Самые самые мужчины


Рекомендуемые сообщения

Сначала думала назвать "самые красивые мужчины", Потом сообразила, что для меня сексуальный и красивый  не всегда одно и тоже.

В том же мультике "красавица и чудовище", чудовище для меня было вполне секси, а как превратился в красавчика принца, секси быть перестал))

Можно еще быть самым харизматичным...

 

На одном форуме барышни как то выбрали одного актера. Для одних он был секси, для других просто красавчиком, для третьих и тем и другим. А когда выяснилось, что вроде как член у него маленький. То барышни пофыркали и тут же низложили любимца со всех пьедесталов)) 

Хотя как по мне, если мужчина для меня красив\сексуален в штанах...то даже если там у него маленький крючок вместо члена..он ж все равно остается красивым и сексуальным в штанах. Эти ж параметры определяют не по члену или как? Или барышни примеряют на себя в постели, чтоб вот если б штаны снял..у них все упало и мужика бы уже не захотелось?... Может он куни шикарно делает....или  виртуозно владеет своим крючком...

 

В общем вывешивайте своих любимцев. Самый сексуальный\красивый\харизматичный и т.д.. Рассказывайте чем "купил"... о влиянии размеров члена на вас (сменили бы любимца и т.д.))

На данный момент у меня нет кого то, кто мне нравится больше, как раз в поиске. Пороюсь в ваших вариантах))

 

Одно время оч нравился Аль Пачино. Но вот сейчас анализирую и понимаю, что мне не столько нравился сам актер (человек) , как тот образ\герой, которого он играл ("Человек со шрамом", " Адвокат дьявола"). То бишь, если б играл какого-нибудь фермера, может меня б и не проняло.

tumblr_m6cw67Np3W1qf4hg2o1_500.jpg   

 

 

15468.660xp.jpg

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне одно время безумно нравился Гаэль Гарсиа Берналь, хотя обычно такие прям смазливенькие нот май тайп) А этот прям зацепил, и фильмы с ним просто обожаю, "Сука-любовь" особенно... Да и "Пределы контроля". Ой, "Наука сна" вообще сумасшедший))) Почти все фильмы с ним люблю, в общем)

936full-gael-garcia-bernal.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Цитата

Но вот сейчас анализирую и понимаю, что мне не столько нравился сам актер (человек) , как тот образ\герой, которого он играл ("Человек со шрамом", " Адвокат дьявола").

Феникс,так все так актеров воспринимают,как мне кажется.

Мы же лично с ними не знакомы))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

По традиции, я люблю плохих мальчиков....алкоголиков, наркоманов и вампиров:D

 Григорий Лепс, солист группы Depeche Mode, Йен Сомерхолдер 

 

5ee5a3f5cc3b.jpg

bfe50c12177a.jpg

1daeb81983b0.jpg

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

не, я тут как то Клуни смотрела. Мне понравилось как дядька выглядит в свой 50. Я не фанатка Клуни. Но мужик, молодец. При этом ни одной роли вот так на вскидку вспомнить не могу... наверно что-то видела.. То есть он мне нра чисто внешне, безотносительно ролей.

 

+1 к Сафонову, приятный мужик.

 

Из наших мне нравится Евгений Миронов. Но вот как раз не столько внешне, сколько как актер. Мне не все его роли нравятся. Но почти всегда нравится как играет.

105320.jpg  mironov2.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fenix сказал:

не, я тут как то Клуни смотрела. Мне понравилось как дядька выглядит в свой 50. Я не фанатка Клуни. Но мужик, молодец.

В этом плане для меня молодец наш Масляков старший.74 года мужику!

 

2411.jpg

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

МНе из актерев много кто нравится,но пару месяцев назад " подсела " на "Люди икс " из-за Джеймса МакЭвоя  66dd5f22136c.gif Эхххххххххх .смотрю и облизываюсь..ням-ням  :x

 P.S.  Мег ,посмотрела Ваш листинг и тоже захотела " увековечить" на нашем сайте,своих любимчиков 

 Бенедикт Камбербэтч  в фильме " Стартрек .Возмездие" был неподражаем  b387172abe0c.png

 Потом Киану Ривз ........потрясающий мужчина 597b201a1e02.jpg

 А еще мне ооооооочень нравится Кристиан Бейл 2a636b6e1d33.jpg

 А так же   мне нравится Хью Джекман ,Эван Питерс ( и  еще раз Джеймс МакЭвой  ) bbb9a72add44.jpg

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 4
Ссылка на комментарий

ой ! про мужчин в гриме это ваще тема !  ( вот они где наши фетиши блин проявляются) 

помимо того что я вообще лю Queen ,но тут он бесподобен,растерзать хочу и плевать на ориентацию.!

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Точно, спасибо, mariamariax, еще добавочка к моему "to вдуть" листу - Кристиан Бэйл. Пусть и не вписывается в классическую схему (ну, вы поняли, что я фетиширую по бороде :$), но после "Бэтмена" в версии Нолана - дайте два! В "Американском психопате" тоже очень даже ) А с топором был просто бесподобен.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aaliah сказал:

Точно, спасибо, mariamariax, еще добавочка к моему "to вдуть" листу - Кристиан Бэйл. Пусть и не вписывается в классическую схему (ну, вы поняли, что я фетиширую по бороде :$), но после "Бэтмена" в версии Нолана - дайте два! В "Американском психопате" тоже очень даже ) А с топором был просто бесподобен.

Мдя уж , в фильме " Механик" ,где он МИНУС 30 кг :ph34r::chores-chopwood: и весь в кровище ..............ваще кайфовый маньячеЛЛа :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Fusion сказал:

Если с точки зрения харизмы и энергетики, мне из старшего поколения Шон Коннери нравится.

0eb491464d76.jpg

bf337753d608.jpg

Я его тоже люблю! Вчера хотела запостить, но не получилось с телефона.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

О! Вот еще кто мне нравится очень..ну я заметила, у меня один типаж идёт. И муж на всех четверых чем-то похож.

Венсан Кассель

3bdf4d788074.jpg

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 28 июля 2016 г. в 17:08, Дарья666 сказал:

По традиции, я люблю плохих мальчиков....алкоголиков, наркоманов и вампиров:D

 Григорий Лепс, солист группы Depeche Mode, Йен Сомерхолдер 

 

5ee5a3f5cc3b.jpg

bfe50c12177a.jpg

1daeb81983b0.jpg

 

 

Ой, заверните мне двух последних, пожалуйста, и приправьте Пирсом Броснаном:x

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти