Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

глорию джинс мне так-то тоже не надо за какие деньги она там продается обычно) а вот распродажи у них самые дешевые, и выбор есть, правда трешака много, одежды модной на один сезон, но все равно нарыть можно что-то хорошее, и носибельное. один только раз купила там легинсы крутяцкой расцветки не с распродажи, их вообще быстро раскупили, до распродажи они не дожили бы. в оджи тоже мало чего нравится, но:D есть сайт оджи, и там куча дешевой одежды из старых коллекций, качество кстати фабричное у оджи этого, там иногда что-нибудь хапаю, рекомендую там брать лифчики, качество классное, на сайте они от 250 рублей, а в нашем оффлайном магазине эти же лифоны от 600-700 рублей почему-то(( но я там тупо перемеряла, и сейчас их на сайте заказываю.

Ссылка на комментарий

из фиксика очень понравился крем дермасепт с эфирными маслами, именно с эфирными маслами! тот который без масел совсем ни о чем, а этот с маслами, делает кожу мягкой увлажненной, правда использую пока для рук и ног, но все равно, в составе куча масел, и лавандовое, которое от грибка, и можжевеловое, и чайного дерева, ну короче весь набор, запах правда у него такой хвойно-лавандовый, но не самый сильный, в общем крем хороший можно брать, плюс регенирирующими свойствами обладает и всего за 50 рублей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, BabyLive сказал:

рекомендую там брать лифчики, качество классное

А я как раз не люблю оттуда бюстики.Резинка быстро растягивается у них,от этого грудь не держится,как надо по правилам.Их лифаки,я раз в 3 мес обновляю.У Милавицы хорошая резинка,но не всегда там есть красивое белье.Еще на али заказываю,раз в 2-3 мес меняю.Эти хоть выбросить не жалко.На вид хорошие,но резинка уже не держит((

Ссылка на комментарий

странно, а у меня один бюст уже года четыре в пользовании, состояние хорошее до сих пор, ничего не растянулось, нигде ничего не провисло, таскала часто и стирала в машине не жалеючи, еще прикупила в этом году, пока полет нормальный, ничего не растянулось.

Ссылка на комментарий

Ну может,то что для тебя-не растянулось,для меня -растянулось.Имела в виду,что резинка теряет свою эластичность.Не верю,что за 4 года -она как новая.Если бюстик не правильно держит грудь,хотя внешне может казаться,что держит-грудь отвиснет.

Ссылка на комментарий

))) да что ж это такое) я аж посмотрела че там растянуться должно, ничо оно не растянулось, все тянется, а потом обратно втягивается, но я не спорю, может у кого-то оно и растягивается) 

Ссылка на комментарий

Купила по отзывам вот этот шампунь. Стоит менее ста рублей. Он реально оч крутой! (говорят, крутой именно этот зеленый и именно шампунь, а не конд.)

В составе нет силиконов, но волосы при этом шелковистые, очень приятные. Он даже "мочалку" после окрашивания делает мягче, будто бальзам. Для жирных волос подошел отлично. Предположу, что кислоты в составе закрывают чешуйки волоса, тем самым делают его гладким.

С маской будет еще лучше )

9503370c-fc11-11e1-a487-6cf04905f7f80-35

  • Like 9
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

нету темы про распродажи, сейчас пошли распродажи в ювелирных на золото и серебро, скидки до 50 процентов на сайте "золото585" скидки до 70 процентов, может не на все изделия, но все же. у нас в местной ювелирной сети эти скидки заметила сначала, думаю они во многих ювелирных должны быть сейчас.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В Лэтуале хорошие скидки на люкс. Начальная цена спорная, но после скидки в итоге выходит дешевле, чем в ИДБ и РивГоше. На масс цены задрали безбожно.

УПД наверное не совсем корректно говорить, что это дешево ) ну, скажем, дешево для люкса

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ночка сказал:

В Лэтуале хорошие скидки на люкс. Начальная цена спорная, но после скидки в итоге выходит дешевле, чем в ИДБ и РивГоше. На масс цены задрали безбожно.

УПД наверное не совсем корректно говорить, что это дешево ) ну, скажем, дешево для люкса

да у них часто бывает по 50% скидосы, особенно, перед НГ. я свекрови всегда беру маски и крем с коллагеномот Шисейдо. Только ходить туда лучше в будни, а то можно сдохнуть в очередях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

еще одна хорошая кисть от рив гош, мягкая. бонусом чехольчик
а вот блендер у них мне не понравился. или я рукожоп. он очень плотный, нужно по морде лица яростно колотить или катать, , структура у оригинального более пористая, и форма оригинального без этого желобка,  зачем он -хз, лицо вроде еще не как стиральная доска
zFWbMfGVPkI.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 15.11.2016 в 15:30, xGlamourx сказал:

Она прекрасна.Таким велюровым покрытием ложится на губы.Не сушит.Не скатывается.Стойкость не монументальная,но 4-5 часов выдерживает(с курением и кофе)

 

4623aea082c4.jpg

 

Гламурчик, это твое фото? Кожа такая волшебная ))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 29.11.2016 в 20:13, malena сказал:


а вот блендер у них мне не понравился. или я рукожоп. он очень плотный, нужно по морде лица яростно колотить или катать, , структура у оригинального более пористая, и форма оригинального без этого желобка,  зачем он -хз, лицо вроде еще не как стиральная доска
 

А ты мочила его?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ночка сказал:

А ты мочила его?

а это разве обязательно? это же вроде если нужно прям тонкое покрытие или типа того.
короче, хочу оригинальный) хочу большое мягкое яйко!)

Ссылка на комментарий

Мален, я так поняла суть именно мокрым юзать )

кстати, тестила вариант мокрой пуховкой (пудру и тоналку наносила), кистью мне больше нравится, но я вообще редко юзаю основы, поэтому и не планировала покупать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня та же беда с самсунгом . Все селфи смазанные и размыты, т  кожа идеальная, но мне это не надо . Фотка получается как какашка . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sprinta сказал:

У меня та же беда с самсунгом . Все селфи смазанные и размыты, т  кожа идеальная, но мне это не надо . Фотка получается как какашка . 

Неправда.Отличные фото у Самсунга.

Это я просто высветлила кожу програмкой в фоторедакторе на телефоне.

f73d2d8c800b.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти