Проблема с регистрацией студии на MyFreeCams.com


Professor

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Последние 3 месяц майфрикамс напрочь отказывается регистрировать студии. Или вообще не отвечает на почту или отвечает, но после загрузки паспорта и паспорта возле лица банит студию. Несколько раз просил дополнительно выслать фото паспорта возле лица и рядом держать лист с сегодняшней датой, после чего опять банил студию. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или даже знает как ее решить. Буду благодарен за любые версии и гипотезы.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Professor сказал:

Через твиттер не получается связаться с майфрикамсом, у кого еще есть идеи ?

через вертуальную студию можно сделать регу , но тогда будете платить процент от инкама ( гдето 10 % помоему) и плюс каждый период за зачисление средств на карту по 5$ 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Professor сказал:

виртуальная студия отпадает, не хочу ни от кого зависеть, сталкивался ли еще кто-то с моей проблемой?

давно уже МФК регу закрыл для СНГ 

там теперь как рулетка , кому то везет , кому то не , скажем так , с 70% доков происходит тоже самое что с вашими, бан и не ответ.

так что к сожалению,у вас выбора нет кроме как виртуальную студию , хотя понимаю вас , что нехочется связываться с этими вампирами.

ну еще вариант попробовать регу с другого IP  

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня даже до доков не доходит и до страны, отправляю фото и тишина, причем с прокси и Америки и Австралии и любительские слала и проф и писала и что с опытом и без. Ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Professor сказал:

не понятно почему мфк не заинтересован в новых студиях и моделях, если кто-то знает как побороть эту проблему, пишите))) 

почему же не заинтересован? каждый день много новых моделей . возможно, мфк теперь регистрирует студийных моделей только со студий, с которыми они давно сотрудничают? как вариант, им просто не нужно столько моделей из стран снг. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 21.07.2016 в 19:57, FunnyHoney сказал:

почему же не заинтересован? каждый день много новых моделей . возможно, мфк теперь регистрирует студийных моделей только со студий, с которыми они давно сотрудничают? как вариант, им просто не нужно столько моделей из стран снг. 

А откуда они знают страну??? Если через айпи

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

кто знает почему майфрикамс перестал регистрировать студии и когда восстановится такая возможность на сайте? После заполнения первого шага где вбиваю почту, появляется сообщение "  We are currently not accepting new studios. We will keep your application on file and may contact you in the future. Thank you! " Перевод " В настоящее время мы не принимаем новые студии. Мы будем держать приложение на файл и возможно связаться с вами в будущем. Спасибо!"

Ссылка на комментарий

Давно уже не регистрируют. Ну как..кого то да, а кого то нет. Хз почему, нам сие неведомо. Ну типа модели с рф и с юа часто с кардерами тусят, мемов разводят и т д

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Это как извечный вопрос "Ну почему он\она меня не любит?"  Да нет причины. Просто не любит и не должен любить. Смиритесь уже. 

 

 

 

robert-dauni-mladshiy-mstiteli_58261466_

 

 

 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вот только что меня аппрувили за пару минут, с обычным айпи, страну и город свой указала и очень крупные фото документов (заграна).

Еще обратила внимание, что требуется фото на аватар, которое не выложено на других сайтах, сделала такое.

И еще (может это важно) - я пошла регистрироваться по ссылке из программы splitcam.

Акк модельный, не студии

Изменено пользователем Eliza
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Делал полтора месяца назад. И месяца 4 назад. А вообщ не вижу смысла со студии. 1 модель что то натворит - блокируют всю студию 3к $ так сгорело несколько лет назад...

  • Like 3

Рисую меню и делаю дизайн аккаунтов для моделей:flowers1: 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, great_desighn сказал:

Делал полтора месяца назад. И месяца 4 назад. А вообщ не вижу смысла со студии. 1 модель что то натворит - блокируют всю студию 3к $ так сгорело несколько лет назад...

поделитесь секретом, как вы зарегистрировали студию , вы по этой ссылке регистрировали https://www.myfreecams.com/php/prospective_accounts.php  ?

Ссылка на комментарий

Да

Насколько я знаю мфс плохо регистрируется вообще из украины. Я и моделей и студии все регистрирую с русского айпи.

  • Like 2

Рисую меню и делаю дизайн аккаунтов для моделей:flowers1: 

Ссылка на комментарий

Приходите работать к нам ) Мы рады и студиям и моделям со всех стран мира!

Приглашаем к сотрудничеству вебкам моделей и вебкам студии.

По всем вопросам - велком в официальный топик ;-)

 

Изменено пользователем Ashhbben

Приглашаем вебкам моделей и вебкам студии к сотрудничеству со Stripchat

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти