Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Уже  больше суток прошло, сто раз руки мылом обычным помыла уже, а эффект сохраняется, 

не то, что после "бархатных ручек" - сто раз на дню мажу, до первой помывки O.o.

Я в тихом шоке, руки такие бархатные прям и мягкие)

Изменено пользователем Triss
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Перечитала все советы, очень довольна новой информацией. 9_9

Хочу оставить свою лепту тоже, чтобы кто-то был на чуточку довольнее :x

 

Можно сделать такой чудо-натуральный-скраб для лица.

Он реально уникален!!!

Кожа как попка у младенца на утро.

Надо взять 2 таблетки аспирина, положить их в маленько блюдце, капнуть пипеткой водой на каждую таблетку, капнуть чуть чуть! Тут важно не перелить. Взять за бортики это блюдце и подвигать влево вправо (заставить двигаться таблетки тоже), чтобы вода распределилась по таблеткам и они размокли на глазах. Когда образуется масса из гранул аспирина, (это примерно минута), надо добавить туда мед, примерно чайную ложку. перемешать данную смесь. После снятия макияжа немного увлажнить кожу водой (на сухо не очень приятно это делать и не так эффективно получается, и травмоопасен), и нанести скраб на лицо, помассировать хорошенько. Смыть водой. Нанести крем, или кто что обычно наносит после умывания.

Я крайне довольна таким скрабом.

Но только тут есть нюанс - не весь подряд аспирин подходит.

Есть некоторые производители (особенно, когда аспирин не в бумажной упаковке), и аспирин не гранулами после размокания получается, а почти как однородная смесь. Такой аспирин не подходит. Лучше купить несколько разных марок и смотреть, что образуется после размачивания. Он не дорогой, поэтому не проблема купить. Лучше в бумажной упаковке. Должны быть гранулы после размачивания, наподобие как у чистой линии скраб, такие же, прям гранулы. И мед для лица славится очень. 

Вот 9_9

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я верю,что это очень классная вещь,но нужно учесть что для кожи,склонной к куперозу и покраснениям ,впринципе,мёд очень и очень нежелателен.Да и аспирин не для всех...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Я верю,что это очень классная вещь,но нужно учесть что для кожи,склонной к куперозу и покраснениям ,впринципе,мёд очень и очень нежелателен.Да и аспирин не для всех...

Согласна, да, я не подписала про это.

Но для нормальной кожи может кому и пригодится совет :)

 

Ссылка на комментарий
В 14.03.2017 в 11:52, Triss сказал:

Уже  больше суток прошло, сто раз руки мылом обычным помыла уже, а эффект сохраняется, 

не то, что после "бархатных ручек" - сто раз на дню мажу, до первой помывки O.o.

Я в тихом шоке, руки такие бархатные прям и мягкие)

вот тут как-то девочки на цыпки на руках жаловались. я хотела написать,да забыла. я уже не первую зиму пользуюсь зорькой или любавой. стоимость смешная для таких бочонков, которых хватает ну очень надолго. про сухость рук вообще забыла. тут как-то кончилась баночка, а новую не купила - думала обойдусь пресловутыми барх ручками да нивеей. какой там - только и делала, что руки мазала, особенно после частого мытья водой. вернулась к старому средству и на брэнды даже не смотрю уже

  • Like 4

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

У меня свекровь операционная медсестра: руки постоянно в перчатках + дезинфекция. Там не просто цыпки, там беда. Спасла просто "бесконечность помощи"  от lush.

Изменено пользователем kamushevaya
название перепутала
  • Like 1
Ссылка на комментарий

moonwalk спасибо :x

Варежка, в своём городе я покупала в местном магазине косметики, вот в таком :) 

http://parfumica.ru/catalog/11778/94165/ даже 16 рублей вот онлайн xD вообще должен быть везде, где эта марка Фитокосметик представлена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Джелл, можно просто этими губами в камеру сидеть и все месы твои ммммм :w00t:

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

Спасибо, Гал, но то больше телефона заслуга 9_9 

У меня тож телефон делает кожу и губы  идеальными с этим "бьютифаером" или как он там называется,

что даже мч, который не любитель фоткаться,  не особо-то и сопротивляется    :D

 

Забыла дописать, что на моих губах тоже только вазелин работает, ну или гигиенички с ним в составе.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

А я купила гигиеничку фито, вазелин с морошкой, так там написано 100 процентов натурально :/ что они имели ввиду тогда? 

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне понравился лосьон для тела от Ив Роше, кокосовый, с помпочкой, 199 р вроде бы. Не липкий, быстро впитывается, запах держится долго (запах очень насыщенный, кокосовый, не химозный), на коже гладкий блеск. Все, как я люблю. Состав, наверное, так себе, но я не сильно переживаю.

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти