Сообщество вебмастеров Рускамс


Анастасия

Рекомендуемые сообщения

девочки даваити в этом разделе делится работаи партнерскои программы Рускамс

не секрет что там проблем больше чем радости

то статсы замерзли то рашаипэйс домен забыли оплатить и так далее

Хотелось бы услышать мнение реальных вебмастеров которые уже в этом бизе не один год

и еще интересно кто нибудь на партнерки рускамс зарабатывает постоянно больше 200 долларов в неделю ???

Ссылка на комментарий

Плотно занималась рускамзом в апреле-мае, потом забила.

Сейчас накапает 30-40 долларов в месяц и все, но - это все с весны, новых мемберов давно не приводила, может и займусь на досуге как-нибудь еще.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

немного занимался ими летом, было месяца два, когда шло 150-200$ каждую неделю

потом на них забил и вплотную перешел на видеодевочку, потому что на видеодевочке мой траф конвертировался качественнее (могу с уверенностью сказать что только потому, что на видеодевочке словами пишется под некоторыми чатами "бесплатный видеочат", это подталкивает людей регистрироваться чтобы из любопытства заглянуть что там в этих чатах а когда уже втягиваются то начинают и тратиться потом)

кстати не занимаюсь рускамсом уже полгода, но долларов 15-20 продолжает капать до сих пор

и кстати недели две назад решил снова с ними попробовать, но хотелось сделать для этого сайт на своем домене, не нашел как с ними связаться для этого и снова забил, так и не начав, нафиг такая партнерка где нельзя оперативно связаться с администрацией, для связи указано только мыло и с него они мне не отвечают :think:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
обновилась админка вебмастеров

позитив

Эххх, я думал в рускамсе бешеные деньги зарабатывают, а я там оказался в топах вебмастеров, в первой тройке.

Облом :think:

Ссылка на комментарий

возможно "крупные игроки" скрывают свое присутствие в топе, это легко делается в настройках

кстати вот

Возможны ли более обширные изменения дизайна для моего домена?

Мы можем сделать для вас полностью уникальный сайт по специальному заказу. Для этого вы должны нам наглядно показать что оборот вашего сайта составит не менее 50 000$ в месяц

раз у них есть сайты со своими дизайнами, значит такие там есть? :think:

Ссылка на комментарий

Хотела на днях развлечься, но что-то пока руки не доходят, а что?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хотела на днях развлечься, но что-то пока руки не доходят, а что?

у меня пока нифига не получается :D

емейл по которому они предлагают обращаться webmasters@ruscams.com и который там еще долго пришлось искать вообще не существует :D:D:D

а при таком вот пунктике

вводится апрув аккаунтов до первых выплат, это означает что после того

как вы заработаете первые 30$, вам нужно обратиться в саппорт для проверки аккаунта, ваши данные будут рассмотрены в течение 1 дня и только после этого деньги будут выплачены. Данную процедуру нужно пройти только 1 раз.

я вообще не представляю как с ними можно работать, если бы был не рускамс, я бы решил что эта партнерка откровенный лохотрон :D

Ссылка на комментарий
а блин глючная, что ппц :(

кто-то уже пробовал свой домен добавить в этой новой партнерке? :(

пробовала, голяк ни чего не изменилось, логотип не загрузился

Ссылка на комментарий
а блин глючная, что ппц :(

кто-то уже пробовал свой домен добавить в этой новой партнерке? :(

пробовала, голяк ни чего не изменилось, логотип не загрузился

и вот как до них достучаться? :(

Ссылка на комментарий
возможно "крупные игроки" скрывают свое присутствие в топе, это легко делается в настройках

Возможно, но я самого первого дня существования новой партнерки смотрел топ, врядли «крупные игроки» сильно расторопные. С другой стороны они могут работать не через партнерку а по индивидуальным договоренностям. Вообщеи хз

у меня пока нифига не получается

емейл по которому они предлагают обращаться webmasters@ruscams.com и который там еще долго пришлось искать вообще не существует

Вот этот отвечает всегда через день после запроса - support@ruscams.com

а блин глючная, что ппц

кто-то уже пробовал свой домен добавить в этой новой партнерке?

Вот пример http://ruscams.all-cam.com/ , сегодня и логотип появился, ща куплю трафа проверю будет ли отражено в статистике.

Ссылка на комментарий

Возможно, но я самого первого дня существования новой партнерки смотрел топ, врядли «крупные игроки» сильно расторопные. С другой стороны они могут работать не через партнерку а по индивидуальным договоренностям. Вообщеи хз

самые нерасторопные возможно так же до сих пор продолжают работать через рашапей, там вроде и процент больше

Ссылка на комментарий

Возможно, но я самого первого дня существования новой партнерки смотрел топ, врядли «крупные игроки» сильно расторопные. С другой стороны они могут работать не через партнерку а по индивидуальным договоренностям. Вообщеи хз

самые нерасторопные возможно так же до сих пор продолжают работать через рашапей, там вроде и процент больше

Был бы там больше % всеб там сидели, ну тогда получается все крупные игроки сидят в рашапей))

пробовал раз 20 с разных емейлов, без толку

Позавчера писал письмо, вчера получил ответ.

У тебя проблемы с мылом, ну или тебя не любят и игнорируют :lol:

Ссылка на комментарий

Им меня не за что не любить, они ж меня совсем не знают :whistle:

Хотя может смотрели в партнерку (я всегда представлялся кто я и как в партнерке зарегистрирован) и видели, что там ноль уников за все время и думали нафиг ему отвечать, а я в это время думал пока не скажут как сделать свой клон нафиг на них трафик лить :lol:

Ссылка на комментарий
Им меня не за что не любить, они ж меня совсем не знают :whistle:

Ага очаровашка прям :lol:

Давай эксперимент, регани мыло на гугле, напиши письмо через веб интерфейс с внятной темой и содержанием. ;)

По поводу клона, регишь домен, делаешь запрос в тп хостинга «перенаправьте домен.ру на ip 91.202.63.65» Как перенаправят, загружаешь через партнерку логотип и вбиваешь домен, вот собстно и все.

Вечерком отпишусь учитывает ли партнерка траф на зеркале.

Ссылка на комментарий

я говорил выше - писал с разных мыл

а сейчас уже вроде и писать нет необходимости, клон добавить можно самому, трафик считается, хоть и не показан сайт в партнерке, лого только не видно, да и хрен с ним, думаю раз оно у всех так, со временем наладят

Ссылка на комментарий
я говорил выше - писал с разных мыл

а сейчас уже вроде и писать нет необходимости, клон добавить можно самому, трафик считается, хоть и не показан сайт в партнерке, лого только не видно, да и хрен с ним, думаю раз оно у всех так, со временем наладят

с мейла у меня не ушло ни разу, сам суппорт отвечал, что почта с мейла попадает автоматом в спам. Поэтому я писала с яндекса и на суппорт - они мне отвечают, раз в двое суток.

Я скрыла свое участие в партнерке :P, но с интересом наблюдаю, кто в топе ;)

А никто не обратил внимание на одно имя в партнерке? Этот человек является суппортом рускамза, между прочим )))

Ссылка на комментарий

Я скрыла свое участие в партнерке :P, но с интересом наблюдаю, кто в топе ;)

Вот они, Rash, подпольные воротилы, зарабатывающие бешенные бабки, но скрывающие свое присутствие в топе и пропускающие тебя в самый верх :lol:

Ссылка на комментарий
Вот они, Rash, подпольные воротилы, зарабатывающие бешенные бабки, но скрывающие свое присутствие в топе и пропускающие тебя в самый верх :lol:

а зачем меня пропускать, я для себя отмечаю, сколько получают топы, хе-хе :lol:

Ссылка на комментарий
Вот они, Rash, подпольные воротилы, зарабатывающие бешенные бабки, но скрывающие свое присутствие в топе и пропускающие тебя в самый верх :lol:

а зачем меня пропускать, я для себя отмечаю, сколько получают топы, хе-хе :lol:

ты не поняла, это ты его пропускаешь ;)

Ссылка на комментарий
ты не поняла, это ты его пропускаешь ;)

хе-хе, я пока стою в сторонке, у меня только 7 активных, якобы :lol:

жду ответа суппорта, я им скинула список своих активных пользователей, задала вопрос: куда ж они делись? :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти