Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, kamushevaya сказал:

Думала, куда писать мою new love, и в красоту можно и сюда - пусть тут будет. Подсела я тут на натуральную косметику "Спивакъ", сами они не производят, только запаковывают произведенные в европах масла, за которыми и велась охота. Плюс рядом с домом магазин, удобно.

 

 

Я люблю их шампуневое мыло. При этом оно весьма недорогое,если сравнивать с хэндмейдом домашнего производства.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, malena сказал:

может, кому пригодится - в РГ 50% скидки на кисти а они у них вроде не плохи
 

  Скрыть контент

 


 

да, они весьма не плохие. про них даже Крыгина что-то тарахтела одобрительное.

можно даже набор взять в кожаном футлярчике.

у меня есть такой, еще в старом оформлении, кабуки вообще с черной ручкой)))

но я крашусь только два раза в год, так что хватит мне его на сто лет вперед:D

Ссылка на комментарий

я сделала для себя открытие, лучше чистить зубы зубным порошком, чем любой дорогой пастой, порошок стоит 18 рублей, хватает на долго и хорошо отбеливает зубы, покупайте порошок!!!!

3152.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

Элейвс, только он не пенится, собака. у меня как мука еще падает с зубной щетки и изо рта)

Я раньше порошок с  недорогой пастой мешала 50 на 50 и пенится, и не падает, и отбеливает.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Стоматологи в среднем рекомендуют пользоваться порошком не постоянно, а с перерывами, он все же довольно абразивный.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если по аналогии с содой, то ею рекомендуют чистить для поддержания белизны не чаще раза в неделю.

Но, пока я искала, что между ними общего, наткнулась на такие отзывы о порошке, что и сама теперь загорелась попробовать!:D

Изменено пользователем SuzieQ
Ссылка на комментарий
В 12.09.2016 в 18:17, malena сказал:

Алия, а на какую кожу рассчитан? на жирной коже не заблестит? а то вижу увлажнение упомянуто

Мне думается, что не должно, поскольку увлажнения я там не особо заметила. Как сухошкур со стажем тоналки наношу на дневной крем, и все ок + "припудриваю нос".

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

в пятерочках в больших магазинах стали продавать всякую одежду, ну там развалы такие, где можно так классно покопаться)) я так себе отрыла 2 ночнухи узбекские хорошие хэбешные, у нас их 4 цветов было, одни шорты тоже хлопок для дома, расцветки правда веселенькой, но для дома норм, и штаны домашние тоже хлопок, пошиты нормально, материал такой приличный хлопок, производство узбекистан, ну оттуда много х\б одежды сейчас, но цены в пятерки это просто праздник какой-то9_9 ночнухи по 250, шорты и штаны по 150 штука, еще там пижамки женские по 200 р. вроде были, но они мне не понравились, я не брала. Еще трусы не понравились, их брала, но они как-то быстро расползлись, резинки растянулись, ерунда какая-то.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

еще в фикс прайсе появилась одежда, правда маечного типа, цены от 50 до 99 рублей. иногда смотрю обзоры на всякие новинки фикса на ютубе, там одна блогерша, купила себе майки мужские х\б для домашней носки, я на нее посмотрела и решила что мне тоже надо, купила себе тельняшечного и армейского цвета, майки очень простые, х\б так себе, не тонкий но без включения эластана. Майки по 99 рублей, пока лежат, они у меня к домашним штанам как-то не подошли, но одну использовала для фоток пиратской пати на ливе)) я думаю больше подойдут домочадцам мужского пола в качестве домашней одежды. но самая классная покупка это майка-спагети, на тонких лямках, она из какого-то тянущегося материала, матового и бархатистого, она выглядит короткой, но на деле натягивается ниже талии, лямки у нее близко к друг другу, но это ее не портит, и цена клевая ( вот эта http://www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5500046/?cat=62&sub=13423), они там разных цветов есть и самых ярких, и базовых, думаю таких прикупить себе еще, маек много не бывает, тем более эта по качеству ткани мне понравилась. 

Изменено пользователем BabyLive
Ссылка на комментарий

Средство для удаления кутикулы с эфирными маслами пихты и чайного дерева. Фото не мое)  После первого раза такие аккуратные ногти. Насмотреться не могу xD

8fd941_wmark.jpg

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

Средство для удаления кутикулы с эфирными маслами пихты и чайного дерева. Фото не мое)  После первого раза такие аккуратные ногти. Насмотреться не могу xD

 

У меня такой валяется.Сушит мне кожу вокруг ногтей на руках ужасно.

Использую на педикюр.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне не сушит) Средство сильное, если растворяет кутикулу. На тюбике написано тщательно вымыть после применения руки. Потом крем, масло. Это логично

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква, это самое убогое средство для смягчения кутикулы .

ты что ли маникюр раньше не делала ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Sprinta сказал:

Аква, это самое убогое средство для смягчения кутикулы .

ты что ли маникюр раньше не делала ? 

 

Оно не смягчает, а полностью удаляет) Этим и нравится

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

 Тоже люблю этот крем голубенький, только я пользуюсь не кремом, а гелем. У кого кожа нормальная, но зимой во время отопления становится обезвоженной  советую как недорогой вариант ( из дорогих - http://www.loccitane.ru/ang-hydra-vital-cream-50ml,9,2,9831,583538.htm#s=10106) Зимой наношу перед работой, чтобы кожа была увлажнена.

 У Ив Роше мне нравятся дезодоранты и крем под глаза, ну и все, наверное.

http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/uhod-za-kozej-vokrug-glaz/zapolnitel--morsin-dla-konturov-glaz-i-gub/p/yr.R30796 морщины он, конечно, не убирает как не убирает их   дорогой http://ru.caudalie.com/lico/produkta/krem-dlja-glaz-i-gub/krem-dlja-glaz-premier-cru.html, но у него много перламутровых пигментов и темные круги под глазами от компа маскируетcя, что не надо пользоваться корректором.

 Мой любимый корректор - Макс Фактор http://irecommend.ru/content/legendarnyi-konsiler-max-factor-otlichno-skryvaet-nedostatki-pyatna-postakne-i-temnye-krugi

Вот ее еще люблю.

TB1VtAvJpXXXXXcXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти