Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AquaVita сказал:

мне не понятно как она зарабатывала 100 у е за пару часов, а на зубы не накопила)

 

свой цвет эмали желтый (так бывает) +брекеты. может, доносит и отбелит или виниры поставит) люминиры может даже)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

а в чем развод?

Да в том, что она нифига не страдала, а хочет выглядеть такой белой и правильной для подписоты своей!

 

9 минут назад, malena сказал:

у нас на форуме никто в такой ситуации толком и не был, чтобы судить. ну то есть не видит своих пись в комментариях публично или отосланных всем кому можно

Это неприятно, но меня убили описания её мучений от самого процесса работы

9 минут назад, malena сказал:

тем более она описывает не фу от самой работы

Это тоже присутствует

6 минут назад, malena сказал:

я вот тоже страдаю периодически

Ты же слушала её, да? Она там рыдала! Чуть ли головой о стену не билась как страдала.

"я страдала страданула" xD

И с каждым показом писи в камеру всё больше и больше страдала xD

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

я не услышала про сам процесс ничего

на! - после этих трёх предложений начало подташнивать, ну и дальше местами

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

мне не понятно как она зарабатывала 100 у е за пару часов, а на зубы не накопила)

 

у неё зубы похожи как будто молочные, не как у взрослых людей. Не знаю  даже корректируется ли такое, только может если протезами заменять, но не каждый захочет родные зубы менять на искусственные

Ссылка на комментарий

Вы с этими зубами что продолжаете и подтверждаете?То,что травля она таки есть!
Не содержание обсуждаете,не суть,не проблемы в видео,а внешность...

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Вы с этими зубами что продолжаете и подтверждаете?То,что травля она таки есть!
Не содержание обсуждаете,не суть,не проблемы в видео,а внешность...

u must be sexy (=с зубами белыми как снег) FOR ME!

or why u r here? this job not for u!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

какая травля? Ты о чем? Я не ей лично в комментах пишу про зубы, а просто предположила на форуме почему так выглядит, который она не прочтет никогда.

Вообще на зубы посмотрела уже когда тут прочла, а так слушала и даже не заметила )))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

u must be sexy (=с зубами белыми как снег) FOR ME!

or why u r here? this job not for u!

Зубы отбелить,грудь нарастить,''там отбелить'',губы вколоть...Что там еще надо в вебкаме ,иначе что мы тут сидим вообще,будто и вовсе не работаем.:))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

я не обсуждаю. Просто не верю ей)  Она или не работала на вебке вообще или начала, не получилось и бросила. Ну не верю я что имея такой доход человек не сделает зубы.

И конечно не верю в рассказы такого типа: "рыдала в подушку, а затем одевала лифчик поярче и выходила онлайн". Просто не верю :devil_2:

  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

И конечно не верю в рассказы такого типа: "рыдала в подушку, а затем одевала лифчик поярче и выходила онлайн". Просто не верю :devil_2:

 

а я верю, всякое бывает. И душевные терзания никто не отменяет даже при том что внешне всё типа ок

3 минуты назад, showmeboobs сказал:

а чему удивляться?

Так ее пожалеют, посочувствуют,  исправилась же, на путь истинный встала. Похайпила.

 

это да, самый простой способ преподнести своё прошлое 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

и я была права. она в брекетах. 
в общем, как обладателю такого же пиздеца во рту, мне не кажутся ваши каменты нормой. даже при наличии бабла, все это не быстрый процесс.
брекеты носят по 2г к тому же. 
простите ее, что она имела наглость снять видео, не успев все к этому моменту))

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий
17 минут назад, showmeboobs сказал:

а чему удивляться?

Так ее пожалеют, посочувствуют,  исправилась же, на путь истинный встала. Похайпила.

 

ага

это как я стану феминисткой и буду хайпить на теме вот зачем я раньше борщи варила, какая я счастливая, мужа бросила, стала лесбиянкой и феминисткой. Вебкам это тема, которая помогает ей подниматься как блоггеру и все, людям интересно, они слушают.

А те, кто на вебке страдают, так они не по-настоящему страдают, иначе давно бы ушли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, malena сказал:

и я была права. она в брекетах. 
в общем, как обладателю такого же пиздеца во рту, мне не кажутся ваши каменты нормой. даже при наличии бабла, все это не быстрый процесс.
брекеты носят по 2г к тому же. 
простите ее, что она имела наглость снять видео, не успев все к этому моменту))

сейчас просто все помешаны на голливудской улыбке, мне тоже нужны брекеты ( 2.5 года носки), но я не поставила, тк и так в свое время настрадалась в челюстно лицевой хирургии, просто особо не улыбаюсь и все.

Мне нравится очень одна девушка, у которой очень некрасивые зубы, сейчас покажу, она поднялась тоже на скандале, но мне она нравится. А другие с зубами не нравятся.

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

ага

это как я стану феминисткой и буду хайпить на теме вот зачем я раньше борщи варила, какая я счастливая, мужа бросила, стала лесбиянкой и феминисткой. Вебкам это тема, которая помогает ей подниматься как блоггеру и все, людям интересно, они слушают.

А те, кто на вебке страдают, так они не по-настоящему страдают, иначе давно бы ушли.

я думаю народ ее слушает по другим поводам. а не из-за вебкама. по кр мере по смежным темам, мне не показалось, что она качает хайп именно прошлым в вебке. сейчас все помешаны на раскрутке себя/бренда в социалках.
не стоит кмк осуждать то, чем самим возможно пришлось бы воспользоваться.
если на кону стоит карьера или что-то важное, любые поводы выкрутиться ок. и как-то смешно думать, что тут уместно считаться с вебкам сообществом, не обидит ли их это. та самая честность за которую я так люблю топить, тут как раз не важна.

если мне придется вещать вот так, я скорее всего буду говорить, что нимфоманка и фетишистка)) меня прет и я прохожу курс у терапевта)))
и форум будет писать "Малена ебнулась, она же не могла и копья заработать и ныла в каждой теме!"
ыыы

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

но мне она нравится. А другие с зубами не нравятся.

 

а чем она может нравиться? какая-то геронтофилическая история и полоскание белья. вот лучше бы молча на вебку пошла, чесслово) я в курсе темы ибо старшее поколение смотрит ПГ)
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Те и ты понимаешь, чтобы выбиться нужна тема яркая, чтобы заметили, так и она, сначала так, а потом можно и другое обсудить, главное интересным быть, чтобы слушали.

5 минут назад, malena сказал:

если мне придется вещать вот так, я скорее всего буду говорить, что нимфоманка и фетишистка)) меня прет и я прохожу курс у терапевта)))

Цитата

а чем она может нравиться?

так мне не история нравится, а девушка, а чем, не знаю, трогает.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Те и ты понимаешь, чтобы выбиться нужна тема яркая, чтобы заметили, так и она, сначала так, а потом можно и другое обсудить, главное интересным быть, чтобы слушали.

 

не совсем. нужно найти наиболее органичное. в принципе и не врала бы в этом. другое дело, что есть на всех одна правда.  что вебкам дает деньги в такой форме/графике/географии/количестве денег, что это выгоднее других путей. или когда ты ничего больше не умеешь. ну как бы вариантов мало. истинных нимфоманок почти нет, истинных Домин тоже почти не встречала. а кстати описанные пиздострадания слушала много на студиях. когда не нравится но нужно. тут только согласна с каментами выше, что денег при этом великих не было. трудно страдать и качественно пахать.
так что может эта дева и не делала хороших сумм. но тогда совсем унылая история выходит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

 

так мне не история нравится, а девушка, а чем, не знаю, трогает.

ну вот ты вставляла фотку модели Коршуновой. если уж чисто внешне, то там было красиво и мне кажется, человеком она была хорошим и светлым.

Ссылка на комментарий

кстати, пора делать кривые зубы фишаком. висящие титс же фишка, или волосатость, почему нет?)
в реале мне говорили что острые мои клыки это секси. хз конечно. но...
хозяйке кривозубикам на заметку

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:

кстати, пора делать кривые зубы фишаком. висящие титс же фишка, или волосатость, почему нет?)
в реале мне говорили что острые мои клыки это секси. хз конечно. но...
хозяйке кривозубикам на заметку

да все у тебя нормально, не парься, я честно, а не жопу лижу )))

6 минут назад, Anka сказал:

ощущение дежавю.

ага, я ее уже видела.

 

Она с Коршуновой в одном образе, мне такой образ нравится - трогательная слабость. Я ж это агрессор, лол.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти