Maggie

Про вебкам во внешних интернетах

Recommended Posts

malena
6 минут назад, Annamodel сказал:

как это нету, когда есть и даже несколько видосов на нем!

это хрень
будет звездатый канал.
работаю с группой передовых смм-щиков.

Annamodel
1 минуту назад, malena сказал:

это хрень
будет звездатый канал.
работаю с группой передовых смм-щиков.

охрененно. Как только встретятся люди, способные выводить честно видос в тренды, поделись. Я буду им платить!

• Like 1

helga4u

Кстати, шмотки с этого мамкупи говнище редкое. Малой выцыганил у меня худи, купила и через неделю все в катышках. Лучше бы на 6pm фирменную за эти деньги взяла. 

• Like 3

LisaWIN

может кто-нибудь  знаком с зарубежными блогами вебмоделей ?

интересно почитать 

LisaWIN
Posted (edited)
В 03.03.2019 в 02:55, LisaWIN сказал:

может кто-нибудь  знаком с зарубежными блогами вебмоделей ?

интересно почитать 

делюсь находной

https://t.me/hotlinewebcam 

Edited by LisaWIN
  • Like 1

Kemper
11 часов назад, LisaWIN сказал:

делюсь находной

https://t.me/hotlinewebcam 

в телеге?O.o:grin:

LisaWIN
Posted (edited)
1 час назад, Kemper сказал:

в телеге?O.o:grin:

да,если ты просто смотришь, то не видны другим участникам ,что ты в группе состоишь или читаешь 

можно в телеге создать себе ник и ограничить дотуп к просмотру твоего контакта, что аву видели только твои контакты 

да и в телеге удобно читать и искать инфу)

мне понравилось, как она пишет дерзко,смешно)

Edited by LisaWIN

showmeboobs

по-моему, пошло. 

LisaWIN
1 час назад, showmeboobs сказал:

по-моему, пошло. 

мне нравится  и много полезной инфы 

Pudding

Это очень круто, спасибо за подборку!

Проверила на всякий случай с другого устройства и браузера - многие ссылки отвалились. 

Цитата

ekornnn
Posted (edited)

.

Edited by ekornnn

Monaco

Китайцы платят деньги за то, чтобы им сделали комплимент в мессенджере

Пять минут комплиментов стоят от 75 рублей
В китайских соцсетях и мессенджерах стали популярными так называемые группы похвалы. В них за деньги можно получить комплимент или поддерживающий комментарий.

На китайском эти группы называются Kua kua qun (夸夸群). Особенно популярными они становятся в мессенджерах WeChat и QQ. Полноценным бизнесом «группы похвалы» стали относительно недавно. Стоимость комплиментов зависит от длительности сеанса общения и количества участников группы. Так минимальная цена за 5 минут начинается от 8 юаней (около 75 рублей), а максимальная достигает 520 юаней (почти 5000 рублей).

Как только пользователь покупает сеанс (чаще всего на Taobao), он заходит по приглашению в группу, где участники начинают хвалить его в течение отведённого времени. Комплименты можно персонализировать за дополнительную плату.

Участники таких групп — случайные люди. Они получают за свою работу вознаграждения — по 7 центов.

• Like 1
  • Haha 5

malena

Это патамушта у них вебкама нет. А так бы еще и комплименты+деньги имели.

• Like 3

aponik

Вот у меня есть мем с Гонконга, не с самого, а с какого то острова, как я понимаю,  принадлежащего ему, там адрес (название острова) island Hong Kong. Вот он у меня на мейте, приведённый ибо с каммодельс, он мне так мейт называет. 

Вот мне не понятно, как он там оказался вообще,  и как заходит ибо файрвол. Нет он путешествует,  это объясняет как нашёл модель,  она его потом на мейт привела и т.п. Но как с Китая потом ходит, у них там впн не заблочен что ли:idontno:. Ходит именно с Китая, ибо трусы туда сдала, а не в отели по миру. При этом он мне говорил, что Китай можно и не писать на письме, только если спросят для международной посылки. Что у них там есть открытые зоны:idontno:.

• Like 4

Ooh! Bunny
Posted (edited)

В Китае Впн юзают только в путь. Есть города типа Гонконга и Макао где нет блокировки (регионы с особым статусом)

Edited by Ooh! Bunny
  • Like 3

standby
1 час назад, aponik сказал:

Вот у меня есть мем с Гонконга, не с самого, а с какого то острова, как я понимаю,  принадлежащего ему, там адрес (название острова) island Hong Kong. Вот он у меня на мейте, приведённый ибо с каммодельс, он мне так мейт называет. 

\:idontno:.

Именно в Гонконге интернет  не заблокирован , оттуда можно заходить куда угодно и скорость летает),я там как-то с гостиницы заходила в онлайн.У меня несколько мемов американцев, они там работают и живут и на сайтах наяривают.

• Like 5

aponik

Интересно,  почему у них там так, это получается,  переехал в Гонконг,  как в другой открытый мир что ли, а другим китайсам не куй.

• Like 2

Ooh! Bunny
24 минуты назад, aponik сказал:

Интересно,  почему у них там так, это получается,  переехал в Гонконг,  как в другой открытый мир что ли, а другим китайсам не куй.

потому что эти города экономического значения и им необходимо общаться с внешним миром. вот и выделили пару регионов.

• Like 4

standby
14 часов назад, aponik сказал:

Гонконг это официально другое государство (хотя находится под юрисдикцией Китая), там даже валюта другая и  китайцы также проходят паспортный контроль, когда приезжают туда:blush2:

• Like 2

SweetCherry

Сейчас все ринутся язык жестов учить xD

• Like 1
  • Haha 3

Monaco

TOP 10 SEXIEST ACCENTS 2019:

10th. Brazilian Portuguese

9th. U.S Southern

8th. Spanish

7th. French

6th. Scottish