Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Milla007 сказал:

Как зубным порошком. 

 

 

а как чистить трубы зубным порошком?O.o
зубы содой как порошком как раз по-моему а трубы с уксусом, только осталось понять пропорции и время выдержки

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насыпаю в слив соду,заливаю уксусом и жду,пока оно прошипит.Потом кипяток сливаю. Но эта процедура действует ,если в трубах не последняя стадия забитости.П ропорций нет.Сыпь и лей сколько не жалко и от степени забитости зависит.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

Насыпаю в слив соду,заливаю уксусом и жду,пока оно прошипит.Потом кипяток сливаю. Но эта процедура действует ,если в трубах не последняя стадия забитости.

а трубы у тебя пластиковые?

Ссылка на комментарий

Ну колена под мойкой пластиковые.Да и трубы тоже.Если крот не разъедает трубы,то и уксус не разъест.

А если сделать смесь соды,стирального порошка воды и уксуса-получается пятновыводитель на коврах и обивках.Избавилась на светлом ковре от пятен,которые ничем не могла вывести.Пятно на глазах исчезалоЯ на лш писала подробнее.С тех пор не делала это тк пятен не было. А поэтому точно пропорции не помню.

http://liveshow.ru/topic/13862-navodim-chistotu-i-vedem-khoziaistvo/page-18?hl=сода#entry366857

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xGlamourx сказал:

Ну...

Мазик и его составляющие не для волос,все таки.Тогда уж и селедку под шубой на голову-там и свеколка полезная,и морковка,и рыбий жир,и мазик вам:D

Желатин я пробовала-ну такая херня,а возни на тюбик хорошей маски для волос.

Желатин подходит для совсем убитых волос, использовала его не на крашенные,всё сосульками повисло,а на сожженых блонд это реально крутая вещь с lобавлением маски хорошей

Соду засыпаешь в трубу и потом уксуса туда.

Почему каша для диеты не понятно,эндокринолог сказал никаких круп на диете там углеводы и крахмал, а масло кокоса забивает поры, когда работала в инет маге по продаже компонентов для изготовления косметики, то никогда его не советовали брать для кожи и поры забивает и не примечательно ничем, лучше масло ши

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничего себе, первый раз такое про кокосовое масло слышу.... А мне так нравится, вместо молочка после душа. И на ощупь кожа классная потом и запах, мммм. 

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, анюта сказал:

Почему каша для диеты не понятно,эндокринолог сказал никаких круп на диете там углеводы и крахмал, а масло кокоса забивает поры, когда работала в инет маге по продаже компонентов для изготовления косметики, то никогда его не советовали брать для кожи и поры забивает и не примечательно ничем, лучше масло ши

Скорее всего не рекомендуется масло,в состав которого входит минеральное масло.Вот оно и может забивать поры.

У меня дочь из последний поездки привезла масла:кокосовое,жасминовое,гранатовое.И везде в составе минеральное масло.

Я им двери смазала и выставила на почтовые ящики:DОдно оставила,смазывать двери и обувьxD

Минеральное масло создает хорошую защитную пленку на обуви)))

17d8b969827e.jpg

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Скорее всего не рекомендуется масло,в состав которого входит минеральное масло.Вот оно и может забивать поры.

У меня дочь из последний поездки привезла масла:кокосовое,жасминовое,гранатовое.И везде в составе минеральное масло.

Я им двери смазала и выставила на почтовые ящики:DОдно оставила,смазывать двери и обувьxD

Минеральное масло создает хорошую защитную пленку на обуви)))

 

При чем тут мин масло? Кокосовое масло это масло из кокосов, откуда там мин маслу взяться? Жасминового масла не бывает, только эфирное разве что, поэтому видимо имелось мин масло с жасминовым ароматом,как и кокосовое,а не чистое кокосовое масло. Мы то чистые масла продавали для кремо и мыловарения.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

При чем тут мин масло? Кокосовое масло это масло из кокосов, откуда там мин маслу взяться?

Потому что часто кокосовое масло и другие(,ши,жожоба) смешивают с минеральным и выдают за кокосовое масло,масло ши и прочее.Это хорошо еще,если еще на этикете напишут состав.

Сроду 100% масла ничего не забивали.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

Потому что часто кокосовое масло и другие(,ши,жожоба) смешивают с минеральным и выдают за кокосовое масло,масло ши и прочее.Это хорошо еще,если еще на этикете напишут состав.

Сроду 100% масла ничего не забивали.

У меня очень забивают натуральные масла, особенно такие жирные как кокосовые, вот из семян ягод более легкие масла,но кокос... , мне даже силикон предпочтительнее в кремах, чем масло. А от морщинок под глазами только крем на масле помогает, потом приходится жировики протыкать Кокос очень комедогенен. Ни один косметолог его не посоветует для лица.

tablica-komedogennosti-masel.jpg

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
В 09.08.2016 в 14:25, DollGlamour сказал:

А я кока колой унитаз чищу.....
Хромированный кран в ванной протираю зубной пастой....
Пятна на одежде (и зелень в том числе с одежды) ,заливаю перекисью водорода.Вот ничто мне так не помогало с этим,как перекись!
И еще много всяких дешевых трюков.Средства покупаю редко.

 

На северах (Чукотка, Магадан и т.п)- кока-  колой спецовки промасленные замечательно мужики стирают. Всю грязь и машинное масло отъедает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 09.08.2016 в 22:11, malena сказал:

а как чистить трубы зубным порошком?O.o
зубы содой как порошком как раз по-моему а трубы с уксусом, только осталось понять пропорции и время выдержки

только вдуплила.То я уработалась.

В 09.08.2016 в 22:13, moonwalk сказал:

Насыпаю в слив соду,заливаю уксусом и жду,пока оно прошипит.Потом кипяток сливаю. Но эта процедура действует ,если в трубах не последняя стадия забитости.П ропорций нет.Сыпь и лей сколько не жалко и от степени забитости зависит.

Сегодня прочистила засор в ванной!Ура!Реально супер!У меня после приема душа не сливалась вода,а засор там давненько -сливалось плохо,но лень было заморачиваться.И вот сегодня вода вся встала и вантуз не помог!Сода и уксус-класс,и даже в магазин топать не пришлось!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Вот такую штуку купила в "Улыбке". Очень нра! Тут ссыль сразу с отзывами, вроде все хорошие. Я вот по крайней мере очень довольна))) Стоит около 200 руб.

http://otzovik.com/reviews/anticellyulitnaya_maska_novosvit_intensivnoe_pohudenie_goryachiy_shokolad_dlya_talii_i_zhivota

Ссылка на комментарий

Не знаю куда- сюда или в тему про волосы.

http://apteka.ru/catalog/r-t-h-women-kontrol-n-poterey-volos-400ml-balzam-opolas-kontrol-n-poterey-volos-400ml-_5673e03122917/

После 4-х месяцев использования могу сказать- это работает. И стоит не особо дорого- я покупала набор в районе 400 рублей.

У меня волосы лезли пачками. Никакие витамины /маски/спреи не помогали. 

Сейчас выпадает гораздо меньше- около трети от того, что вылезало ранее.

Возможно, это, конечно, и комплексный эффект, после всего, что я перепробовала. Но, стал он заметен когда я уже забила на то, что тихо лысею, и купила без особой надежды только этот набор. Сначала, правда, от бальзама  волосы прямо стекали с меня. Но  со временем, как-то стало получше.

Бальзам, мей би, больше брать не буду - а вот с шампунькой стоит дальше дружить.

 

Хочу заметить- волосы некрашеные ( состригла все окрашеные, как начали сыпаться).

 

Изменено пользователем Santa_Elena
ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Натуральный скраб для тела и лица. 

Скрытый текст

2ff4a7ba78e4.jpg

 

 

Все по 48,купила себе для съемок сережки. 

Скрытый текст

9ee484245e70.jpg


Перевела собаку полностью на натуралку.Не знаю,постить не буду ууахаха.

Скрытый текст

 

По стоимости выходит так же,но кач-во лучше-знаю ,что ест мой пес!Покупаю ему теперь всякие субпродукты-нашла магазин рядом в котором 1кг свиной печени стоит 99рублей.1 банка консервов 120+рублей.1 банка на 2 дня,1кг субпродуктов на 2-3 дня.Куринная печень,сердце,желудки по 170р-чуть дороже банки,но зато натур. 

На прошлой неделе сварила собаке гречу и печенку,оставила на кухне и ушла спать.На утро меня отблагодарили вкусным ужином-человеческим!,и попросили готовить печенку почаще.Когда нечего будет есть,можно брать у собаки.В общем,я теперь пса только натуралкой буду кормить,так дешевле.Для собаки я готовлю,как для  людей-не байду в грязной кастрюле.В принципе да,можно брать и есть,только я готовлю ему без соли.

 

Уже давно отказались от лакомств всяких бесполезных и вредных,врачи постоянно говорили что нужно убирать их.Песик бедный "страдал" грызть ему нечего,поощрений тоже нет -раньше кормили печеньками собачьими.Купила сегодня ему 1кг костей говяжих за 90рублей,с мяском-вообще это на суп по названию.Буду давать ему по 1 косточке в день,чтобы делом занимался.Кости он у меня любит,полдня может ими заниматься.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Чистая Линия маст хэв для каждой. Только для работы купила молочко для тела Джонсонс, щипало невыносимо на нежных местах, а Чистая Линия кожу смягчает и раздражения после бритвы снимает. Мм... Так же гель для умывания,  крем для лица, легкий и нежирный.  Начиналась вас, захотела скраб и гель для душа :)

А ещё крыла для себя Невскую косметику, такие крема как Спермацитовый.  Жирнющий,  но таакой действенный для сухой кожи! Ещё дегтярный шампунь той же марки, тоже хорош. И цена мешная.  

Девочки,  привет! 

Изменено пользователем flowerBLUE
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Только собаки ж не едят гречу, она ж горькая и надо отдельно заморачиваться с витаминами в корм.

Мой пёс гречку обажает, из круп только её и ест в основном. Витамины с руки даю. На натуралке уже 5 лет, до этого год давала корма премиум класса и не вылазили от ветеринаров. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

Только собаки ж не едят гречу, она ж горькая и надо отдельно заморачиваться с витаминами в корм.

Мой не любит особо гречу,но для разнообразия варю-ест.Вообще да,много собак едят гречу. 

Ты правда думаешь,что в  корме есть-витамины?И консервы ничем не отличаются от варенного мяса,там витаминов нет.Консервы тоже в категории-кормов. 

Сухим давно не кормим,одни проблемы от него.Тоже кормила премиум сухарями лет 5 назад.Перешли на банки.Я думала натуралку надо готовить муторно-видела как знакомые варят-кучу в бадью ,на вид помои какие то,в магазин ходи и стоило дороже.Я просто варю,потом так же как из банки -достаю и смешиваю в тарелке-рис с мясом,бульоны.Рис варится 10 минут,мясо тоже-раз в 2 дня все отварить и в холодильник.Дура я была.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мама собачку свою тоже только натуралкой кормит,у неё ещё проблемы с поджелудочной,ей вообще только нежирное можно.А варит так,что иногда и сама может поесть кашу собакину:)

Из круп-рис,гречка,геркулесовые хлопья. Мяско-куро-грудка,пупочки куриные,и делает фарш из легкого+печень,ещё говядину-вырезку без жилок и жира отвариваем.Если мясо жирноватое,то воду пару раз сливаем.Кстати,гречку собака кушает с бОльшим удовольствием,чем рис

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Мой не любит особо гречу,но для разнообразия варю-ест.Вообще да,много собак едят гречу. 

Ты правда думаешь,что в  корме есть-витамины?И консервы ничем не отличаются от варенного мяса,там витаминов нет.Консервы тоже в категории-кормов. 

Сухим давно не кормим,одни проблемы от него.Тоже кормила премиум сухарями лет 5 назад.Перешли на банки.Я думала натуралку надо готовить муторно-видела как знакомые варят-кучу в бадью ,на вид помои какие то,в магазин ходи и стоило дороже.Я просто варю,потом так же как из банки -достаю и смешиваю в тарелке-рис с мясом,бульоны.Рис варится 10 минут,мясо тоже-раз в 2 дня все отварить и в холодильник.Дура я была.

А у моего на натуралке аллергии были, в корме да витаминные добавки, шерсть, все стало намного лучше. К вету ни разу не ходили, только на проверки и кошки глаз поцарапали,скоро 8 лет. А еще он съедает все мясо в натуралке и кашу оставляет

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Ну мб таксы не прихотливые,а вот декоративные и мопсы-очень,еще и аллергики.

Мой пес у нас на правах человека в доме,поэтому меня даже ругают за консервы и очень против корма.Вообще со мной долго боролись насчет натуралки и как уехали от мамы особенно.пес должен есть полезную еду,а не рогаикопыта.хотя да,сушка удобна.но представить страшно,если бы меня так кормили)))

Ссылка на комментарий

к вопросу о туши. открыла тут давно купленную от риммель. понра. тоже копейки. причем, подслушала как в магазе две красивые девочки разговаривали "она выглядит дешевски но просто супер".  
ScandalEyesMascara_TEASER.jpg?itok=itgfo

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти