Наши питомцы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж зашел об этом разговор - у кого кто обитает?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эх, у меня сейчас только одна прелестная кошечка, три с половиной года ей. Умная, ласковая, мышей ловит, крыс ловит, кротов, вероятно, ловит. Соседи за это даже подкармливают. Все понимает, когда я на сайтах, сидит, где я попросила. Из недостатков - любит "когтить" и желудок у нее от дрожжевого хлеба сбоит. А максимум у нас было 7 котов и кошек. Вот. :animals-cat:

Ссылка на комментарий

А я фанат грызунов, только они живут не очень долго :cry:

Думаю, буду себе кого заводить еще - станет у меня жить дегу, такие классные крыски-песчанки и срок жизни у них больше чем 2 года

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня котик как у Тани на фотографии. Только в маю будет год, а уже бегает по кошкам. Может полтора дня не появляться, а потом жрет и спит. Один раз слышу мяукает возле двери, открываю, а за дверью кошка сидит ждет уже. Еще есть ппугайчик -волнистый красивый уххх. Не говорит, но звуки перекривляет. Может имитировать дверной звонок, что очень неудобно. Может как кот мяукать. Кстати он уже не раз в его лапах побывал.

Ссылка на комментарий

Maggie, у меня в детстве была песчанка, мальчик. Песчанки вообще очень интересные. Я про них как-то читала, что у них пары на всю жизнь. Если один из партнеров погибает, то второй остается одиноким. А еще читала об их странном отношении к детям. Дети буквально всегда могут прийти и "порыться" в запасах родителей. Не знаю, правда ли все это, но вообще интересно.

MARGO, про кошек я могу говорить бесконечно. :) У разных кошек, даже родственников, в разное время появляется интерес к сексу и размножению. Самое раннее у моей кошки уже в полгода - 8 месяцев родились первые котята. А самое позднее - у ее дочери первый секс, все по желанию, был в 1,5 года, первые дети - в 2,5, причем мы ее очень уговаривали. :lol: К нам в основном приходили коты, но зайти стеснялись, а кошек встречали у порога. Но у одного кота была настоящая любовь, иначе и не скажешь. Он был безумно влюблен в одну кошку, обычную дворовую, даже намного старше него, привел ее домой, не ел, пока она не поест, учил ее всему, что сам умеет... Было очень красиво. :) Редкое явление, но я еще о двух таких знаю. А кошка его разлюбила, убегала от него, не отвечала на его нежности. :(

Sladkaja, очень сочувствую. :( А у меня недавно совсем тоже умер, правда, молодым, 3,5 ему было всего... :cry:

Ссылка на комментарий

У меня жили и хомяки и черепаха и той-терьер(кота гонял сильно,воровал его сухой корм). Но кота больше всех любила. Он членом семьи был. Домашний. никогда не убегал на улицу. сидел на форточке кислородом дышал. Чистоплотный .Без запахов. Игривый и ласковый. Лапочка.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

а у меняк котик) зовут персик... ток он недавно из окна выпал... трещина в тазу((( но вроде поправляется))) я го оч люблю... вот он красавец мой.

.GIF.d8e8bdb44ebb2fb807d74bc87adc6b83.GI

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

192d25d4db0b.jpg

Баська. Злые дети щенком бросали ее как мячик об стену. Добрые люди отобрали, я взяла и взрастила.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
f173924-dab6a4~2.jpeg

Баська. Злые дети щенком бросали ее как мячик об стену. Добрые люди отобрали, я взяла и взрастила.

Вместо изображения -

Извините, сайт доступен только ***ским пользователям.

Если вы проживаете в ***ской области, но видите эту страницу, свяжитесь пожалуйста с нами по e-mail или ICQ ****.

Хочу Баську посмотреть 8-) .

Ссылка на комментарий
Эх, у меня сейчас только одна прелестная кошечка, три с половиной года ей. Умная, ласковая, мышей ловит, крыс ловит, кротов, вероятно, ловит. Соседи за это даже подкармливают. Все понимает, когда я на сайтах, сидит, где я попросила. Из недостатков - любит "когтить" и желудок у нее от дрожжевого хлеба сбоит. А максимум у нас было 7 котов и кошек. Вот. :animals-cat:

Может пригодится мой совет тем, у кого проблемы с "когтит все". Когтедралок у моего кота ТРИ в разных местах. 1) на откосе кухонного окна прибит кусок паласа 15х140 см. Он любит вытягиваться вверх и может царапать на той высоте, на которой в тот момент хочет и зависать, 2) в спальне, рядом с моим ковриком лежит свернутый в рулон (изнанкой вверх) и крепко перевязанный в нескольких местах старенький коврик. Он сразу понял какой его. Права моей собственности не нарушаются:) 3) в другой комнате возле столика с телевизором просто кусок дерева с гладкой корой, длиной около метра и диаметром примерно 15см. Чтобы бревно не каталось, с двух сторон по бокам прибила по два маленьких чурбачка размером с винную пробку. Результат - мебель и обои целые. Шоу которые он устраивает на когтедралках заслуживают отдельного рассказа:) Скоро год, как я перестала отпускать его на улицу.После того как он чуть не умер, подцепив заразу. И денег ушло на лечение сверх моих возможностей:( Поэтому делаю все, чтобы ему было комфортно со мной. Например, все гардины и портьеры укорочены до 3 см над подоконниками. Когда он запрыгивает, они не обрываются. Он делает это очень аккуратно. Лазить по ним ему тоже не нужно. К левой створке кухонного окна прибита лесенка на всю высоту (197см). Он лазит по ней и даже подтягивается , как гимнаст. Поэтому у него мышцы в тонусе. В правой части окна форточка. Снаружи затянута противомоскитной и забрана пластиковой решеткой. В нижней части форточки, на всю ширину между рамами укрепила быстросъемную досочку.Он может удобно лежать там часами, наблюдая за улицей и дыша свежим воздухом. Зимой выращиваю ему кошачью траву. Не слишком дешевое удовольствие при ценах зоомагазинов:) Сейчас привезла с дачи его любимый пырей и он растет в цветочных горшках. У меня 5 окон, на каждом по горшку. Он сам решает на каком сегодня ему пастись. Думаю запастись семенами и попробовать выращивать зимой. Коту сейчас примерно три года. Нашла его на даче в 2007, за лето у нас сложились с ним прекрасные отношения, и осенью я его забрала к себе на ПМЖ:) Ветеринар определил, что ему тогда было 11 месяцев, что он микс сибирской и норвежской лесной кошки. Его фото - моя аватара во многих местах Интернета:) А вот на этом форуме почему-то загрузить не получается. Мне так жаль! Счастливой жизни нашим любимцам!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Я на майфрикамзе в разделе pat написала hustband: накорми, напои, погуляй с ним, почеши спинку... Котейка самый настоящий!

Kristy, Вы все верно написали:). Не так давно, прочитала статью о схожести повадок и характеров разных пород котов и темпераментов мужчин. Один к одному совпадает! Может быть поэтому мы так любим котов, потому что любим мужчин, хотя не всегда в этом признаемся. Боимся, что феминистки нас нормальных заклюют! В моде-то сейчас они, особенно в кризисные времена:( Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Я на майфрикамзе в разделе pat написала hustband: накорми, напои, погуляй с ним, почеши спинку... Котейка самый настоящий!

Kristy, Вы все верно написали:). Не так давно, прочитала статью о схожести повадок и характеров разных пород котов и темпераментов мужчин. Один к одному совпадает! Может быть поэтому мы так любим котов, потому что любим мужчин, хотя не всегда в этом признаемся. Боимся, что феминистки нас нормальных заклюют! В моде-то сейчас они, особенно в кризисные времена:( Удачи всем!

Ны вы даёте))) Я не феминистка, мужчин люблю. Котов просто ненавижу, у меня на них жуткая аллергия, 15 мин в комнате с котом - и могу заполучить спазм дыхательных путей, в больницу попадала из-за кошаков! Ничего хорошего не вижу в этих зверюшках, особенно что касается кошачьих повадок и характера :doh:

Ссылка на комментарий
f173924-dab6a4~2.jpeg

Баська. Злые дети щенком бросали ее как мячик об стену. Добрые люди отобрали, я взяла и взрастила.

Вместо изображения -

Извините, сайт доступен только ***ским пользователям.

Если вы проживаете в ***ской области, но видите эту страницу, свяжитесь пожалуйста с нами по e-mail или ICQ ****.

Хочу Баську посмотреть 8-) .

192d25d4db0b.jpg

Ссылка на комментарий
Я на майфрикамзе в разделе pat написала hustband: накорми, напои, погуляй с ним, почеши спинку... Котейка самый настоящий!

Kristy, Вы все верно написали:). Не так давно, прочитала статью о схожести повадок и характеров разных пород котов и темпераментов мужчин. Один к одному совпадает! Может быть поэтому мы так любим котов, потому что любим мужчин, хотя не всегда в этом признаемся. Боимся, что феминистки нас нормальных заклюют! В моде-то сейчас они, особенно в кризисные времена:( Удачи всем!

Ны вы даёте))) Я не феминистка, мужчин люблю. Котов просто ненавижу, у меня на них жуткая аллергия, 15 мин в комнате с котом - и могу заполучить спазм дыхательных путей, в больницу попадала из-за кошаков! Ничего хорошего не вижу в этих зверюшках, особенно что касается кошачьих повадок и характера :doh:

а у меня такая реакция на свекровь =)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
клубничкаЧка

У меня попугайчик "Лёшка" и черепашка "Роза" ) очень весело с ними)) наблюдать одно удовольствие за ними когда попугай начинает домогаться до черепахи))) ещё разговаривать умеет:) большой африканский жёлтого цвета:)

Ссылка на комментарий

Ой, такие же попугаи дико противно кричат, нет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти