КТО ТАКИЕ SISSY BOYS.


Santa_Elena

Рекомендуемые сообщения

Just now, Santa_Elena said:

" Are your ass is virgin?", "Have you ever had anal sex?, Are you tried the taste of cum?

суперически, всё прочла, одна из моих любимых тем! только пожалуйста, исправьте тут грамматику, а то как серпом по йайтсам. спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

О, грамматика моя боль-  это правда. Надо бы подтянуть- но  вечно нет времени.

Have you had any experience with anal sex?
Have you ever tried the taste of cum?

Так лучше?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Санточка, спасибо огромное за стаьью, особенно за примеры на инглише! :x

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо Мэг.

Она сподобила человека, погрязшего в компотах, вареньях и наливках, размять мозг и заработать на пироженку.

Статья оплачена, так что если Вы имеете что сказать за нашу работу- дерзайте.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я сегодня в реале встретила кроссдрессера, первый раз в жизни. Мужик, лет 58 лысый с длинными волосами на пляже был в женском слитном купальнике, плавал в сторонке, заворачивался полотенцем, а когда уходил был в юбке и кофте и босоножках-прикооооооол

  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 часов назад, DelTee сказал:

В США сейчас полный звездец с туалетами для "неопределившимися со своим полом". Это жесть. Здоровый волосатый мужик, который определяет себя как женщина, стесняется писать в мужском туалете и хочет с девочками. Под это дело в женские сортиры ломятся ошалевшие от гормонов подростки (я тоже ощущаю себя девАчкой, давайте я буду писать с вами, а заодно позырю) и откровенные маньяки. Мне как-то совсем не улыбается, чтобы какой-нибудь двухметровый лесоруб зашел со мной в ВС на отдаленной заправке, не говоря уже о том, чтобы этот же лесоруб пошел туда за десятилетней девочкой. Совсем уже ебанулись со своей политкорректностью, простите мой дурной французский. На картинке я:

 

babulya_46016698_orig_.jpg

 

у них сейчас есть туалеты "no gender", мне один мем из Нью Йорка рассказывал. Он ни для мужиков, ни для баб, а для всех тех, кто не особо разобрался со своим полом,чтобы никого не оскорблять)))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня сегодня вечер откровений,благодаря статьям.Очень крутые все.Мерси.Я реально дуб дубовый.xD

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 months later...
Ссылка на комментарий

Интересно, эти таблетки так же на женщин действуют? То есть увеличивают грудь?

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 24.03.2017 в 15:47, helga4u сказал:

Интересно, эти таблетки так же на женщин действуют? То есть увеличивают грудь?

если было бы так просто с этими добавками и кремами,неужели кто-то под нож ложилась. а вообще там написано,что это хербал продукт.так что скорее всего вообще никакого результата не будет. потому что такие серьезные вещи не должны продаваться в интернете в свободном доступе. чисто маркетинг.  

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 3

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти