Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В ‎05‎.‎04‎.‎2019 в 09:04, DollGlamour сказал:

50$ для водки дешево?

Это, смотря с чем сравнивать. Если с элитной, то  достаточно дешево, а с обычной – дорого. А так всякую « бурду» в сосуд от французского  производителя хрусталя Lalique, разливать не будут. Правда в таком сосуде она еще дороже стоит. Но Аponik например поживая во Франции может не только водки хорошей выпить, но и купить произведение искусства в виде сосуда, с изображением загадочной обнаженной женской натуры. Каждый экземпляр делается вручную. Все относительно.

beluga1.jpg

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Это, смотря с чем сравнивать. Если с элитной, то  достаточно дешево, а с обычной – дорого

С ''дешево и внезапно'' хорошо-это в любом случае недешево,не важно,с чем сравнивать:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nefrit сказал:

Это, смотря с чем сравнивать. Если с элитной, то  достаточно дешево, а с обычной – дорого. А так всякую « бурду» в сосуд от французского  производителя хрусталя Lalique, разливать не будут. Правда в таком сосуде она еще дороже стоит. Но Аponik например поживая во Франции может не только водки хорошей выпить, но и купить произведение искусства в виде сосуда, с изображением загадочной обнаженной женской натуры. Каждый экземпляр делается вручную. Все относительно.

beluga1.jpg

А кому я потом это продамxD, Aponik по шампанскому, вину и пивасу вкусному большеxD.

Нашла за 35 водку ;).

5ae1ac6b3863.jpg

А для красивой бутылочки, Aponik, ещё из ума до конца не выжила:lol:.

aaf2fa4f7cb2.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А кому я потом это продамxD

Продавать не надо. Нужно в чатах показывать и говорить, что такая только у меня и у Макрона. Поэтому с 2 баксами пройдите туда где вас выипут в попу.:D ( шутка )

 

На самом деле в таком  графине она выпущена в 1000  экземпляров, каждый имеет индивидуальный номер.  И входит в десятку  самых дорогих  бутылок. А так у этой водки 4 линейки продукции. Белуга Ноубл дешевле, чем Белуга Gold. Если не подделка, то водка очень неплохая, хотя кому то больше нравиться Finlandia или Saimaa. А в дешевых водках вообще смысла нет, их на стол стыдно поставить, да и отравиться можно. Если только как техническую жидкость использовать.

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2019 в 23:09, moonwalk сказал:

Очень довольна кремом.Второй тюбик заказала уже.Он выполняет все мои требования.

https://makeup.com.ua/product/203445/#/option/453275/

57b15d8df756.png

 

Заказала. Жду) Наверное завтра придет.

Насколько я поняла, он не перекрывает недостатки и нужен будет еще корректор, но попробовать интересно. Тем более такая волшебная цена)

И у меня еще никогда не было BB крема, только тоналки

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я тоже только тоналками пользовалась,но мне как бы некомфортно каждый день тоналку наносить.А этот очень лёгкий,а лицо выравнивает.Прям как фотошоп.xDСкажешь потом как тебе .

  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

клей из фикса, по виду такой же как "момент". клеила фарфор. посмотрим, сколько прослужит
апд служит уже почти неделю)
забыла пост отправить на форум)
 

Скрытый текст

ujKZxSus4e4.jpg

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
5 минут назад, malena сказал:

а кто-нибудь видел этот тональник в рознице у нас?

Я видела у нас в магазине Lamel и в магазинах белорусской косметики.

Ламель это что типа вашей Улыбки Радуги. Там тоже витамины продают и корейскую зубную пасту в круглых баночках.))))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Я видела у нас в магазине Lamel и в магазинах белорусской косметики.

Ламель это что типа вашей Улыбки Радуги. Там тоже витамины продают и корейскую зубную пасту в круглых баночках.))))

В Питере нет этого магаза( 
заказала уже на сайте с доставкой до пункта самовывоза.
в белорусских уголках тоже не видела. но с доставкой это 300р выходит) смешная сумма.
зимний крем начинает блестеть через пару часов. ищу какой-то тон на лето, чтоб не забивал поры и не блестел как блин)

Ссылка на комментарий

Крем куплен и одобрен!
сильные неровности он не покроет но выравнивает тон, самое главное, что не жирный как я и хотела. смотрится натурально.
брала тут
рекомендую)
https://elanshop.ru/belita-belita-young-krem-dlya-lica-photoshop-effekt-30ml-bb

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я уже писала о нем .Очень мне нравится.Второй тюбик заканчивается.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1
  • Thanks 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

кто-то советовал мыть косметические кисти и спонжи ушастым нянем, но я забыла мылом или посудным средством? нигде не могу найти на форуме.
касаемо кремов. все равно кожа жирная со всем. она и без кремов жирная через 2ч после умывания. но принудительно сушить не хочу так как Т зона как раз сухая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ekornnn сказал:

А мне эта белита не очень зашла. Так, нЭжное покрытие, не как пластилин на лице. Но на моей ОЧЕНЬ сухой коже выдало такой жирный блинчик, как будто маслом натерли. С пудрой зашла, но с пудрой это уже нихрена не легкое покрытие.

Вообще все ББ-шки меня разочаровывают в последнее время. Красненький от Миши давал какой-то стремный серый оттенок через несколько часов носки и начинал течь (опять же на моей сухой-то коже). Купила Ту кул фо скул - он как плотная маска на лице, кожа вообще не дышит,  хочется пойти и немедленно умыться.:crying:

У меня тоже дружба с бибишками редко случается.

Очень любила Ланком, который сняли с производства.

На данный момент мне очень нравится Колистар.

Продержал всю ночную смену макияж и кожу в отличном состоянии.

С утра мне даже не понадобился свежий макияж для приличного вида.

С ночным макияжем и побежала по делам .  

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

не стала раскидывать по разделам. из этого бюджетного набора могу положительно отозваться о шунгитном шампуне, масле для кутикулы (про) и маске очищающей.
шампунь из тех редких, после которых можно голову не мыть два дня, обычно приходится каждый день.
маска для жирной кожи отличная. если куда-то в жару идти а блестеть не в тему.
масло просто жирненько. второе подарила и там сетуют на сильный запах.

крем для кожи склонный к куперозу - не поняла толком и плотный довольно, на лето не очень.
шампунь-пилинг - тоже пока не ощутила, но им пользоваться нужно редко

XPMyfez9eXg.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Malena, шампунь пилинг нужен перед покраской, чтобы пигменты лишние смыть и не получился грязный тон. Вдруг ты не знаешь)

  • Thanks 3
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти