Прощаемся с Лёней, прощаемся в okean'ом...


Maggie

Рекомендуемые сообщения

И со всеми остальными его воплощениями, буде такие появятся.

Я могу стерпеть неадекват на форуме. Могу понять твои многочисленные возвращения и реинкарнации. Но чтобы мне почту по 5 раз на дню забивали спамом типа:

"мать, ты чёта меня не так поняла.я просил удаль тему форума..лёня и так нахуй не нужен,за него я не просил,а вот тема идёт рекламой сайта..а он мне в хуй не упёрся...я же объяснил..или тебе до пизды(в прямом и переносном смысле) до прозьб дрочера с нулевым балансом,каковым я являюсь и не отрицаю это??а ещё я конечно прихуел сейчас,когда не смог зайти как лёня...тебе в падлу написать строчку с раскладом момента..звезда эротического шоу биза???я помню строчку твоего одного ответа на форуме,что здесь нет дружбы и ещё чего то там...меня как то не ибёт дружба с табой..ВОТ МОЁ ИСТИНОЕ ЛИЦО!!!Я ХУЁВЫЙ КАК И ВСЕ ДРОЧЕРЫ С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ!!надёюсь ты поняла,своим высоко образованным(без сомнения!!)умом всё что я написал???????????????????????????????????"

или

"теперь я разглядел тебя.Понял что ты тоже робот.С хорошей программой не требующей обновления.Ты ни хуя не видишь и только действуешь согласно заложенному.Может быть,когда нибудь,в тебе произайдёт сбой и проснётся что то человечное.А сейчас,так как я являюсь вирусом,удали меня.Твоя вирусная программа заибатая и должна справляться с возложенной ролью.И не разочаровывай меня в очередной раз и избавь от каждодневно запроса на -удалите меня!!!"

Уйди, мармозетка. :lol: Здесь люди общаются, а не "ДРОЧЕРЫ С НУЛЕВЫМ БАЛАНСОМ". Будешь снова появляться - буду банить.

Пишу публично, чтобы не было вопросов, считайте это моим произволом и диктатурой, вот :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Оно снова здесь и его многабукаф при нем... :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мы были виртуально знакомы и переписывались.Она была моделью но её характер....Не ужилась не на одном из платных сайтов.(теперь стало понятно)

Может кто помнит?

http://smotri.com/video/view/?id=v909865adf0

http://smotri.com/user/annad220681107/

на её личной страничке ЗАМЕТКИ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти