Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А девушка эта,которая учительницей работала.Буквально ведь год или чуть больше назад было её интервью,где она почти прямо сказала как она всех вертела,потому что вебка ей приносит хороший доход.

С мужем развелась и мнение поменяла что ли?Представьте себе,что по ту сторону от камеры стоят все ваши знакомые...Что за лицемериеo.O

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне показалось что это не в том смысле, что "представь как ты дрочишь, а все смотрят", а скорее, типа, перед тем как начать, представь что это все увидят. Вообще все. Почти наверняка из ее интервью кусок выдернули просто.
В общем как раз то, что и на этом форуме вебкам-новичкам всегда говорим - никакой анонимности, это миф. Хороший же совет.

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

У меня ссылка не работает...

 

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

Хороший же совет

Тогда да)Просто в то время помню как раз обсуждение было в том русле,что вот нафига она такую рекламу сделала,сейчас же все учителки английского и не только пойдут на вебку за длинной деньгой)

 

Ссылка на комментарий

чувак нашел какую-то телочку в вк и подрочил нахаляву в скайпе, теперь у него деньги вымогают, тут же сюжет про рунетки.

Криминальное вымогательство и бла ьла ьла, а рунетки то тут причем 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, showmeboobs сказал:

Криминальное вымогательство и бла ьла ьла, а рунетки то тут причем 

 

Ну как, ты им покажешь письку, а они ее откусят по локоть, что, не знала? xD

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

А девушка эта,которая учительницей работала.Буквально ведь год или чуть больше назад было её интервью,где она почти прямо сказала как она всех вертела,потому что вебка ей приносит хороший доход.

С мужем развелась и мнение поменяла что ли?Представьте себе,что по ту сторону от камеры стоят все ваши знакомые...Что за лицемериеo.O

 Ну так за год почувствовала на своей шкуре что такое "конкуренция", доходы упали, теперь не будет рассказыва как трудно ей перекладываеть мешки с деньгами с места на место O.o

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Такая совдепия просто сам сюжет, реально уже думаешь, а может Ксюша Собчак того самого, хоть это так нелепо.

Цитата

А девушка эта,которая учительницей работала.Буквально ведь год или чуть больше назад было её интервью,где она почти прямо сказала как она всех вертела,потому что вебка ей приносит хороший доход.

В обществе живет, поэтому так и говорит.

зы хороший типаж для Чатура.

Блин, зайдите на Чатур, там какое то супер шоу моделей, встреча, мужики ходят, хочу чтобы к вебкаму так же и в России относились.

Скрытый текст

c933121db563.png

Скрытый текст

d02124422f8f.png

Скрытый текст

8ad47c7e8901.png

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А нефиг хер свой в камеру тыкать, если звездой не хочешь стать...бедненький какой, наверняка бм хотел попробовать, олень

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

бм только иностранцы любят

мы же не в курсе, что там было, может он с паспортом дрочил там, хотя скорее всего лошара в вк действительно халявы хотел со своей  реальной страницы, что говорит, что все равно олень... и сюжет такой про несчастных дрочеров и безжалостных шлюх моделей.

 а репортер забавно  на скамейку присел с ноутом, я все ждала, когда он ширинку расстегнет "знакомиться"xD

  • Like 1
  • Haha 8

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweetpie сказал:

 Ну так за год почувствовала на своей шкуре что такое "конкуренция", доходы упали, теперь не будет рассказыва как трудно ей перекладываеть мешки с деньгами с места на место O.o

я когда смотрю на нее на чатуре, а потом в ее личном блоге на ютубе и в инсте-для меня это как два разных человека. и я думаю, зачем ну зачееем ей надо было это все? на самом деле, она оч талантливая девочка. и,если бы , у нее было хоть немного мозгов, она бы пошла хотя бы на майфрик и была бы там мега популярна и без пихания в себя всякого-разного)) но это, конечно,для меня большая загадка. ну, чужая душа-потемки,как говорится. 

выпуск ужасно мерзкий.. "новый криминальный способ выкачивания денег" нуну из них хер что выкачаешь)) я не знаю, на рунетках вообще что-нить хоть качается??

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kemper сказал:

новый криминальный способ выкачивания денег"

новый метод выкачивания - это когда счета к\у по нескольку раз на оплату приходят и левые конторы с листовками на замену счетчиков..задолбали уже:evil: а тут, платит за свою же похоть, никто к нему не лезет в штаны. какое выкачивание?

  • Like 8
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, showmeboobs сказал:

все в кучу смешали, рунетки и скайп, что к чему :angry-screaming:

 

14 часа назад, Maggie сказал:

Это Бонга что ли рунеток заказала? xD Зашел типа на сайт и ВСЁ ПИЗДЕЦ ВИДЕО ВИДЕО КЛАДБИЩЕ ШАНТАЖ!

Дело в том, что  на неделе в  новостях где-то на 1 или России прошел сюжет о новом виде мошенничества. Суть в том, что  с женатым мужчиной в соцсетях знакомится симпатичная молодая барышня, и  предлагает ему бесплатно заняться виртуальным сексом по скайпу. Это записывается и начинается шантаж. 
Рен ТВ, видимо, решило, новость " поджарить", собрало все в кашу, еще и интервью это откопали- вот рунетки и попали под раздачу.

Жесть. конечно, что лица  не замылили. :(

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

 а репортер забавно  на скамейку присел с ноутом, я все ждала, когда он ширинку расстегнет "знакомиться"xD

Может. я, конечно, от жизни отстала- но вроде там было знаменитое место тусы всех педиков. А теперь там " приличные девушки назначают встречу " xD

Ссылка на комментарий

Да уж..в начале показалось рекламой ,тем более упомянуты деньги и неуплата налогов, только мерзко вставлен комент тетки "якобы психолога" (отвратительный цвет помады на губах)про проституцию,напоминает 80-ые и ссср.Если бы не это, то подумала рунетки рекламу на ТВ себе проплатили,а так не понятно с каким посылом этот сюжет и кому он нужен,но посыл явно агресивный ,с лицами это пиздец, это точно не сайты пиаряться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Вот что Вероничка, что данный  психолог говорят мы неопределившиеся создания и тд, откуда они это берут то, даже нормально нас изучить не могут, хотя может и хорошо, мы показаны даже жертвами, а во всем виноваты сутенеры.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

   Вот что Вероничка, что данный  психолог говорят мы неопределившиеся создания и тд, откуда они это берут то, даже нормально нас изучить не могут, хотя может и хорошо, мы показаны даже жертвами, а во всем виноваты сутенеры.

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

 

они просто нам завидуют:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

красивые все-таки у нас коллеги))) засмотрелась на жопки и плоские животы
жертва-дрочер повеселило. скоро откроют общество обманутых дрочеров и отряды народные. 

Изменено пользователем malena
  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

красивые все-таки у нас коллеги))) засмотрелась на жопки и плоские животы
жертва-дрочер повеселило. скоро откроют общество обманутых дрочеров и отряды народные. 

Да, с вилами на нас пойдут, отряды карательные соберут.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти