti-photoshoot-10.jpg
Мэрилин
360c5bc060884ce270b041a4e13363aa.jpg
851472.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

вкусы разные но в чем красота Асад? близко посаженные глаза, выпирающие зубки, низкие брови, довольно деловой стиль, так выглядят 90% деловых европеек после 35-40, во всяком случае в той же Франции. 
хотя у меня красота с сексуальностью только ассоциируется, то есть элегантность как-то отдельно идет..бывают женщины дико стильные и харизматичные но вдуть не тянет)  а бывает ну кич и на грани фола а зажигает. хотя, о вкусах не спорят)
мне вот еще нравится модель Пивоварова но я понимаю, что она мне больше нравится подачей и лицом инопланетным, для многих крысеныш и моль она. Или лица типа Эммануэль Беар, тоже подача, глаза...
Ну и такие актрисы как Денёв или Бинош не в моем вкусе но фору они дадут многим нынешним глянцевым девушкам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, malena сказал:

вкусы разные но в чем красота Асад? близко посаженные глаза, выпирающие зубки, низкие брови, довольно деловой стиль, так выглядят 90% деловых европеек после 35-40, во всяком случае в той же Франции. 
хотя у меня красота с сексуальностью только ассоциируется, то есть элегантность как-то отдельно идет..бывают женщины дико стильные и харизматичные но вдуть не тянет)  а бывает ну кич и на грани фола а зажигает. хотя, о вкусах не спорят)
мне вот еще нравится модель Пивоварова но я понимаю, что она мне больше нравится подачей и лицом инопланетным, для многих крысеныш и моль она. Или лица типа Эммануэль Беар, тоже подача, глаза...
Ну и такие актрисы как Денёв или Бинош не в моем вкусе но фору они дадут многим нынешним глянцевым девушкам. 

 

Так а красота разве в идеальности черт? Получается, если зубы не выпирают, высокие брови, идеально посаженные глаза, то красавица? 

Если возьмём Шерон Стоун,  то по мне - она обычная, я не увидела у неё больших глаз, как ты писала. На подбородках внимания не заостряю, если только это не тяжёлый выстыпающий подбородок.

Если бы я в толпе прошла мимо них, то на Шерон Стоун бы и внимания не обратила. А на Асму сразу бы обратила внимание и задержала свой взгляд. У неё какая-то нежная красота. Женщина-цветок.

Ссылка на комментарий

Тема же не только про красивых, но и про просто прекрасных во всех отношениях женщин.

Я вот люблю Вупи Голдберг и Эмму Стоун )))

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Покусаю сказал:

 

Так а красота разве в идеальности черт? Получается, если зубы не выпирают, высокие брови, идеально посаженные глаза, то красавица? 

Если возьмём Шерон Стоун,  то по мне - она обычная, я не увидела у неё больших глаз, как ты писала. На подбородках внимания не заостряю, если только это не тяжёлый выстыпающий подбородок.

Если бы я в толпе прошла мимо них, то на Шерон Стоун бы и внимания не обратила. А на Асму сразу бы обратила внимание и задержала свой взгляд. У неё какая-то нежная красота. Женщина-цветок.

а кто такая асма? я нагуглила только ингаляторы)

Ссылка на комментарий

Вот еще забыла мою любимку.Честно,я завидую таким фигурам(((((С Моникой один типаж -Серена Гранди,секс символ Италии 80ых. https://ru.wikipedia.org/wiki/Гранди,_Серена 

Правда испортила себя ужасно 

Скрытый текст

9567789_ori.jpg   134a0f7a4bdcdca0e937033049c1bf06.jpg3330240072602_1_75.jpg151411.jpg296187_500x800x250.jpg

 

Ссылка на комментарий

чем-то на Каранджи в молодости похожа.
а я думала мы именно секси выкладываем, по аналогии с мужской темой. так-то я до утра буду постить..

Покусаю, ну Стоун работала моделью до кино, у нее фигура суперская, ноги очень длинные а черты лица просто пропорциональные, глаза если не большие, то выразительные. и такую женщину как раз замечают, что-то по улицам таких не ходит толпа) таких как Асад больше так как там ухоженность а не природная фактура, снять эти шмотки и пропадет, фигура обычная вполне, стати нет, можно с Белуччи сравнить, там вот прям мяяясоооо и божественные данные, я вот замечаю именно данные - рост, пропорции, длинная шея, узкая талия, овал лица. это то, что одеждой и макияжем не создашь. для кого-то важнее образ и стиль. но там где фактура, можно умыть и раздеть и красота. все остальное зависит от подачи.

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Если Шерон работала моделью,то это не говорит о её красоте. Водянова тоже модель, у неё нестандартная внешность и далеко посаженные глаза, к слову. Однако это ей не помешало стать востребованной моделью. Насчёт того, что такую, как Шерон замечают, я бы точно не заметила... Без макияжа она - незаметная, серая мышь... Вот Белуччи - да, она яркая, такую замечаешь. А как Шерон - не то что толпы таких как она, а толпы гораздо красивее женщин.

 

Не вижу смысла спорить. А вот у неё глаза выразительные... А вот у неё подбородок чёткий... Тут писали и про Наоми. Вот тут у меня ваще ступор, потому что мне она вообще не нравится. Но я не комментила, потому что если люди находят её шикарной или красивой, ну значит, она в их вкусе.

Ссылка на комментарий

я тут чуть не обосцалась от счастья недавно, когда мне Маша Тельна (украинская модель, я писала про неё) в инсте поблагодарила за коммент и зафолловила меня; ну, думаю, все, богиня молвила мне, плебсу, слово

а вообще она очень славная, дети и муж, выкладывает обычные и подиумные фотографии и вообще нет накрученных подписчиков, просто модель с показов гальяно и сен-лорана. :)

мне нравятся инопланетные и нравится Патти Смит, Пичез и Броди Даль - это вот категории ябвдулнераздумывая, а такие, как Маша - это богиня, неземное существо, доступное только для скромного поклонения 

1427310153_b4d5fdd39082b18793a651b49c348

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти