Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Купила в Стамбуле матовые помады Golden Rose. Чудо как хороши-стойкие, комфортные и за три копейки. У меня номер 19-красивый приглушенный холодно-кирпичный красный и еще бежевый, номер 13. От души рекомендую. На wildberries есть.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Девочки, спасибо за наводку о Чистой Линии. Купила их тоник, скраб, маску для волос. Пока нравится. Что вы думаете об их кремах для лица и шампунях?

Впечатлившись отзывами о Бабушке Агафье купила огромный пакет - шампунь. Но после него такой дикий зуд начался, никогда не было ничего подобного. Снова вернулась к своему обычному шампуню.

 

Что касается туши, то беру на Али, очень нравятся, брала уже 3 разных фирм, могу картинки кинуть - объем, длина, никаких комочков, эффектные ресницы. Ничего не осыпается, никаких эффектов панд. Снимаются "червячками", водостойкие, я с ними в бассейн хожу, выдерживают. Стоят - копейки. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 09.11.2018 в 13:02, lifelove сказал:

девочки а что можете порекомендовать для сухих волос?  в холодное время года очень сильно электризуются

У Эстель есть специальная зимняя линейка с антистатическим эффектом для ухода за волосами.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хранительница чешки сказал:

 

Что касается туши, то беру на Али, очень нравятся, брала уже 3 разных фирм, могу картинки кинуть - объем, длина, никаких комочков, эффектные ресницы. Ничего не осыпается, никаких эффектов панд. Снимаются "червячками", водостойкие, я с ними в бассейн хожу, выдерживают. Стоят - копейки. 

Показывайте сразу ссылки, если есть не водостойкая тоже покажите пожалуйста.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
2 часа назад, xGlamourx сказал:

У Эстель есть специальная зимняя линейка с антистатическим эффектом для ухода за волосами.

Если говорить о дешевых средствах, то можно купить Лану (антистатик для одежды еще у наших мам был), побрызгать на массажку или расческу с натуральной щетиной и расчесать волосы. Я давно пробовала такое, может как разовый вариант сойдет, не для постоянного использования. Хотя рекомендовали как зимний уход. 

2 часа назад, aponik сказал:

Показывайте сразу ссылки

Да, извините, вот:

1. 92 рубля, проверена мной - эффект накладных ресниц, никогда никаких комочков или слипшихся ресниц. Там есть отзывы с фото, можно увидеть.  https://ru.aliexpress.com/item/YANQINA-Brand-New-Arrival-Black-Eye-Mascara-Long-Eyelash-Silicone-Brush-Curving-Lengthening-Mascara-Waterproof-Makeup/32716734842.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edwHVLQX

До этого у меня была тушь Limoni за 540 р, она ей не уступает:

 8.png

2. 67 рублей, чуть попроще, ориентирована скорей на удлинение: https://ru.aliexpress.com/item/Brand-Easy-to-Wear-Natural-Black-Curling-Mascara-Makeup-Eyes-Lash-Lengthening-Professional-Waterproof-Mascaras-Cosmetics/32821919331.html?spm=a2g0v.search0603.3.162.12bc4185vPsoOI&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10065_10068_5730211_319_5734911_317_5729711_10696_10924_453_10084_454_10083_10618_10920_10921_10922_10307_10301_537_536_5735011_10059_10884_5735111_10889_10887_10929_100031_321_322_10915_10103_10914_5735211_10911_10910,searchweb201603_51,ppcSwitch_0&algo_expid=9cd2080c-bb7f-45ec-bc31-3a07391d7142-22&algo_pvid=9cd2080c-bb7f-45ec-bc31-3a07391d7142

2 часа назад, aponik сказал:

есть не водостойкая тоже покажите пожалуйста.

Я смываю их водой - сначала намочила хорошенько, она размягчилась, потом пенкой или гелем для умывания смываю. Если намоченными ресницами махать - она высохнет как ни в чем не бывало, останется. 

Сейчас себе еще эту заказала на пробу (96 рублей):

https://ru.aliexpress.com/item/-/32885657808.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edajw3IN

 

 

Изменено пользователем Хранительница чешки
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Только что, Хранительница чешки сказал:

Если говорить о дешевых средствах, то можно купить Лану (антистатик для одежды еще у наших мам был), побрызгать на массажку или расческу с натуральной щетиной и расчесать волосы.

Можно и так.Можно воспользоваться кремом для рук -  после нанесения крема на руки,провести руками по волосам.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хранительница чешки сказал:

Что вы думаете об их кремах для лица и шампунях?

я пользуюсь шампунь и бальзам чистая линия - мне нравится. кремами еще не пользовалась.

Изменено пользователем lifelove
  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

У Эстель есть специальная зимняя линейка с антистатическим эффектом для ухода за волосами.

no no no)  в прошлом году был - толку ноль(

купила гель для укладки чистая линия - лучше. волосы не склеивает и не утяжеляет

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте! 

Думала какую же тушь купить,тк мейбелин мне уже не нравится,а Лореаль ну...такое.Не плохо,но и не вау.Случайно на мейкапе наткнулась на эту.

cfc5764d7584.png

Бросила в корзину и думала месяц где-то.xDНо в черную пятницу на касте цена ещё меньше была (59 грн ~2$)и я взяла.Сегодня протестировала.Первое,что понравилось,так это ну очень  удобная кисточка.Удобней у меня не было.Тушь очень хорошо прокрасила реснички.До вечера не осыпалась и очень хорошо смылась.Рекомендую!

  • Like 5
  • Thanks 3

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,форумчане.

Спешу поделиться ещё одной своей находкой среди шампуней.Это - Syoss Volume Collagen&Lift для тонких и лишённых объёма волос.

Тонкими я свои волосы назвать не могу,но сейчас,когда я перестала их красить они соизмеримо истончились,а объём в среднем у меня держится в районе 3 часов после мытья.

Перед этим,я месяц экспериментировала  с шампунем Richenna,и конце-концов окончательно в нём разочаровавшись, отправилась в ближайший Магнит-Косметик за шампунем.В моих планах,была покупка - Kerasys,но в магазине не оказалась линейки для жирных волос.Поэтому,я начала просматривать полки в поисках Natura Siberica с облепихой,но и её не было.Тут моё настроение окончательно испортилось и я взяла по 50% скидке - Syoss.

Не люблю эту фирму,так как уже пользовалась одним из их шампуней для жирных волос,позже этим шампунем я мыла кошачий лоток (: Дабы,если волосы были помыты утром,то к вечеру они висели сосульками.После такого,я к этой фирме не подходила.

В этот раз повелась на скидку и не пожалела,как ни странно.

Пользовалась моим новым шампунем,пока только два раза,но эффект мне нравится.Объём на волоса действительно есть,волосы быстро не грязнятся,что огромный плюс для меня,пенится отлично,объём бутылки большой,запах не навязчивый.

Вообщем - рекомендую :)

 

Вот так он выглядит  :

af2faec72aeb.jpg
 

Изменено пользователем Jessie
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

робко напоминаю любителям моей любимой туши вивьен сабо кабаре, что на нее хорошая скидка в "улыбке", 169р вместо 299.
еще 40% на многие шампуни. взяла на пробу этот. я уже хвалила на форуме этот же но для ежедневного применения
 

Скрытый текст

estel_curex_volume_shampun_dlya_pridaniy

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

робко напоминаю любителям моей любимой туши вивьен сабо кабаре, что на нее хорошая скидка в "улыбке", 169р вместо 299.
еще 40% на многие шампуни. взяла на пробу этот. я уже хвалила на форуме этот же но для ежедневного применения
 

  Показать

estel_curex_volume_shampun_dlya_pridaniy

 

даладно! спасибо, куплю штук цать, пока дают

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ещё в Улыбке акция на тушь Bellaoggi Bomb Plumping 

149 вместо 299

Тушь просто идеально подходит для создания «кукольных» ресниц. 

Изменено пользователем Плюха
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А была у нас уже тут банановая маска от Гарньер?

Мне очень нравится, после проф Лореаль, где я вычесала дофига волос, тут прям супер. И как я рада, что она от Гарньер, а то подруга подарила в России, я так страдала, что это что то русское и фиг найти у нас, а нет:clap:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эта ?

 

6cf67b94ca73.png

Давно присматриваюсь к этой серии масок.Надо будет взять всё-таки.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ага, ещё мне ни до конца понятно, почему её можно мазать просто немного на волосы и не смывать, нет, то что био понятно и вреда типо не будет, она там только лечит и биоразлогаемая формула, но всё равно, я такое первый раз встречаю, надеюсь привыкания не будет, пока нет его, тьфу-тьфу-тьфу.

Сама ещё не пробовала чтобы мазать и не смывать. Думаю это будет по типо когда уход и укладка, боюсь что жирновато.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти