Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, malena сказал:

а ктонить постил дешевые маски для волос? скиньте, а?

Моя любовь за 40 рублей

ea15c0492664ddd509cae52dedda6502.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

имелось в виду что-то в банке для регулярного использования. для тонких редких волосиков) чтоб сократить жирность. не окрашенных и не поврежденных

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Мужские гели для душа.

4803261-1.jpg1s.jpg

На самом деле, мне иногда нравится именно мужским чем то помыться, запахи люблю у них тоже, надо затестить, спасибо.

Просто вот, например, тот же Head & Shoulders, с мятой, вот ни фига там ни такая сильная мята как у Агафьи, если им намазать тело, думаю что и у гелей этих так же. От Агафьи холодок ещё долго чувствуется, когда уже высох давно и нет ничего липкого на теле, как если крем для ног охлаждающий, например. Нет я не мазала крем для ног на все тело, но я и когда ноги намажу, его чувствую. А тут именно чистота и холок ещё остался. Я знаю многие любят сразу крема для тела после душа, но я нет, редко мне подходит, чтоб вот не чувствовать, что чем то намазан.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

На самом деле, мне иногда нравится именно мужским чем то помыться, запахи люблю у них тоже, надо затестить, спасибо.

Просто вот, например, тот же Head & Shoulders, с мятой, вот ни фига там ни такая сильная мята как у Агафьи, если им намазать тело, думаю что и у гелей этих так же

Мне нравятся именно палмолив на жару.Запах мне у них нравится.Там еще Арктический ветер есть,Северный океан.

Они классно охлаждают!

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Не рекламировали еще эту маску? Я только что сделала, т к проснулась сегодня с сухим неравномерным лицом и поняла что тоналкой не замажешь :devil_2:

Маска понравилась. На свои деньги вообще шикарно) Тон кожи немного выровнялся, увлажнение есть (но все-таки, хотелось бы побольше)+ матирование.

Чувствительная кожа отреагировала на 5)

 

garnier_3600541944640_images_1811519479.

Еще у меня такая розовая давно лежит. Нужно попробовать, наконец

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2018 в 19:53, virginiya сказал:

https://makeup.com.ua/product/310687/#/option/356063/  мейкап любит всякую дешёвку в подарок ложить,  в этот раз положили вот эту помаду номер 73 - просто охуительный цвет -пыльная роза и пахнет божественно , достаточно стойкая помада , но лучше кистью наносить.9_9

 

Не такая она, как на фото? Цена смешная, конечно))

3X5GvXI.jpg%22%20alt=%22b41d2-clip-18kb

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AquaVita сказал:

Не рекламировали еще эту маску? Я только что сделала, т к проснулась сегодня с сухим неравномерным лицом и поняла что тоналкой не замажешь :devil_2:

Маска понравилась. На свои деньги вообще шикарно) Тон кожи немного выровнялся, увлажнение есть (но все-таки, хотелось бы побольше)+ матирование.

Чувствительная кожа отреагировала на 5)

 

garnier_3600541944640_images_1811519479.

Еще у меня такая розовая давно лежит. Нужно попробовать, наконец

Вот справедливости ради,хочу сказать,что все эти тканевые маски Гарнье очень даже ничего!Хорошо увлажняют кожу-их у меня в холодильнике много про запас-и зелёная и розовая и фиолетовая.
Я как-то одну даже на дачу брала,после использования обратно в пакетик положила и в холодильник,так на следующий день после дня на солнце её использовала и она всё еще питала кожу.
Я вот перепробовав все эти маски корейские различные,если честно,разницы между этой и корейскими не заметила вообще.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
22 часа назад, AquaVita сказал:

 

Не такая она, как на фото? Цена смешная, конечно))

3X5GvXI.jpg%22%20alt=%22b41d2-clip-18kb

 

Давно ищу подобную пыльную розу , но приличную не получается подобрать в тон кожи. хотела бы эту попробовать, раз хвалят). Девочки кто знает где в России эту косметику можно купить в рознице? в интернете таких помад просто не нашла, фирму в целом нашла, а помад именно этих нет(

Ссылка на комментарий

А мне что-то висюльки на унитаз не нравятся. Беру пластины под ободок. Прилепил и не видно их.

img11277_28649_big_0.jpg

С дезиками вообще бзик, мне кажется я прям тонну химии вдыхаю, не использую

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lifelove сказал:

Ginger, это все в инете заказываете?

нет, покупаю в обычных магазинах, у нас везде такое лежит, вот только шарики могут быть разные,  актив блю - самое лучшее из всех шариков, которые я когда-либо пробовала

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

А мне что-то висюльки на унитаз не нравятся. Беру пластины под ободок. Прилепил и не видно их

на липучках таких и не видела, надо будет присмотреться, аж, 450! смываний

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

Беру пластины под ободок. Прилепил и не видно их.

Брала пару раз, но что-то не так делаю, видимо. Пока прилепишь - заебешься и вымажешься. И нет, я сначала лепила пластинку, а потом на унитаз садилась, а не наоборот :D

  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я позавчера набрала таких разных шаров для унитаза .Запах класс! 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Еще не пробовала.( Сегодня в обед только доставили)Думала вечером намылиться,но воду отключили!!!!:doh:Меня больше интересует как оно моет волосы...:think:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравится черное мыло, и для тела, и для волос. Волосы с ним на день дольше чистыми остаются и такие объемные:thumbsup:

 

У меня такой же бзик, пшикаю и выхожу не дыша:ni:stuart:

В 05.10.2018 в 13:01, SweetCherry сказал:

С дезиками вообще бзик, мне кажется я прям тонну химии вдыхаю

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти