Самые самые мужчины


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, xxcatxx сказал:

92a6fb350933.jpg
 ну дрочный же!

 

Мне внешне он не нра, но притягивает своей энергетикой в сериале, поведением. Я люблю не простых мужчин.

Я б с ним поиграла бы в свои игры))) разок-два

 

жалко, что сериал закончился((( кАзлы, что не продлили 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:


а Вам сколько лет, если не секрет?

МНОГО. Я не люблю никому называть свой возраст и вообще говорить о возрасте. Это для меня больная тема. Каждый день рождения это для меня как день траура. Я никогда свой ДР не отмечаю. Но мне часто дают меньше лет чем на самом деле. Особенно на работе))))

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xxcatxx сказал:

Так там же вроде есть логический конец. Персонаж Евы Грин умер. 

 

да я уже привыкла, что сейчас сериалы уже по куче сезонов, от 5 и более...поэтому и расстроилась, что закончился.

Ссылка на комментарий

Так вроде где-то упоминалось,что Сат 28 лет или я недопоняла...:think:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

ну а что?.дрищи выбирают ббв - вот и гармония, если общий вес на 2 разделить.xD

 

Изменено пользователем krouli
  • Haha 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

так собачка кавказец - и никто не страшен:D

зы люблю эту породу, но в вольерах конечно у всех эти собы

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, moonwalk сказал:

Так вроде где-то упоминалось,что Сат 28 лет или я недопоняла...:think:

это близко. Могли возможно недопонять, потому что я описывала событие нес-ко летней давности. Но вообще  это близко

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

так собачка кавказец - и никто не страшен:D

зы люблю эту породу, но в вольерах конечно у всех эти собы

А у меня не в вольере. Просто бегает по всему участку, ямы роет, мясо закапывает недоеденное, заначки делает, пёс хозяйственный). Цветочки только огорожены, но если что он легко перепрыгнет это заграждение. Муж конечно у меня не прям качёк, но уж  болеее мускулиистый, чем блондинчик в трусишках на фото, который мне понравился. Ну и сигнализицию и видеонаблюдение ещё никто не отменял. Хотя....я не думаю что кто то реально побежит красть меха, цацки и т.д. ну это же бред.  У каждой второй училки меха и цацки, нах они кому то сдались. Я вообще сейчас самая бедная среди  всех соседей, серьёзно.

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

 но в вольерах конечно у всех эти собы

У нас мало у кого эти собики и заводчиков этих соб раз два и обчёлся. В Ростове на Дону бывала, там они у многих

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AquaVita сказал:

Я как-то незаметно подобралась к тому возрасту, когда внешность мужчины где-то в конце списка желаемых характеристик)))

А в этой теме разве не внешность обсуждают??? Ну ок. Внешность тоже  важный фактор. Ну конечно это прекрасно, что мужик мне во всём потакает,  исполняет все мои прихоти, пылинки с меня сдувает, балует, слушается бесприкословно, на других баб не посмотрит даже в страшном сне,  работает, готовит, убирает. На меньшее я никога не соглашалась. Только такой тип мужчин я всегда выбирала, и выбрала идеальный на мой взгляд вариант. Нехорошие, наглые, похотливые мужики конечно же скажут что это называется подкаблучник, но я скажу что это называется любовью, в этом для меня все прелести мужской любви. Иначе я бы вообще лесбой была, если б таких мужчин не было.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 6
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, xxcatxx сказал:

А в этой теме разве не внешность обсуждают??? Ну ок. Внешность тоже  важный фактор. Ну конечно это прекрасно, что мужик мне во всём потакает,  исполняет все мои прихоти, пылинки с меня сдувает, балует, слушается бесприкословно, на других баб не посмотрит даже в страшном сне,  работает, готовит, убирает. На меньшее я никога не соглашалась. Только такой тип мужчин я всегда выбирала, и выбрала идеальный на мой взгляд вариант. Нехорошие, наглые, похотливые мужики конечно же скажут что это называется подкаблучник, но я скажу что это называется любовью, в этом для меня все прелести мужской любви. Иначе я бы вообще лесбой была, если б таких мужчин не было.

 

Внешность)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Давно ещё, в кругу знакомых девчонок (возраст от 20 до 27) мужиков обсуждали. Я своего мужа котик называла. У всех почти  девчонок мужики были, которым за 40. Мужа увидели и сказали :" ААААА он внатуре котик! по другому не назовёшь". МНе 22 года было и такая такая с бокалом вина говорю :" ничто так не красит женщину, как молодой мужчина". Конечно странно было такое говорить в 22 года.  Племянница моя в 20 лет выбрала 39 летнего разведённого с ребёнком. И к тому же не богатого, и уже развелись. Кароче много девушек выбирают мужчин постарше. А я ровестников, или даже младше. Есть знакомые , которым мужчины за 60+ нравятся в дорогих костюмах.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 4
Ссылка на комментарий

И неправда что мужчина а-ля мальчик защитить не может. Как вспомню, как мой муж один пиздил двоих гопников,которые на иван купала облили нас водой и испортили мне макияж. Это было что то с чем то. Один против двоих, как он сражался. Им досталось больше. Я потом фотала побои мужа,  показывала :" смотрите какой у меня мужик!"  Если б я не вмешалась бы, он бы  этих гопников и убить мог бы))). Ну даже в боях без правил не все качки.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кэт, всё не так. Мне не понравился ваш тип на фото, просто потому что мне другой типаж нравится. Однако, муж у меня моложе меня на 8 лет, вместе мы уже 10 лет почти. Мне 40.

Просто я люблю мужественных, прокачанных хорошо и забитых татуировками, высоких. Плохишей. Мой тип, был выше в этой теме..солист Дипиш Мод, Лепса люблю очень за харизму и мужскую энергетику и т д ...смазливых на лицо не люблю, таких а-ля «вечный мальчик»

 

а возрастные мне нафиг тож не нужны. Первый муж был старше на 5 лет, а потом пошли всё младше и младше мужчины. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мне тоже нравятся татухи, хотя у мужа ни одной нет, и я его не заставляю забиваться. Понравилась татуха у одного мужика, там типа цепь вокруг туловища набита, опоясывает всё туловище, типа его сковали. Ну и типаж "мужественный, но милый мальчик" тоже мне нравится. А возраст не люблю и боюсь как огня. Даже мужа отправляю на диспорт к косметологу, чтоб убрали мимическую морщинку на лбу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xxcatxx сказал:

Мне тоже нравятся татухи, хотя у мужа ни одной нет, и я его не заставляю забиваться. Понравилась татуха у одного мужика, там типа цепь вокруг туловища набита, опоясывает всё туловище, типа его сковали. Ну и типаж "мужественный, но милый мальчик" тоже мне нравится. А возраст не люблю и боюсь как огня. Даже мужа отправляю на диспорт к косметологу, чтоб убрали мимическую морщинку на лбу.

 

Заставлять забиваться ни в коем случае не надо. Человек должен сам этого хотеть. 

Мой муж просто тату мастер, поэтому у него очень много татуировок, два рукава, спина, грудь, нога.

у меня самой рукав и ещё 2 серднего размера работы.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ООО. Это круто что муж на 8 лет моложе))). Недавно смотрела "на самом деле" с Натальей штурм, ей 55 вроде (выглядит на 35) , мужику  её 20. ВСе такие охали,ахали что это неприлично, это неправильно, все дела. А мне показалось это очень круто, что на женщину такого возраста молодые парни заглядываются. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти