Соционика


malena

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Gal5 сказал:

  Нимфа, успокойся, пожалуйста, я сейчас скажу )))

я вижу, что человеку не выгодно закрыть тему а выгодно эмоционировать и привлекать внимание.
причем, делать это в теме, в которой я адекватно общаюсь с другими. почему другие должны читать наши разборки. для этого есть личка.
но это же не так эмоционально заводит, не дает возможности раздражать своими капсами и абзацами на километры.
про козерогов, наверное, так) но овны и тельцы не меньше упираются)


 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

я вижу, что человеку не выгодно закрыть тему а выгодно эмоционировать и привлекать внимание.
причем, делать это в теме, в которой я адекватно общаюсь с другими. почему другие должны читать наши разборки. для этого есть личка.
но это же не так эмоционально заводит, не дает возможности раздражать своими капсами и абзацами на километры.
про козерогов, наверное, так) но овны и тельцы не меньше упираются)


 

 

Мне это напоминает вынос мозга жены моего брата.....одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже пере мусоливается в течение долгих часов. Это очень тяжело выносить. Я в реале это прочувствовала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

как сложно всё)) Девочки, ну это же развлекательная тема.

а соционика разве легко?)
75yDBsP2WDc.jpg
1_1431511075.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст


Малена выдыхай.   :flowers:   Прочти пожалуйста мой меседж  без эмоций и без врагов в голове. Я отношусь к тебе доброжелательно, здраво- нейтрально,  с положительным юмором к ситуации, потому что это происходит в данном топике.   Я прошу прощения за своё занудство, это именно занудство, а не эмоциональность.  

 

 

4 часа назад, malena сказал:

а ты со всеми такая. вот эти "наталка, подруга твоя?". такой тон, понимаешь? 

 

Клянусь, что не понимаю.   o.O  Я побеспокоилась о твоём не стабильном настроении,  когда говорят об астрологии в этом топике и написала "тттссс" что бы Кроули не продолжала.  Это даже был  шутливый  показной подлизон в твою сторону.   По большому счёту -это форум и сравнивать соционику собеседник имеет право с чем угодно.  Грубо говоря, я тебе подыграла, показала, что поняла твоё нежелание сравнивать астрологию и соционку, намекнула, что я тебя услышала.   

 

А что  в этой фразе показалось тебе?  o.O  

 

 

Цитата

нет, это я тебя зеркалю, ибо ты не найдешь почти моей такой манеры

 Может потому что не такая уж и страшная эта манера, если ты тоже можешь до неё опуститься и отзеркалить?    Ты  кидаешься на городских сумасшедщих, что бы  достигнуть с ними взаимопонимания? Не, не думаю xD

 

Цитата

нет, это я тебя зеркалю, ибо ты не найдешь почти моей такой манеры

 

Ключевое слово почти. В процентах может посчитаем?   xD Что за детсад? Я конкретно к тебе свою манеру не проявляла. И не понимаю за что  получила по голове. За то что я когда то Дарью Дашкой назвала? А Камышке что я написала?   Нет, ты скажи правда считаешь, что все мои подколы на форуме это агрессия, злоба?  Тааааааааак!  Кто ещё так считает? Абсурд какой-то. 

 

Малена, ты в своих депрессивных состояниях тоже много чего колкого пишешь, редактируешь. И я считаю, что не в праве судить твою манеру, твоё настроение и вешать на тебя ярлыки. Просто потому что я тебя не знаю лично и не собираюсь тебя читать через монитор, как пытаешься прочитать меня ты. Кто из нас эзотерик в конце концов?  Зачем ты мне постоянно ставишь диагнозы и ярлыки?  Ты мне 3 страницы, доказывала, что я хочу тебя обидеть, а потом, что я и сама должна обидеться на твои подколы, потому что  это зеркало моего хабало-стиля, который недопустим.  o.O

 

 

Ты меня ни разу не спросила, а я тебя раз 50..  Я тебя спрашиваю о твоём поведении- а ты даёшь оценочные суждения моей личности, суждения моих желаний, мотивов, действий.  Я спрашиваю, что ты хотела, а ты мне в ответ вангуешь, что  я чувствую, желаю и эмоционирую.  Странный какой-то диалог.  Цари Холоп.  Ванга и Вопрошающий. xD

 

 

 Я ни разу не позволила себе поставить тебе ярлык или даже хотя бы влезть в  ваши диалоги, когда ты на надрыве что то доказываешь. Я считаю, что это не моё дело.   А могла бы тоже запомнить, повесить на тебя ярлык и при каждом удобном случае тыкать тебя  этим. У тебя довольно  систематично эти колкости выскакивают.  При чем на такой драмме, что я даже до конца не читаю, ибо мне больно, искренне больно. 

 

Какая-то несправедливость.  Моя колкость напускная и стёбная, твоя  серьёзная, шо аж повеситься хочется. Но мне нельзя, а тебе можно? 

 

 

 

 

 

 

Цитата

 я вижу, что человеку не выгодно закрыть

 

Выгодно не правильное слово. Мне за это не приплачивают. Я хочу понять тебя и ситуацию, которую начала ты.

 

 

Цитата

я вижу, что человеку не выгодно закрыть тему а выгодно эмоционировать

 Опять ярлык. Эмоционируешь ты. Я как раз занудствую.  xD

 

 

Могла бы и дальше меня стебать, угорать.  Наше непонимание началось после того как ты меня обстебала и заявила, что это можно делать только тебе.  Тебе не кажется, что ты  поступила, как Наполеон в квадрате?  Тебе просто нечего было ответить на пример логики о жестах и почему ты решила, что я осуждаю тебя и начались волки-волки?  Ты прости что мне приходится догадываться. Все таки я спрашиваю, а не утверждаю. 

 

Я тебе предлагаю такой выход из ситуации. Конечно игнор,  но перед игнором ты мне ответишь, с горячки написала или у тебя личная не приязнь? Свой вариант?  Коротко в трёх словах, но честно пожалуйста.  Я хочу понять что произошло. И исходя из этого правильно построю свою фразу, что бы извиниться. И тогда мы расходимся. Ты с лёгким сердцем, я с ответом в своей голове. Пожалуйста. :flowers:

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
12 минут назад, Alisalisa сказал:

:D

 Штирлиц дуал, не?)

совсем не дуал. подревизный. 

по моим данным бальзаков на форуме нет. ну или они скрываются

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Скажите уважаемые наполеоны, как вы влияте на решительность бальзаков?)

Анка, я поняла, про борьбу с ленью тебя спрашивать нет смысла)

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alisalisa сказал:

Скажите уважаемые наполеоны, как вы влияте на решительность бальзаков?)

Волею:D

но вот я лично, если мне надо, то ого-го, могу и себя распинать, и всех вокруг, а если впадлу, то усё, сама в теории не прочь, чтобы меня кто-нибудь попинал) но на практике бесит:lol:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, SuzieQ сказал:

Волею:D

но вот я лично, если мне надо, то ого-го, могу и себя распинать, и всех вокруг, а если впадлу, то усё, сама в теории не прочь, чтобы меня кто-нибудь попинал) но на практике бесит:lol:

 

 Мне кажется чужие пинки или обещания себе и другим это костыли какие-то, а что с магнолией внутри делать, вот это самый косяк)

хотя многие живут так всю жизнь, сам ничего не решаю, муж решает и т д)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 Мне кажется чужие пинки или обещания себе и другим это костыли какие-то, а что с магнолией внутри делать, вот это самый косяк)

Ничего не делать, какой же Баль без магнолии:D да и смысл чего-то решать, ежели всё тлен)))

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

девочки, а что вы подразумеваете под "магнолией"? :$ погуглила, но не нашла

внутренние противоречия? А почему " магнолия"?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Афина сказал:

девочки, а что вы подразумеваете под "магнолией"? :$ погуглила, но не нашла

внутренние противоречия? А почему " магнолия"?

 

Стоит мужик у цветочного ларька

- Хочу ли я....Могу ли я....говно ли я ?. А , вспомнил, Магнолия!!

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alisalisa сказал:

Скажите уважаемые наполеоны, как вы влияте на решительность бальзаков?)

Анка, я поняла, про борьбу с ленью тебя спрашивать нет смысла)

"вставай, жывотное! нас ждут великие дела!"
шучу но в целом как-то так. у бальзака проблема, что его проекты часто в его голове реализуются а в жизни хватает на пельмени и инет - норм. поэтому ему нужен человек, который будет реально тянуть к реальным целям. собственно, никто эту обезьяну с гранатой (напа) потому и выдержать не может, воспринимают слишком остро а до баля баля как раз доходит.

классическое выражение про балей "Ёж — птица гордая, не пнёшь — не полетит"

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, malena сказал:

"вставай, жывотное! нас ждут великие дела!"
шучу но в целом как-то так. у бальзака проблема, что его проекты часто в его голове реализуются а в жизни хватает на пельмени и инет - норм. поэтому ему нужен человек, который будет реально тянуть к реальным целям. собственно, никто эту обезьяну с гранатой (напа) потому и выдержать не может, воспринимают слишком остро а до баля баля как раз доходит.

классическое выражение про балей "Ёж — птица гордая, не пнёшь — не полетит"

 

 А баль тогда какую роль выполняет в жизни напа?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 А баль тогда какую роль выполняет в жизни напа?

Направляет энергию в нужное русло и вытаскивает из ненужного :)

 

Ещё появились дополнения к мысли выше, что в реале меня раздражает, когда меня пинают. Раздражает, как это делает мой ревизор Горький (естессно), ибо он искренне недоумевает: «А шо ты такое несобранное?». После этого хочется не великие дела свершать, а скукситься, предварительно треснув его чем-нибудь по башке:devil_2:

А Баль, наверное, может направлять мягко. Типа: «Ты лучший! Ты самый лучший! А если бы нам ещё вот это вот», и вдохновлённый Нап на крыльях любви полетел вершить судьбы))) но у Малены больше есть что сказать по этому поводу :)

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

 

 А баль тогда какую роль выполняет в жизни напа?

баль генерит план, с чем у напа большие проблемы. помогает предсказать слабые стороны плана, имеет отличную интуицию вечного перестраховщика и зануды) то есть нап вечно хочет высоко а баль выступает разумным противовесом.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти