Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поржал :D. Как можно при таком "приличном" заработке, отправляя нескромную сумму родителям и делая подарки младшей сестре, накопить за год миллион? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не дочитала до конца,но  мне понравилось описание тела: ''нежная ключица'':Dто,что она ''нежная''-на камере очень видно,конечно.:D
и еще понравилось :то ей не стыдно ,что она делает эту работу,то рассказать никому не может.Такая топорная реклама

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Меня больше всего взбесило, типа клиенты в основном подростки. Да пусть они что угодно говорят, хоть про какие миллионы рассказывают, но НА*УЯ приплетать сюда несовершеннолетних, совсем уже что ли :angry-cussingblack:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 24.01.2017 в 12:41, Calipsoo сказал:

В финансовых новостях попало в раздел  популярное 

https://life.ru/t/инфографика/963151/kak_zarabotat_million_sighnami_otkrovieniia_umnoi_vieb-prostitutki

 

Коряво написано. В конце статьи подпись "ЖеняШара" Гугл такой звезды не знает. Вывод- "утка журналистов".

 

Я бы посмотрела на настоящую звезду сигн, если такие имеются в чистом виде. Интересно.

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В Sunday, February 12, 2017 в 01:09, malena сказал:

 

 

А вот тут я задумалась, так открыто говорят о вебке, зарплате. Значит она должна себя как то декларировать, потому как если что, можно узнать по тату. Вот, теперь думаю как, это ведь тогда и пенсия больше будет. Не если б сайты, как в Америке, заставили бы всех это делать, я только за, а тут сиди, гадай, как лучше:confusion-shrug:.  Потому как, все себя декларируют, по зарплатному листку, от компании в которой работают, там время, зарплата и т.п., все прописано, и кто дал. Без него, все бы себе его написали, с зарплатой выше, и вот тебе гарантия на пенсию выше, только налоги тоже бы пришлось платить от того, что написали. Когда сам себе начальник и налоги другие, непонятно мне как делать:confusion-shrug:, но есть повод изучить.

Ссылка на комментарий
В Thursday, February 16, 2017 в 00:08, Milla007 сказал:

Было,не? 

В вебкам-студии в Петербурге нашли изрезанный труп 35-летнего мужчины

http://sanktpeterburg.riasv.ru/news/v_vebkam_studii_v_peterburge_nashli_izrezanniy_tru/1399235/

Я не знаю, но мне недавно рассказывали что в центре осенью парень модель убил владельца студии. Но та вроде где то на Чернышевской находилась. Может и то

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я вчера слушала ДД2,там они осуждали парня который к ним пришёл,так как в прошлом он работал веб моделью.

Там такие речи были,мама дорогая!))Особенно мне нравится,что сидят ведь там и возмущаются образцы морали.

Его в конце-концов выгнали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

комменты там чудесные)))

"Все подглядывают - и деньги платют. А она подглядывает, и деньги получает."

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Maggie сказал:

комменты там чудесные)))

а как вам вот этот ? :character-count:Я до сих пор валяюсь :character-grover:

 

 

Зачушкарилась баба Ира или как её там, И. В. Бгг! Хавала жратву, принесённую шлюхой, ай-ай, как страшно:).
Дура как есть. И ханжа, походу. Сам не греши, а грешника не суди, вот и все понятия от Иисуса Христа. 

В этой связи (но как всегда со мной, совершенно не в тему и по дури) боянский анекдот: дамочка после исполненного минета (или миньета, до сих пор не знаю, как правильно) лезет к мужику целоваться. То, натурально, уворачивается. А она: "ну странный вы народ, мужики, - после себя брезгуете, а после других нет"!

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На удивление не тошнотная статья, кстати, приятно удивлена.

 

http://luna-info.ru/discourse/webcam/

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти