Соционика


malena

Рекомендуемые сообщения

Конечно, все Инспекторы зануды, как же иначе. Докопаться до сути:character-oldtimer:

 

Кстати, любопытна еще корреляция типажа и работоспособности. Вот даже по форуму видно, что Жуковы и Горькие - трудяжки, а Напы - проепщики)) Бубс тоже явно к первым двум не относится:grin:

Ссылка на комментарий

самые зануды это бальзаки и робеспьеры
а максимы скорее самые дотошные до порядка и чтоб по системе. поэтому такие холодно-вежливые могут быть, регламент)
а этики как раз мимимми и раздолбайство) зато мы дополняем друг друга, чтоб вы без наших эмоций истерик делали, скукаа...
Мэг мутировала чуток в дуала, то есть держит территорию, мы с ней обсуждали. а Камыша наоборот как еся добрюша (и некоторые этим пользуются), но в реале вполне себе жуков, узнаю знакомые нотки. в общем, текст и реалити часто отличаются. все это начинает работать в общем деле, когда каждый использует сильные стороны и поддерживает другого. например, сенсорик типа Гламур  может накормить (а главное рассказать и показать творожный омлет) а этик типа Мэг создать атмосферу и т.д.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

ну вот , уже два "диктатора" здесь:D

трое уже

мне не нравится эта ваша соционика. ей не больше 40 лет ( или 20?) , а женских типажей опять нет.

Изменено пользователем Мода

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Мода, ты про названия ТИМ-ов? так логично как раз использовать названия (они основные), а не псевдонимы (которые для простоты использования)

И феминитивы от псевдонимов используются только в путь, так что на любой вкус и цвет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мода сказал:

трое + гамлет

мне не нравится эта ваша соционика. ей не больше 40 лет ( или 20?) , а женских типажей опять нет.

А Гамлет кто?

Почему нет , вот я например " Мальвина"

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А я что-то не признала себя в описании, а тест определил к Горьким, но мне не понравилось лол. Кому добровольно понравится признаться, что он злой мудак-придира :D

Изменено пользователем Ночка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Мода, ты про названия ТИМ-ов? так логично как раз использовать названия (они основные), а не псевдонимы (которые для простоты использования)

И феминитивы от псевдонимов используются только в путь, так что на любой вкус и цвет.

милая, не понимаю, о чем ты. не феминитивы, а полноценные женские персонажи. почему есть горький, но нет софьи ковалевской, например?

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

krouli, в официально используемых псевдонимах только мужские типажи. Все эти "Лолиты" - "Золушки", как по мне, чуть ли не хуже (но я отдаю себе отчет, что у меня это послевкусие из-за того, что они надерганы из книги про поиск верной спутницы жизни, ну и акценты там расставлены соответственно, а у меня аллергия на подобное чтиво))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

А Гамлет кто?

Почему нет , вот я например " Мальвина"

разобралась

Изменено пользователем Мода

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Мода, я к тому, что соционика признает три варианта обозначения типов.

Тебе не нравится один из них (тот, что по именами исторических личностей или персонажей)  - это твое право, но два других никак не затрагивают гендер, поэтому не любить соционику только из-за одного из варианта обозначений (на мой взгляд!) довольно странно.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне все равно , мужские-женские , лишь бы  четкое описание ( что присутствует) . Мое Эго не ущемлено B|

Мода , ты Максим или Гамлет? из написанного не ясно

Цитата

трое + гамлет

Поскольку я и Дарья - максимы , третий максим - это ты ? а гамлет кто тогда?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

да нету там подтипажей, есть тим (тип информационного метаболизма) и его дуал, то есть дополняющий чел но сам по себе.
и я дала ссылку на женские аналоги типов. они не используются так как основные описания назывались по именам мужиков, ну вот как-то повелось, что деятелей знаменитых было больше среди мужиков.
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ночка сказал:

А я что-то не признала себя в описании, а тест определил к Горьким, но мне не понравилось лол. Кому добровольно понравится признаться, что он злой мудак-придира :D

а ты пару тройку тестов пройди, особенно который длинный. ну когда минутка будет) 

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Малена, поскольку ты в этой "секте" давно , что скажешь про канал на ютубе по соционике ? https://www.youtube.com/channel/UCMINls83UXSe0ikGXMisxbg

весь канал не отсматривала но видела парочку видео про бальзаков, мне понравилось. взяли реальных представителей. но в целом, самодеятельность, впрочем, как и вся эта кухня. самая сильная школа в Москве, там они более-менее разбираются и в Киеве, откуда товарищ Гуленко описавший типы. в Москве Вера Новикова (есть с ней видосы). 
во всех этих каналах и школах мне не нравится финансовый момент, он объясним но все-таки соционика это теория а не наука, чтобы активно зарабатывать. хах, что за иррациональная манера отвечать на какой-то другой вопрос)) в общем, канал норм)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

интересно было бы увидеть модель бальзака, дуал, отзовись. это же такие зануды и бояки, что только невероятная алчность может привести в вебку.
мне кажется, если проводить выборку по типам в  вебкаме будут всякие этики в основном: еси, гексли, напы, гюго, потому что любопытные и контактные. логики типа максов и жуковых хотят независимости и иметь статус (жилье, красиво выглядеть, дать детям образование).
штирлицы могут найти себя в том, что просто качественно делать работу, погружаться в детали, эстетику. гамлетам тоже прикольно, прирожденные актеры и повелители душ человеческих, интегральный тип румынских моделей - девственница, которой нужны средства на похороны любимого хомячка.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Гамлетам и Достам может не подойти, потому что у многих из них Железные Принципы и понятия о том что-такое-хорошо и что-такое-плохо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SuzieQ сказал:

Конечно, все Инспекторы зануды, как же иначе. Докопаться до сути:character-oldtimer:

 

Кстати, любопытна еще корреляция типажа и работоспособности. Вот даже по форуму видно, что Жуковы и Горькие - трудяжки, а Напы - проепщики)) Бубс тоже явно к первым двум не относится:grin:

ну там в принципе верно написано про мою работоспособность xD

Цитата

Его настроение зависит от характера выполняемой работы. Если она ему неинтересна или же кажется бесполезной, то его настроение сильно ухудшается. По этой же причине не склонен к регулярному ведению быта и домашнего хозяйства. Имеет склонность к авантюризму. Любит попадать в необычные ситуации, совершать неожиданные поступки. Таким способом возвращает себе вкус к жизни. У него нет прагматизма и расчетливости. Если что-то организует, то делает это для души, а не ради прибыли. Лучшая награда за его труд - это восхищение и положительные эмоции. Большое место в его жизни занимает игра - соединение приятного с полезным. Стремится работу или процесс обучения перевести в игровые формы.

все кроме выделенного правда xD

но как бы и не удивительно, учитывая какие вопросы в тесте были )

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Гамлетам и Достам может не подойти, потому что у многих из них Железные Принципы и понятия о том что-такое-хорошо и что-такое-плохо.

гамлетам зато в нижних гуд, вообще, ты  в курсе, что ваша квадра активный фанат БДСМ более других? там в самой психологии страсти-мордасти. а гамлеты любят страдать, а еще у них болевая функция - сенсорика ощущений, то есть они вечно не уверены в своих тонких телах, поэтому ощущения это сфера их интереса. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти