Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Существо я адски любопытное, потому не смогла пройти мимо этой интересности в "Магните", поскольку дизайн - откровенный плагиат моих любимых "o.b.". Разницу заметила только в цене (в два раза).

f352ff6cd3d5.jpg

 

З.Ы. Сейчас кое-кто придет и будет ругаться :P

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я в послдение КД как раз такие купила, потому что у других марок всё что было -  это "супер" и "супер плюс".

"Полет" был нормальный, если он таковым вообще может быть xD Разницы тож не заметила.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я не в Питере, но тоже последнее время "мини" почти не отыскать, причем в куче магазинов и даже тц.

Такой проблемы у меня ещё пол года назад не было.  Ну или  вдруг резко стали раскупать или

стали завозить всего по 3 пачки в магазин, "янепанимэ", в общем.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cam_girl сказал:

кстати, девочки, я заметила, мини сейчас вообще трудно найти. Или это у меня на районе только такая проблема?

Всегда покупаю без проблем.Присмотрись к другим маркам.

Ссылка на комментарий

Тестирую 3 недели дезодорант гарньер нео, (купила после постов здесь 9_9)

Нарадоваться не могу, легкий  нежный запах  и хватает без проблем  на сутки\двое.

Вот такой у меня, "нежный цветок" называется.

a777331138be7f45cc68ff9e537bd83a.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Не знаю куда. 

В Пятерочке акция-на сумму чека от 500р ,выдают купон на подвеску Санлайт.Только в акции участвуют не все магазины Пятерочка(написано в купоне).С 1 ноября-15 декабря! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой у меня тоже беда с руками. Мажу кремами и оливковым маслом .(мажу пузо и заодно руки получается)Ну после регулярного использования масла как-то лучше стало.После кокосового масла такого не было.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне вот эта плиточка понравилась

85056a09d29d.jpg
Хороший состав, Излишняя маслянистось под душем смывается. На ночь использовала, а утром еще кожа такая приятная.   

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, lola_li сказал:

А где такое водится?

Интернет и не интернет магазины натуральной косметики. У нас  в городе в цветочном продается вместе с Натурой Сиберикой ))

И вот тут http://oilsoap.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Интернет и не интернет магазины натуральной косметики. У нас  в городе в цветочном продается вместе с Натурой Сиберикой ))

И вот тут http://oilsoap.ru/

Спасибо, я залипла на все это счастье. :)

 

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

купила в глории джинс платье за 199 р, я рада и горда собой)) в этой глории как раз распродажи начались, и там полно всякого, правда рыться надо. я и в прошлом году купила там платье за 250 р, так в этом году его даже знакомая похвалила, еще и удивлялась, что оно из глории.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я в глории взяла две школьные блузки .И о чудо их не нужно гладить ./Они осле стирки не мнутся вообще . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

У меня много вещей из Глории,года два уже не оч покупаю тк не нравятся модели.Как то похуже у них стало.Раньше я там много покупала,мне почти все нравилось.И размер там есть подростковый 38-для мелких и тощих.Даже были луки,где на мне были только трусы не из Глории.Даже балетки были оттуда.Трусы там тоже покупаю.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В Глории есть неплохие детские вещи,но вот на счет взрослых ... затрудняюсь . 

Брала дважды обувь на танкетке и на каблуке - одноразовое гамно .те что на танкетке  симпатичные , но при ходьбе звук такой,как будто я иду на пластиковых бутылках . 

Танкетка сделана из пластика а внутри пустота ,вот откуда этот звук. Один раз одела и не могла дождаться что бы снять этот позор . 

 

Куда больше мне нравится ТВОЕ  , но это больше домашние вещи куча маек,брюк для дома ,зато удобные и уютные . Оджи  фуфло ,только майки беру и то для дома.Халат  тоже брала ,но носить не возможно,даже после нескольких стирок сыплется ворс .  . 

 

Взяла в Твое колготы за 100 рэ теплые 100 ден :D ,пусть будет ,вдруг война а колготок нет . И джемпер за 900 руб ,тонкий ,но симпотный. 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

вот такая двухфазная смывалка глаз. смывает хорошо, лучше всех моих мицелярок. но остается ощущение пленки на глазах, у меня так от всех жирных текстур, тоником пройтись и ок
в общем, как довольно быстрое средство, можно рекомендовать (они выпустили другую упаковку уже
http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/ekspress-sredstvo-dla-snatia-makiaza-s-glaz/p/yr.R45024 )
ca20959cda7ebba45dd1851864ef381d.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2016 в 21:57, Kemper сказал:

а одежда?;):D

там молодежная и спортивная одежда, так что покупаю, и для себя, и для ребенка, за их ценник - не плохо

как раз на днях шопилась с ребенком и сравнила ценник в "твое" и в "остине", при покупке 2-3 (фланелевых) рубашек в "твое", можно позволить  за тот же ценник купить только 1 в "остине" 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

там молодежная и спортивная одежда, так что покупаю, и для себя, и для ребенка, за их ценник - не плохо

как раз на днях шопилась с ребенком и сравнила ценник в "твое" и в "остине", при покупке 2-3 (фланелевых) рубашек в "твое", можно позволить  за тот же ценник купить только 1 в "остине" 

я к тому что не все их особо любят. я там беру себе иногда базовые маечки, белые, черные и так что-то спортивное.

не часто, но там мне нравится больше, чем те же позиции в Глории и т.п.. если бы у меня была девочка, я бы туда заглядывала почаще. а так для парней там все ужос-ужос и скучно-скучно(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти