Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SuzieQ сказал:

https://media.giphy.com/media/l2Sqc3POpzkj5r8SQ/giphy.gif

 

Зараза, не вставить гифку нормально:mad:

жмёшь на копи линк,потом второе окошко и вставляешь/..не?

https://media.giphy.com/media/l2Sqc3POpzkj5r8SQ/giphy.gif

лол.у меня эта не ставится тоже

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

giphy.mp4

а вот так лол

no

:idontno:

 

Там на гифке дядя просто так быстро бежит,что гифка его зафиксировать не успевает на форуме!:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
В 05.10.2018 в 13:01, SweetCherry сказал:

С дезиками вообще бзик, мне кажется я прям тонну химии вдыхаю, не использую

Немного клиники, но будь то освежитель воздуха в туалете (держу только для гостей, а так принудительная вытяжка) или распыляющийся дезик для "мышек", но я начинаю чихать, кашлять, глаза слезятся. Дошло до маразма: недавеча  отметилась на презентации, где раздавали антипреспиранты, да,  естественно, аэрозольные :devil_2:. Сам-то он не плох, но пытаюсь только перед открытым окном, но, думаю, сплавлю кому-нить

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Тоже держу для гостей, что бы не смущались в случае чегоxD, сама не пользуюсь. Стикеры, вытяжка и палочки ароматические стоят. Мне достаточно.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

Там на гифке дядя просто так быстро бежит,что гифка его зафиксировать не успевает на форуме!:D

Хм, а я свою вижу норм, и  у тебя в цитате вижу.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

из дезиков только стик-карандаши,  обожаю мужскую серию - олд спайс -  лагуна больше на лето подходит, но сейчас я подсела на хищника (кокосиком отдает). Эти дезики постепенно раскрываются и держат приятный запах весь день. 

они неубиваемые)

82624329.jpeg e4dc27ab20babf9a695654e8924d5ebf.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Про дезики лю незловонные и твердые/крем, которые хоть и умеренно пахнут, но быстро выветриваются и не выдавливают дыхательно-чихательную, пробовала хваленый айхербовский кристал, но не вкатило, поскольку "мокро"

Очень люблю:

абсолютный фаворит

e367fca75009.jpg

 

И свеженькое, но он крут

743a10594562.jpg

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

69a94e7dd926.jpg

Это лучшее,что было .Вернее..это единственное,что делает подмышки сухими .Обещают 4 дня абсолютной сухости после одного нанесения.У меня летом неделя была,теперь уже вторая кончается и пока не нужно наносить.Мне уже интересно сколько будет действовать.Запаха нет у антипреспиранта и душ принимать можно ,и зал....

Тут отзывы и описание.Единственное...нужно строго по инструкции наносить .

https://makeup.com.ua/product/378091/

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мун, аккуратнее, у меня как то закупорка пор или хз как была, антибиотиками лечили 

  • Like 5
  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я пользуясь ив роше, виши не понравился ( все классно, но я от него чесалась), думаю какой нибудь био купить, тк вредно все это + главное, чтобы алюминия не было в составе

https://opotlivosti.ru/vopros-otvet/alyuminij-v-dezodorantah.html

https://beautyhack.ru/krasota/uhod/himiya-i-zhizn-top-10-dezodorantov-bez-soley-alyuminiya

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, moonwalk сказал:

Это лучшее,что было .Вернее..это единственное,что делает подмышки сухими .

Не,не единственное.Драй Драй давно уже на рынке.Но да,неоднозначен возможными последствиями.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я последнее время стала склоняться к мнению, что лучше мокрые подмышки, чем забитые поры... Все же в курсе, что даже принцессы какают и потеют? :devil_2:А с запахом нормально справляются и обычные дезики или кристаллы, так что оружием массового поражения мои подмышки не становились даже прошлым летом в дикую жару.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я понимаю,что это не очень здорово.На зиму ,наверное, перейду на обычные.Но летом круто было... даже в сильную жару подмышки сухие.Правда между сиськами текло.xD  

Но если подумать...Каждый день пользоваться обычными антипреспирантами с запахом и большей плотностью вещества не может быть полезней антипреспиранта жидкого по плотности и абсолютно без запаха ,который наносить раз в неделю,а то и реже.Фиг знает.Плюс производитель позиционирует его как лечебный.Вредно и то,и то.Но от этой вредности хоть результат есть,у меня во всяком случае.Обычные антипреспиранты мне не помогали.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, moonwalk сказал:

Но летом круто было... даже в сильную жару подмышки сухие.Правда между сиськами текло.xD  

 

У dry dry такая же особенность. Подмышки сухие, но мокрая спина. Площадь неудобства чот как-то слишком увеличилась, решила я, и выкинула его нахер :D

  • Like 1
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

У dry dry такая же особенность. Подмышки сухие, но мокрая спина. 

Лично у меня, они как-то странно сухие были.Трогаешь-сухо, а ощущение,что мокро.

Какой-то парник в подмышках.

Я как-то не брила подмышки месяц. И, скажу я вам, запаха пота практически не было, когда волосы в данной области получили возможность отрасти.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, moonwalk сказал:

Каждый день пользоваться обычными антипреспирантами с запахом и большей плотностью вещества не может быть полезней антипреспиранта жидкого по плотности и абсолютно без запаха ,который наносить раз в неделю,а то и реже.Фиг знает

Обычный мы смываем ежедневно. И по крайней мере несколько часов в сутки кожа дышит. 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

драй и максим выкинула тоже, юзаю адидас в шариковой форме,освежители не пользую, в туалете подвески на унитаз, которые Каприз постила. в комнатах аромaмасла

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Снова сегодня делала маску Garnier, но уже розовую. Какая же она крутая :x

Я ее, кстати, когда сняла с лица на руки использовала (как смогла :devil_2:). Очень заметно сошла сухость и добавилась гладкость.

 

 

  • Like 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 09.10.2018 в 17:14, Ginger сказал:

из дезиков только стик-карандаши,  обожаю мужскую серию - олд спайс -  лагуна больше на лето подходит, но сейчас я подсела на хищника (кокосиком отдает). Эти дезики постепенно раскрываются и держат приятный запах весь день. 

они неубиваемые)

82624329.jpeg e4dc27ab20babf9a695654e8924d5ebf.png

 

О! Это мой мастхэв. Только  у меня

tverdiy_antiperspirant_dezodorant_old_sp

 

Он пахнет леденцами Монпансье (очень сладко и очень сильно). Удивительно что это мужская серия, ведь запах конфетка.

Но это не антиперспирант - он не даст сухости. А как дезодорант супер! Особенно таким любителям откровенно сладких ароматов как я.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 29.10.2018 в 00:02, AquaVita сказал:

Снова сегодня делала маску Garnier, но уже розовую. Какая же она крутая :x

 

Мне их тканевые маски не подошли. Пробовала с гранатом и с углем, реакция кожи одинаковая: покраснения, сухость и шелушение.

 

-_-

  • Like 1
  • Sad 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти