Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, malena сказал:

спешл фо ю

11-40

 

Поржаль xD Пипец её бомбит от комментов xD Предлагаю с зубов перейти на губы, они у неё тоже странные, левая половина движется совсем не так, как правая и по форме отличаются. xDxDxD

Слушайте, ей 22 годика, я думала она старше ...

Противно как матерится, надо ей ещё про зубы написать под новым видосом :devil_2::devil_2:

А вообще мы ей щас всем форумом подняли актив, срубит бабла больше, благодаря нам xD

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

да все у тебя нормально, не парься, я честно, а не жопу лижу )))

спасибоу)))
 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, malena сказал:

не стоит кмк осуждать то, чем самим возможно пришлось бы воспользоваться.

о май гад, да никто не осуждает её, просто обратили внимание на зубы, что они странные, попытались понять что с ними не так. Пусть вещает дальше. По моему такие видосы про зубы и комменты только повышают актив канала

Ссылка на комментарий

так она куда уже только свои статьи не сливала.Который год угомониться не может.

По началу, по-моему, это даже подавалось как: я бедная и несчастная, жрать нечего, купите у меня кружку\хуйнюшку с моим дизайном, что б мне писькой не светить. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annamodel сказал:

о май гад, да никто не осуждает её, просто обратили внимание на зубы, что они странные, попытались понять что с ними не так. Пусть вещает дальше. По моему такие видосы про зубы и комменты только повышают актив канала

я дважды написала про брекеты. видос прислала. тема исчерпана?) но тебе уже губы не нравятся)
да не обвинят меня в мизогинии, но никогда не встречала чтоб мужчины так перемывали внешку друг друга. 
если ты в себе уверена и красива, то ты не заметишь некрасоты других, в смысле не заикнешься об этом вслух. просто потому что это унижает тебя саму, имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

я дважды написала про брекеты. видос прислала. тема исчерпана?) но тебе уже губы не нравятся)
да не обвинят меня в мизогинии, но никогда не встречала чтоб мужчины так перемывали внешку друг друга. 
если ты в себе уверена и красива, то ты не заметишь некрасоты других, в смысле не заикнешься об этом вслух. просто потому что это унижает тебя саму, имхо.

Где я писала, что мне зубы не нравятся? Я писала, что вообще на зубы не посмотрела и пришлось второй раз видео открыть из-за того, что тут их стали обсуждать. Я предположила, что они молочные-вот и всё. Я не осуждаю, что она вылезла в эфир с такими зубами-губами-лицом-культурным уровнем и т.п. Мне какое дело?!!

Я просто предположила почему они так выглядят- вот и всё! 

Женщины на то и женщины, любят обсудить внешку. Мужчины не обсуждают, но некоторые очеь внимательные и тоже примечают какие зубы-губы-нос и пр.

И где я "заикала о её некрасоте"?

Меня приколола подача её в видео и бомбёж!

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

а я ждала ценника за приватное явление))

а еще вебмодели, теряем-с сноровку, товарищи!

я не онлайн

 

4 минуты назад, Gal5 сказал:

во, как самой, то страшно

Надо в комплексе, а не по фоткам меня воспринимать. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

я дважды написала про брекеты

Причем тут брекеты? Без брекетов зубы странные, я не про ровность, у меня тоже кривые. Они мне показались непропорционально мелкими, как будто их срезали на половину длины.

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, malena сказал:

но никогда не встречала чтоб мужчины так перемывали внешку друг друга. 

правильно, они перемывают внешку женщины, что подлее, тк все таки ты мужчина.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Вот прицепились к зубам.

Я представила такую травлю и у меня сжался анус.Бррр

 

 Гламур, она лезет в публичность, надо быть готовой, что по косточкам разберут и раскритикуют даже то, что является достоинством. Вот тут просто высказали недоумение, касаемо заработком и зубов, а в комментах инстаграм ей прямым текстом напишут "жопа пи.доглазая, у тебя мама олигофрен, шлюха", каждый день такое пишут разным девушкам, даже тем кто не лезет на хайп,  раз уж с амбициями, то вот такая побочка. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

Гламур, она лезет в публичность, надо быть готовой, что по косточкам разберут и раскритикуют даже то, что является достоинством

Алиса,это всё понятно.

Мне безразлично кто куда лезет и с какими зубами.))))

Я просто отметила лишь то, что взволновало именно меня.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Fenix сказал:

Никогда не хотела быть известной и публичной)) Просто дайте мне втихушку 20 млн евро или хотя бы долларов) Я никому не скажу, откуда они)) И мне плевать на чужие зубы, прыщи, кривизну глаз и губ, да даже на косолапость и плоскостопие)))

 

 Аналогично, мне кажется публичность это не для нас уже совсем. От слова совсем, если ты к ушату помоев не готов и не умеешь из говна варить компот. 

 Предполагаю что некоторые люди умеют, имея железные задницы, и ничего у них там не сжимается от деанонов, они себе может быть их сами и организуют. 

 Насчёт ненормально, я уже давно сижу в афиге и где нормально ищу днем с огнём, если в реале ещё люди свой хлебальник держат на замке, то интернет даёт всем "свободу слова"  и доступ к тем людям, к которым в реале не подойдешь. 

 :ermm:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти