Делаю фото для сайтов. Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.
Спб. С удовольствием пофотографирую моделей для сайтов. Опыт есть; в активе фото, проданные в блог рунеток, профильные фото на жасмине.
Ссылку на портфолио скину в личку. На съемке не пристаю, на сторону ничего не продаю.
Сроки зависят от качества ретуши и количества фото, которые вам нужны, все обговаривается.
Студию поберу под Ваш стиль/жанр, есть выход на оптовый склад игрушек-тряпочек.
 

Изменено пользователем Angelo
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Angelo очень приятный юноша как в работе, так и в общении. Если кому-то интересен новый взгляд на фото для сайтов - рекомендую

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

также хочу добавить - не надо стесняться 

я лично знаю этого человека десять лет, ручаюсь за его порядочность, уважение к дамам и наличие опыта в создании вебкамного и другого весёлого контента

эгегей халигали!

:violin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хороший фотограф, очень советую. Работает медленнее, чем Мэг, конечно, но зато подходит к вопросу более творчески, я бы сказала. Многим это часто бывает необходимо, так что велкам. Не пристает, гадости не говорит, не критикует. Но за опоздания на фото студию может отказать в сотрудничестве в последующие разы.

Скрытый текст

Не хочу никому навязывать свою точку зрения, но не могу не уточнить принципиальную разницу между работами Мэг и Антона: это как дизайнер и иллюстратор, т.е. те, кто может чётко расписать, что требуется, могут смело шагать записываться к Мэг, ну а тем, кому необходим творческий взгляд со стороны и умение оный взгляд реализовать на фото -- к Антону.  благо вкус отличный и руки не из жопы.  Фотки Мэг более журнальные, чтоли, а у Антона всё такое художественное, менее глянцевое

 

Изменено пользователем Motherofmemes
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти