Сообщество вебмастеров Рускамс


Анастасия

Рекомендуемые сообщения

жду ответа суппорта, я им скинула список своих активных пользователей, задала вопрос: куда ж они делись? :lol:

Могу предположить, что их увели другие умные модели :lol:;)

Ссылка на комментарий
Могу предположить, что их увели другие умные модели :lol:;)

я это тоже предположила, поэтому и предоставила ID пользователей, если нужно и статистику предоставлю - с датами и суммами платежей :lol:

Ссылка на комментарий

Нужен совет по зеркалу.

Когда в настройках ДНС хочу прописать 91.202.63.65 , получаю "Ошибка! Пожалуйста используйте доменное имя вместо ip адреса". Пыталась прописывать ns1.ruscams.com - не пашет

Есть идеи, что можно сделать, ибо от саппорта рускамза ответа пока дождешься...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мег, ты должна прописать ip 91.202.63.65 в «A Record» домена.

Под этим предполагается что ты уже подключила управление ДНС.

ns1.ruscams.com – это именной сервер тебе он не нужен.

Да кстати, глянул стату, с зеркалом все норм статистику в партнерке нормально считает.

Ссылка на комментарий

у мну тожевсе наладилось, смущает только, что под формой добавления домена сказано что этот домен должен появиться в списке ниже и если его там нет, значит нифига денег не получите а там ничего не появляется

Ссылка на комментарий

Rash, спасибо за пошаговую инструкцию, все ок :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, ;)

Romka, имеется ввиду то, что сразу после того как пропишешь этот ip, на домене будет зеркало рускамса, даже если ты не добавить его в панель. Вот в этом случае не считается траф.

Ссылка на комментарий
5% от дохода вебмастера, зарегестрировавшегося по вашей ссылке.

А кто знает где там взять ссылку по которой привлекать рефов?

тоже интересно

наверно надо подождать не много

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Когда пытаюсь посмотреть статистику по юзерам в новой партнерке, так и хочется сказать, ребята, хватит делить на ноль!!! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Когда пытаюсь посмотреть статистику по юзерам в новой партнерке, так и хочется сказать, ребята, хватит делить на ноль!!! :lol::lol::lol:

у меня из 25 пришедших, якобы, ни одной регистрации :evil:

и было в партнерке 10 активных, а теперь 9 (((

объсняют тем, что если человек долгое время не был на сайте и на балансе у него тоже ничего не было, его удаляют из моей партнерки :evil:

а, если у него что-то есть на балансе, тогда он все еще в моей партнерке. Я считаю - это не правильно. Если он зарегился подо мной, он должен быть моим всегда, вне зависимости от того: кладет он бабки на счет или нет.

P.S. В настройках убираю галочку, чтобы меня не показывали в топе по заработкам..

Сегодня наблюдаю свою персону там, но галочка-то не активна, хм (((

Ссылка на комментарий

у меня из 25 пришедших, якобы, ни одной регистрации :evil:

оно там конкретно гонит, завышая сумму тех, сколько пришли, так что вполне возможно что это зашел один, а его заход поситали как 25 :lol:

объсняют тем, что если человек долгое время не был на сайте и на балансе у него тоже ничего не было, его удаляют из моей партнерки :evil:

а, если у него что-то есть на балансе, тогда он все еще в моей партнерке. Я считаю - это не правильно. Если он зарегился подо мной, он должен быть моим всегда, вне зависимости от того: кладет он бабки на счет или нет.

поэтому лучше зарегистрировать свой домен, поцепить его на рускамс и лить траф на него, если человек перерегистрируется, он пререстрируется на твоем сайте и будет оставаться твоим всегда :dance:

ЗЫ я уже заработал в этой партнерке полбакса.. и всего-то за две недели :dance: ждите, очень скоро буду теснить вас в топах :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти