Дешево и внезапно хорошо


Maggie

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Maggie сказал:

Нищебро-тема, налетай-торопись!

Предлагаю делиться всякими недорогими находками, которые оказались внезапно хороши.

Косметика, товары для дома, шмотки и проч. Бренды-имена-пароли-явки складывать ниже.

 

Я начну.

Гель для душа "Чистая линия" с черной смородиной и мятой пахнет так, что я готова вылить на себя за раз весь флакон и ходить в этом запахе вечно.

00000123573.jpg

Ой я его обожаю.........готова прям скушааааать))) ещё божественный гель для  душа камей с запахом винограда

Ссылка на комментарий

О,у меня Аларм аж 2 штуки.Одна в сумке для реала,другая для работы.Очень люблю этот оттенок и вишней пахнет.П,С.На камере оттенок искажается у меня.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пыталась вспомнить что же из дешевого мне безумно понравилось и вспомнила тушь, я очень долго не могла найти свою тушь ходила с накладными, после того как сняли с производства тушь люмине, потом нашла исл с эффектом накладных, но она быстро сохла

И по отзывам наткнулась на это чудо, не люблю силиконовые щеточки и слишком жидкие туши

76721035.jpg

Из не водостойких моя любимая тушь, промняла исл на нее,а потом ее на водостойкую исл, тк стала пользоваться щипцами для завивки, а полученный изгиб лучше держат водостойкие туши.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я поклонница фирмы FFLEUR , помады просто сказочные , особенно для тех кто любит без блеска или перламутра .

Так же нежно люблю пудру , под мою белую кожу редко найдешь , а Флер идеальна.

 отличная подводка у них , очень ужобная кисточка.

ссыль на магаз http://www.ffleur.eu/

ссыль на каталог http://www.ffleur.eu/magazine/magazine.html

a7abcb26eef0.jpg

f16af6f93056.jpg

2660d04141b8.jpg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Да,вот не поспоришь что у дешевых фирм,в косметике,есть очень хорошие цвета и богатый выбор этих оттенко.Люкс,очень скуден,по этой причине я почти не юзаю люкс.Из дешмана уже 8 лет я верна классической пудре МФ,оттенок 13,больше нигде не найти такой оттенок((( И еще у МФ имеется рассыпчатая прозрачная.1222222222.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий

b9a6ac55582c.jpg

Очень нравится этот крем-гель для умывания очень мягкий и нежный, для чувствительной кожи самое то и запах клубники приятный

Изменено пользователем Avrora
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вот этой штуке я пою оды!

p8CG_EXqQkY.jpg

Помады риммель тоже нежно люблю.У меня тоже есть 170 оттенок,10 оттенок тоже из серии красных,60 больше к бордо,32 -светло-лососевый какой-то.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вспомнила матовые помады Голден Роуз по смешной цене. Стойкость катастрофическая.

Вчера закончилась вот.С утра и до полуночи держится.К вечеру стерлась лишь сердцевина губ.Вопрос цены 120 рублей,что ли...

81rWGGwDHeL._SY355_.jpgmf_makeup_0368-nggid03947-ngg0dyn-640x48

И Эльф с АйХерба туда же.

E.l.f.

 

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Чистую линию люблю нежно и давно.Все люблю в ней.Ну и тушь мейбелин.Не надо мне буржуа и шанель.Много лет пользуюсь мебейбелин и менять не собираюсь.(пс у меня свои ресицы длинные.Лол вспомнила..мем недавно понял,что я не пользуюсь накладными ресницами,после зума на глаза.Он все время думал,что у меня накладные ресницыxD .Оказывается они на такие мелочи тоже обращают внимание.)

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Плюс один к "Эльфу".  Заказывала пару штук по местной акции за бакс, так осталась довольна как суслик, поскольку отличные матовые и бесконечные помады и работать, и "в люди". Еще у них блески для губ неплохи, но слишкм быстро заканчиваются.

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

По поводу чистящих средств.

Вот именно вот этот зеленый.У них есть еще розовый какой-то-фигня.Этот удаляет даже то,что не удаляет Санокс термоядерный.Не имеет удушающего запаха.

37.jpg

Для кухни194136.jpgОтмывает всё!Чуть ли не с кухней!Без перчаток ни-ни.

 

  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Оооо чистящие.недавно открыла себя "сантри гель".Волшебное средство для ванной комнаты и туалета. Без запаха практически.Мои все подруги на него плотно присели тоже.Просто вауууу Цена чуда 0.7 $ или 18 грн.

Фото нет пока,тк с телефона

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

еще к Милиному посту, есть такая у макса
MXF395392_bLG.jpg но ронять нельзя, крышка верхняя очень хрупкая)


а, как я могла забыть! и из чистой мне еще нравятся тоники для лица.
47791854.jpg

в магазинах все по 41 можно иногда найти ресницы для фотосессий (справа ужасная руби роуз, куплена для готической трэш фотосессии на будущее)
клей лучше брать от наборов из рив гоша
 

Скрытый текст

KuJmVSnjXz4.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поддержу восторг- ''Чистая Линия''  скрабы для лица -реально классная вещь.
А вот шампуни лично мне никак.Гели для душа надо будет заценить.:)


Мне первое,что пришло в голову из дешмана,это вот такое средство для снятия кутикулы(хорошо отшелушивает)

96a4f275b935.jpg
и еще одной фирмы тушь.у неё  и кисточка на Мейбеллин похожа и эффект такой же,как у ''бочонка''.Стоит каких то 3 еврика.Водостойкая в синем тюбике и в черном -обычная.

b39b564d1fac.jpg
Желтый тюбик-это масло для кутикулы в виде карандашика.Оооочень удобно убирать все неровности маникюра.
Ну и в оранжевом- разные кисточки для макияжа глаз.Классно,удобно и дешево.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти