Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ginger сказал:

а я вот тут подумала, на али ребенку заказывала спонжики для ногтей, может их тоже можно, хаха

надо будет потестить )

Мне кажется все эти бьюти блендеры-уловки маркетологов.Вспененный поролон или латекс.

Также,как Актимель-кефир с ароматизаторами по цене самолета:D

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня блендер без желобка,незаменимая вещь ,спонжи это не то . 

Недавно начала использовать спрей с термальной водой в качестве фиксатора ,эффект очень радует, мейк даже к концу дня остается свежим, распыляю на уже почти готовый макияж,но до румян и туши для ресниц, а потом когда высыхает, припудриваю прозрачной пудрой и кладу румяна. Это потрясающе ,у меня даже к вечеру ничего не заблестело сегодня.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:

 

Недавно начала использовать спрей с термальной водой в качестве фиксатора

С этим отлично справляется кусочек льда из холодильника.;)

Просто протри им макияж и дай высохнуть.Макияж не потечет.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

С этим отлично справляется кусочек льда из холодильника.;)

Просто протри им макияж и дай высохнуть.Макияж не потечет.

Лед это уже возня,мне намного быстрее и проще спреем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

а это разве обязательно? это же вроде если нужно прям тонкое покрытие или типа того.
короче, хочу оригинальный) хочу большое мягкое яйко!)

 

malena мочить надо! это обязательно

1 - бб приятный наощупь будет ))))

2 - чем бб влажнее тем экономнее средство наноситься. и так толщину слоя контролируешь

 

я влюбилась в эти яички совсем :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

такие как у Глам я всегда покупала в "улыбке" но думала что это уже атавизм а блендер крутяк. попробую намочить. мне просто не нравится идея мокроты на лице..коже по идее сохнуть будет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Лед это дешево и внезапно хорошо,о чем,собственно,и тема))

если я так сделаю и буду похожа на грустного клоуна перед важным мероприятием, то отпишусь))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, malena сказал:

если я так сделаю и буду похожа на грустного клоуна перед важным мероприятием, то отпишусь))

По наклеенным ресницам проводить льдом не надоxD

27 минут назад, malena сказал:

такие как у Глам я всегда покупала в "улыбке" но думала что это уже атавизм а блендер крутяк. попробую намочить. мне просто не нравится идея мокроты на лице..коже по идее сохнуть будет

Я влажным спонжем наношу,никакой мокроты на лице нет:think:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В Пятерке скидка на тампоны Котекс 16 штук - 4 и 3 капли,супер и нормал. 89 рублей! 

Я купила годовой запас!Просто я и так, только ими пользуюсь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 12.12.2016 в 23:44, Milla007 сказал:

В Пятерке скидка на тампоны Котекс 16 штук - 4 и 3 капли,супер и нормал. 89 рублей! 

Я купила годовой запас!Просто я и так, только ими пользуюсь.

Вчера купила 5 :D, думаю, и сегодня схожу, поскольку последнее время покупала по 130-160 минимум, что "Котекс", что "ОБи".

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Девочки, не знаю уместно ли продукты питания выкладывать. Но я тащусь от этого творога и его цены. 

Цена за 400 грам, 4% жирности, 70 рублей. 

 

Готовила на даче сынрники на завтрак. Гости изысканные гурманы были в восторге. 

Вся выпечка с этим творогом получается нежной. Чизкейки, сырники, десерты рекомендую.

Просто на завтрак с фруктами.  Очень натуральный вкус.  Пр-во Минск, остальную продукцию

не пробовала. Есть бесплатный тел, по нему может подскажут торговую сеть. Я покупала в Тегре,

видела в перекрёстке, правда другую продукцию.  Всем на здоровье . 

 

eb8159becfae.jpg

641e9ded256f.jpg

 

b0f68059e36d.jpg

 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Что там в составе этого творога-то?

Например,я дома делаю творог.2л молока(100 рублей)+1.8л(80 рублей) кефира.Получается 800 грамм творога.90 рублей за 400 грамм.Если прибавить упаковку,затраты на доставку из Белоруси в Россию,налоги различные и все такое,то возникают сомнения-что внутри?

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Состав: творог, молоко, закваска, сливки.

 

Да, в озерхах живём. В Тегре тётка мужа работает. Советует, что купить там свежее, затариваемся там часто. Купили 3 ящика сока гранатового.  Натуральный гранатовый сок (восстановленный) без сахара, цена за литр 50 рублей. Литр, это стандартная банка стеклянная.  Аналогичный в киоске но с сахаром стоит 120рублей. Мороженное летом 3 кг- 250 рублей шоколадное балтийское. Ещё  есть сгущёнка в 3 раза дешевле, сливочное масло, ананасы за смешные цены. Детей у нас нет, но семья большая. 

 

Гламур, надо как то попробовать самодельный творог. А там надо его как то отцеживать потом? Мама делает кефир из сметаны и молока. Там кажется надо в молоко ложку сметаны на ночь положить. Ни как руки не доходят попробовать.

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

Гламур, надо как то попробовать самодельный творог. А там надо его как то отцеживать потом? Мама делает кефир из сметаны и молока. Там кажется надо в молоко ложку сметаны на ночь положить. Ни как руки не доходят попробовать.

Да.Отцеживаю на сито,проложенное марлей,которое ставлю на кастрюлю.

На сыворотке потом коктейли с ягодами мешаю.

Я кипячу молоко.Заливаю туда кефир.Как белок свернулся весь на поверхности так откидываю на сито.

Сегодня пробую мягкий творог сделать из иммуналиса и ряженки.

Поставила оба замораживать в морозилку,завтра откину эти куски льда на марлю.Должен получиться мягкий творожок.

Расскажу потом.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

   Настоящий творог начинается от 300 руб кг, все остальное творожный продукт из пальмового масла, поэтому и сырники хорошие получаются. Могу дать телефон одного фермера, вот он продает настоящий творог, тоже на севере СПБ, 400 руб кг. Почему настоящий - знаю вкус настоящего с детства, бабушка в печке делала. Какой он творог продает, объедение, но жирный, где то процентов минимум 9, а максимум 18.

 В мультиварке вроде творог можно сделать, белорусская молочка - фигня ( молоко, сметана), там состав не натуральный, не советую. 

 Когда покупаете молоко, смотрите состав- молоко цельное. Сметану советую Приневскую.

Скрытый текст

0c5d14631c679f1e40b61fd540d1485b.jpeg

зы Я не умничаю, просто хочу, чтобы все были здоровы, пальмовое масло очень вредно.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я Агафью из России себе вожу, для волос маски, мыло для волос и тела. Вот это понравилось очень.


https://makeup.com.ua/product/186661/

Мне тоже они нравятся и цены и качество.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

клевая жидкость для снятия обычного лака. помпа удобна и оттирает очень бодро. до этого более дорогим составом приходилось тереть куда старательнее
 

Скрытый текст

JU-YbbPaMHQ.jpg



я бы не сказала, что это прям вау но средне. тушь так и вовсе не плоха для такой цены. сама двухфазная штука жирна и как мне показалось, что чуток печет, но мне много чего кажется, очищает норм
9b95967b55b49010d54f74e7961a7d55.png
 

Скрытый текст

DbErCnpbg8k.jpg

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти