КТО ТАКИЕ SISSY BOYS.


Santa_Elena

Рекомендуемые сообщения

  • 7 months later...

Есть у меня один сисси,любит бюсты женские одевать,платья,фото мне скидывал,а также дилдо сосать в бюстгалтере или слипе,но есть одно но..

Его dick закрыла в клетке одна дама и уде типо год он закрыт и не может кончить и не может покинуть комнату,так как она забрала ключи и не выходит на связь с ним.Вот это вызывает у меня проблему,не наю как дальше с ним продолжать,раньше я делала пост на крейк листе с его фотками и шантажировала,а он за это платил,что бы его друзья не узнали об этом.Сейчас это ему не интересно,а я не наю как дальше развивать игру,хотя он до сих пор заходит ко мне и рассказывает,что он сегодня оденет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Можно попробовать развивать анальную тему, коль уж нормально дрочить ему нельзя-типа буду учить тебя получать удовольствие другим путем. А потом фотки с пальцем в попе и снова шантаж.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
В 01.12.2017 в 10:42, KattyRight сказал:

раньше я делала пост на крейк листе с его фотками и шантажировала,а он за это платил,что бы его друзья не узнали об этом.

 

А как это выглядит, как запись в блоге? Я их на хамстер выкладываю в левую учетку в фотоальбомы, может на крейк лучше?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

You blew my mind! Это ваще космос! Ко мне приходят сиси оказывается и бедненькие ходят и ходят, а я им все dear та dear? Спасибо громаднейшее!!!

Изменено пользователем HoneyBee
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

боже, да:x спасибо за статью!

я их терпеть не могла, лол. Не могла понять, что им нужно,как они вообще к женщинам относятся итп.

Но вот после "страшненькой девочки из Говногонска" меня прямо осенило! я теперь каждый раз вспоминаю об этой метафоре, когда сисси приходит, и так помогает, как мантра прямо:D

  • Like 1
  • Haha 7

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти