Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Milla007 сказал:

Ну мб таксы не прихотливые,а вот декоративные и мопсы-очень,еще и аллергики.

Мой пес у нас на правах человека в доме,поэтому меня даже ругают за консервы и очень против корма.Вообще со мной долго боролись насчет натуралки и как уехали от мамы особенно.пес должен есть полезную еду,а не рогаикопыта.хотя да,сушка удобна.но представить страшно,если бы меня так кормили)))

Так и мой аллергик, потому кормлю рыбным сухим кормом и ягненком

Ссылка на комментарий

я уже писала вроде, что цинковая паста мне помогает только от мелкой сыпи на лбу а вот крупные болезненные прыщики - ноуп. 
вчера на ночь попробовала это масло и сегодя уже нет болевого ощущения, хотя дней 5 было. аналогично читала про свойства масла виноградной косточки
ЗЫ еще есть народное средство - кусочек лука приложить на ночь) но у меня лука в доме нет. а масел много.
106202042_1.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Несколько месяцев пользуюсь тушью от NYX, doll eye. Тушь очень достойная, поначалу суховата была. Нет комочков, не сыпется, не отпечатывается, от слез не течет. КТо пользовался Sensai 38 С, вот точно такая же. Снимать несколько муторно, правда. Цена в подружке около 500 рублей. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 20.08.2016 в 16:01, Maggie сказал:

На удивление славной оказалась вот эта копеечная тушь.

Никакого склеивания, "паучьих лапок" и проч. Приятно удивлена!

592049d1e321ea72cb5ebd6194e93ca8.jpg

Многие бьюти-блоггеры от нее пищат) Хорошая, я тоже покупала. Но мне пачкает мои нависшие веки((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 26.08.2016 в 02:37, Cam_girl сказал:

Многие бьюти-блоггеры от нее пищат) Хорошая, я тоже покупала. Но мне пачкает мои нависшие веки((

Странно.У меня тоже вечная проблема отпечатки верхних ресниц на веках.

Эта тушь побила даже мою любимицу МаксФактор МастерПис Трансформ.

Выдержала даже нынешнее лето,а это была реальная Африка.Целый день-хоть бы хны ей.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Айси* * * сказал:
  Показать контент

 

Никак не могу найти помаду эту от Голден Роуз,да и вообще другую косметику этой фирмы.Только тушь в магазинах вижу.Я ведь в правильных магазинах ищу раз масс маркет?Спектр,Рив Гош,Улыбка радуги и тп.Этот стойкий карандашик очень нужен,прям очень очень облегчит мне жизнь9_9

Я покупаю в магазине Парфюм-лидер.Глянула на их сайте,в Москве и в Питере их нет.

Вот эти помады в инет-магазинах.

http://lakomir.com/goods/Gubnaya-pomada-karandash-Golden-Rose-Matte-Lipstick-Crayon#show_tab_3

http://k4u.su/?page_id=23192

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня прямые вниз ресницы,ничем их не завить.И ни одна тушь не смогла  завить.Отзывам я не верю никаким уже.Только одна тушь завивает мои ресницы 100% и держит полдня-день. Пользуюсь крайне редко,тк крашусь редко.И она очень аллергична-может щипать глаза.

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне такая пепяка ломает ресницы только в путь, использую максимум 5-6 раз в год, когда надо-надо "на выход".

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я щипцами каждый день пользуюсь, ресницы не ломает. Завивать нужно перед окрашиванием тушью, а не после. А еще у тебя могут быть очень сухие ресницы сами по себе, которые нужно маслами питать. Я долго пользуюсь маслом для роста и все такое, роста не заметила, но эластичность появилась, что даже не страшно завивать). 

А еще дело может быть в самих щипцах.

16 минут назад, Maggie сказал:

Мне такая пепяка ломает ресницы только в путь, использую максимум 5-6 раз в год, когда надо-надо "на выход".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ахаха,ну ессно я юзала и шипцы и методы с ютуба.щипцы со школы,всякие были.результат на два часа,увы.потом все равно опускаются.послед год отказалась от них,все же это вредно.смысла нет,в моем случае.я безнадежна.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Делают химию на ресницы .

Такой способ для длинных но опущенных в самый раз

Я делала один раз,говно не завилось.делали два раза состав,не взял.плохой мастер был.вот думаю попробовать ламинирование.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

совет больше косметологический,но к теме по ресницам , покупаете любую недорогую тушку, капаете туда из капсулы витамин Е и касторовое , оставляете на сутки -двое чтоб пропиталось , тушка не просто лучше по качеству, не сохнет,а еще и ресницы растут , а если еще туда что то типа геля для роста ресниц вылить (я юзаю Фаберликовский ,дешевый но реально работает) , даже моя мама долго на меня смотрела , думала,мои ресницы или приклеяла. А вырастут, тогда и завивать проще.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 29.08.2016 в 13:00, Milla007 сказал:

У меня прямые вниз ресницы,ничем их не завить.И ни одна тушь не смогла  завить.Отзывам я не верю никаким уже.Только одна тушь завивает мои ресницы 100% и держит полдня-день. Пользуюсь крайне редко,тк крашусь редко.И она очень аллергична-может щипать глаза.

hqdefault.jpg

я ее тоже очень люблю,но в дождь не дай боже с ней попасть, у нее мыльный состав потому и щипет,а щипцы надо юзать лучше на тушь, а не перед ней и на  водостойкую

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти