Работа на себя


София

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я хочу начать зарабатывать в этой сфере, скажите мне, пожалуйста, можно ли самой регистрироваться на сайтах или я обязательно должна через кого-то у кого есть админ-панель? Может можно самой зарегистрироваться и не отдавать огромные проценты ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Огромные %, это какие?

Это как минимум 50%. Есть те кто берут 30% но это тоже много. Та работа которую они делают тянет максимум на 10%

Ссылка на комментарий
Только что, София сказал:

Это как минимум 50%. Есть те кто берут 30% но это тоже много. Та работа которую они делают тянет максимум на 10%

Как максимум то есть

Ссылка на комментарий

Девушка, на сайте, на каждом из рабочих, есть ссылочка для индивидуальной регистрации модели. Become a model или  Models wanted.

Кстати..."админ панель" тоже можно открыть самой. По крайне мере себе я когда-то на жасе открывала "студийный аккаунт" тупо для своих комнат

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, София сказал:

Это как минимум 50%. Есть те кто берут 30% но это тоже много. Та работа которую они делают тянет максимум на 10%

А какую работу они делают?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kira_Smith сказал:

Девушка, на сайте, на каждом из рабочих, есть ссылочка для индивидуальной регистрации модели. Become a model или  Models wanted.

Кстати..."админ панель" тоже можно открыть самой. По крайне мере себе я когда-то на жасе открывала "студийный аккаунт" тупо для своих комнат

Я спорила с подругой что можно самой зарегистрироваться. А она утверждали, что можно только через тех у кого админ панель. Мне в принципе нормально на 70 процентах , но было интересно можно ли самой или нет. Я до этого только на брачках работала   Но половина заработка это слишком много  а их консультации так не стоят, уж извините  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти