Самые самые мужчины


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, virginiya сказал:

так вы оба на вебке?ух-ты

Да. Оба. Но по отдельности.  Ну купл может пару раз в год бывает.  Главный плюс это то, что муж рядом 24 часа в сутки. Я вообще не могу, когда его нету рядом, я прям умираю без него. Но раньше он на обычной работе работал и у нас у обоих были депры из за того, что мы не всегда рядом. Он давно уволился с обычной работы.

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий

Ещё у меня мужчины в военной форме вызывают странные чувства. Случайно увижу на улице и сразу в голове гей фетиш порн представляю. Ну форма эта внатуре фетишно выглядит. Особенно если в обтяжку и с высокими ботинками

  • Like 1
Ссылка на комментарий

мне нравятся тонкие черты лица но при этом чтоб уже мужское было. например, Депп или Лето. у них такие выразительные глаза и тонкие губы, худые тела но все эти щетины, некая такая усталость в лице - мужык чтоб было очевиден а не пубертатные подростки (даже если им под тридцатник)

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

у меня при просмотре этих юношей возникло неприятное чувство, что я педофил какой-то)

ахахаха. Ну видно же что парень взрослый, с пирсой в соске. Я сама кстати не люблю малолеток. Люблю парней от 25 лет до 35 примерно. Просто чтоб тело было аккуратное , молодое, лоб без мимических морщин. Уж такой вот вкус. Вкусы у всех разные. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

ахахаха я знала что ты заценишь))

мне таких хочется одеть сразу, дать рюкзак и пинками в школу гнать учиться) подальше с глаз моих....антисекс полнейший и письки маленькие:devil_2:

худЭ, малЭ, пусть растёт еще и учится)

А чё сразу то письки  маленькие? Не надо...письки тока большие!

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xxcatxx сказал:

А чё сразу то письки  маленькие? Не надо...письки тока большие!

 

ну, вон даже на фотках, видно что прям отросточек такой....мини-бикиниxD и яички малюсенькие

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

ну, вон даже на фотках, видно что прям отросточек такой....мини-бикиниxD и яички малюсенькие

Да я ообще туда и не смотрела. Я смотрела на лицо (красивое очень) и на фигуру (не жирный). мы ж тут не письки обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Вообще это чудесно, что на каждый типаж есть свои ценители)

 

Аква, да! супер просто.

 

Я кстати часто вижу таких мальчиков в паре где женщина за 90 кг и больше....даже у мужа есть такие знакомые. Муж малюсенький и худенький и жена в 2-4 раза больше чем он.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Вообще это чудесно, что на каждый типаж есть свои ценители)

Конечно. Да и девушки мужикам разные нравятся. Кому то худые нравятся, кому то полные. Кому то 10  размер сисек, кому то нулевой. Кому то молодые ( главное чтоб совершенно летние были), кому то милфы. Если б всем нравился тоько 1 типаж, чтоб  тогда делали те, кто не вписыватся в этот типаж? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Аква, да! супер просто.

 

Я кстати часто вижу таких мальчиков в паре где женщина за 90 кг и больше....даже у мужа есть такие знакомые. Муж малюсенький и худенький и жена в 2-4 раза больше чем он.

Главное что они любят друг друга. Да и есть пары где один супруг-карлик ,а другой-великан

  • Like 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, xxcatxx сказал:

ахахаха. Ну видно же что парень взрослый, с пирсой в соске. Я сама кстати не люблю малолеток. Люблю парней от 25 лет до 35 примерно. Просто чтоб тело было аккуратное , молодое, лоб без мимических морщин. Уж такой вот вкус. Вкусы у всех разные. 

если б меня спросили о его возрасте, то я бы дала вилку от 16 до 25. так как сейчас и в 14 лет взросло выглядят.
а Вам сколько лет, если не секрет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Аква, да! супер просто.

 

Я кстати часто вижу таких мальчиков в паре где женщина за 90 кг и больше....даже у мужа есть такие знакомые. Муж малюсенький и худенький и жена в 2-4 раза больше чем он.

щас проявлю дикую нетолерантность но мне кажется это уродство и дисгармония.
мне бы не хотелось выглядеть эдакой мамкой рядом со своим мужчиной. я и так парюсь, что на лицо выгляжу старше. 
если посмотреть на шедевры искусства или просто современные обложки книг/фильмов, всегда пара изображается как более-менее гармоничная или где он сильный и мощный а она хрупкая. наоборот - рождает у меня какие-то инцестные ассоциации, эдипов комплекс и вот это всё)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, xxcatxx сказал:

Да я ообще туда и не смотрела. Я смотрела на лицо (красивое очень) и на фигуру (не жирный). мы ж тут не письки обсуждаем.

а без писек и обсуждать буквально нечего!)

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А ещё мне нравятся парни, которые роль Дориана Грея исполняют в фильмах. И в сериале с евой грин бульварные ужасы (страшные сказки)  тоже Дориан Грей был и тоже симпотный. Прям на 100% мой вкус. Ни разу ещё не видела в роли Дориана Грея парня, который бы мне не нравился

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня бывший дико комплексовал из-за роста, натурально запрещал мне каблуки. Тоже вещал про гармонию и бла бла :bang:А мне вот пофиг было. Да и сейчас пофиг, главное, чтоб людям хорошо вместе было. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти