Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну это конечно пздц и самое печальное,что эта работа меньше её никак не сделает,так как движений минимум.Ни с детьми нормально не погулять,ни астму не вылечит.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Ну это конечно пздц и самое печальное,что эта работа меньше её никак не сделает,так как движений минимум.Ни с детьми нормально не погулять,ни астму не вылечит.

Астма не лечится. Можно жить так, чтобы минимизировать количество приступов, но в целом это хронь из разряда "образ жизни", как диабет. "Никогда не знаешь, где тебе повезёт" М. Фрай)) - приступ может настигнуть в мороз, после бокала вина, перед месячными, может венчать собой ОРЗ - необязательна встреча с аллергеном.. От астмы не умирают, умирают от её осложнений.
Насчёт гипотиреоза этой дамы... ой, не верю. А вот надпочечники у астматиков страдают, и очень. И тут вариантов море - от кахексии до терминального ожирения. Впрочем, макароны, рис и тортики в её диете явно лишние... ((((

Изменено пользователем Martina
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Ещё с прошлого раза прочитав все 4 творения на пикабу той дамы, думаю на куя модели вместо кокса нюхают парашек или соль, ну ладно соль, это хоть пищевое, но парашек то с какого, там же может ещё и гранулы синие есть, чем им мука не подходит, ну или сахар перемолотый, ванилин в конце концов.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

 

А мне кажется, что соль, что порошок вредно в нос пихать.....уж лучше кокс xD

 

Ну или хотя бы лидокаин  :devil_2:  Люблю его, очень приятно нос морозит xD

  • Haha 1
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 20.09.2018 в 02:04, SexyBaby сказал:

 

 

https://radulova.livejournal.com/3851877.html

 

видели уже?

Вообще в awards  Жаса мужик этот неплохие позиции занимает, надо сказать! Да и как иначе? Я вообще думаю это единственный нэйтив сайта мужского пола.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Volga сказал:

Вообще в awards  Жаса мужик этот неплохие позиции занимает, надо сказать! Да и как иначе? Я вообще думаю это единственный нэйтив сайта мужского пола.

На чатуре нейтивов, даже похуже намного, полно, сидять мастурбируют, за несколько часов может если 100тк соберут, то уже хорошо, обычно в ноль. Никто на них не смотрит. 

Поэтому в чем у них там дело не поняла, если человек выходит онлайн на таком сайте - это не значит что он красавчик, или кому-то нужен, и вообще хоть что-то там получает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Поэтому в чем у них там дело не поняла

Про таких даже песенка прикольная существуетxD

 

 

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

Какое убогое подражание Cut / Lineup :((( Не смешно, без уважения, натянуто...

 

А изначально такая классная идея и исполнение, казалось бы, бери да копируй!

 

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

исповедь от ещё одной до*уя впечатлительной и ранимой

 

https://lenandchleny.com/2018/09/25/лена_спрашивает-интервью-с-вебкам-мод/

 

Изменено пользователем Бездомная
  • Like 3
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2018 в 23:55, Volga сказал:

Про любительский вебкам ;)

https://tanja-tank.livejournal.com/195051.html

Ого, да там целый детектив в трёх томах, зачиталась прямxD драма, замешанная на театре абсурда, мрак, если правда (а похоже на то, такое не придумаешь, мля:ni)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти