Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 22:40, Бездомная сказал:

исповедь от ещё одной

Последняя строка из интервью: … потратила на психолога больше денег, чем заработала на вебкаме. Наталкивает на мысль, что человеку все же улыбнулось счастье и удалось устроиться  работать кассиром в пятерку.

  • Like 2
  • Haha 7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
15 минут назад, DollGlamour сказал:

послушала подольше,до льва.

Ну он вообще какой-то пидор!:devil_2:

Ять, а смотрю еще O.o, еще раз убедилась, что телек смотреть не надо. Что за ебаная херь?

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я посмотрела всё, он ещё в конце выперся качать права:sick:. А третий, похоже на грибахxD вот как раз:lol:, после темы наркотиков легче понимать людей, потому очки и не снял. По середине - чурбан, что тут говорить:lol:.

гыы, что то решила высказатьсяxD, хотя обычно не делаю этого lol.

Девушки на их фоне были намного лучше, хотя я знаю туда всякие ходят.

Эх, давно не смотрела эту передачу и лучше бы столько же.

Изменено пользователем aponik
чувствую себя бабкой на лавке, дайте семки :)))
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Aaliah сказал:

Ять, а смотрю еще O.o, еще раз убедилась, что телек смотреть не надо. Что за ебаная херь?

в свое оправдание скажу, что услышала это у бабушки в деревне, намываю кухню и слышу триггерное слово "веб-камера", зависла. так тоже не смотрю трэшатину эту. 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Ну это точно сценарий) там потом про льва какой-то лол. У нас народ заелся уже, просто передачи типа "первое свидание", смотреть не будут, только дом2, только хардкор. Вебкам, лев, грибы, качок, три жены. вот норм)

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

Ну это точно сценарий) там потом про льва какой-то лол. У нас народ заелся уже, просто передачи типа "первое свидание", смотреть не будут, только дом2, только хардкор. Вебкам, лев, грибы, качок, три жены. вот норм)

да не, там вполне реальные герои есть. есть просто много тех, кто идёт за пиаром, а есть и реальные. знаю по тому, что там были знакомые знакомых.
про льва зря не веришь. народ пытается в москве выжить всеми дикими способами. он же на льве заработать хочет. а мозгов на большее не хватает.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

да не, там вполне реальные герои есть. есть просто много тех, кто идёт за пиаром, а есть и реальные. знаю по тому, что там были знакомые знакомых.
про льва зря не веришь. народ пытается в москве выжить всеми дикими способами. он же на льве заработать хочет. а мозгов на большее не хватает.

 

Про сценарий так думаю, потому что постановочно и уверенно это говорит. Даже если инфо правда, ему хорошо текст отредактировали перед шоу. Такой треш люди обычно по-другому описывают, а этот как на духу мудаком выставляется)

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 8
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alisalisa сказал:

и уверенно это говорит

Так есть такие мудаки,которые гордятся,что они мудаки!В данном случае вполне ''рабочая версия'',что на шее у модели сидел(а что,мало таких историй на форуме было что ли?Я вспомню как минимум подобных историй штук 5.)


Я даже слышала уж больно похожую историю,что это мудачьё рассказало-там он жил на деньги девушки,только суммы другие были,но припеваючи жил и при этом ''любил'' другую,услышала она разговор как-то,где он признавался,что любит другую очень и хочет быть с ней и что деньги,заработанные его д евушкой,на ту дамочку сливает:))А модель,что с ним жила еще ему и машины и телефоны дарила.:(

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Пф. Я знаю таких. И даже не осуждаю, если учитывать с каким упорством некоторые дамы пытаются купить "жениха", то там сложно устоять.

Я правда не знаю сливают ли там на бывшую и будущую лол

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Зыы, я ещё не поняла, Роза там визаж свой скривила из за вебкама все таки, или что чел жил на деньги девушки.

гыы, хде найти жениха кто будет высылать 7-8 тыс$, ежемесячно, годами, я так и 15 лямов накоплю на пенсиюxD, ну или 5 квартир lol.

Мне кажется ещё этот выход в конце, качать права, что ему даму не дали, всем дали, а ему нет lol, как в борделе, вот прям наиграно.

 

Изменено пользователем aponik
заберите семки, не хочу больше быть бабкой :)))
  • Like 5
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти