Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот еще один тоже http://webtrafff.ru/kak-nauchitsya-zarabatyvat-vebkam-modelyu.html 

Как же они все легко преподносят,первый про древнюю камеру  ,а второй про то что можно забанить все страны снг на бонге, при этом английский не обязателен, можно использовать переводчик, а главное можно даже не раздеваться, это млин на бонге  то, где одетые редкость . Ага все так легко и просто, с минимальным вложениями , только регайтесь по их ссылкам на сайте номер один бонгакамс, и польется золотой дождь.

Интересно ,это им модели с бонги за токены инфу сливают, или они форумы почитывают?

Ссылка на комментарий

картинка бомба на камере с310? :lol:

похоже, это один и тот же чувак спамит бонгу и рунетки (чекнула две ссылки. которые здесь выложили)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин, я тоже хотела написать это! xD

Я последовала совету товарища поискать видео на ютубе! Ептить, там и правда много видео с рекламой вебки.

А вот тут еще и рассказывают про обратную сторону моделинга-ежегодные премии, съемки в рекламе, клипах и кусочек как РедБанни дают авард.

 

Ссылка на комментарий

Меня от ее голоса,интонации и плебейского акцента чуть не выташнило .

 А Карина с Настей на 4 минуте ??????...йоптвоюналево ...

я эту студию вижу регулярно ... трясут монденью во фри .. королевишны 50e82581534d0591fd882d3111cebb61.gif

Изменено пользователем aurelia
  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Посмотрела я еще парочку видосов и знаете ли очень замотивировалась выйти поработать.

Цель достигнута, жадность пошла в массы :D.

 

virginiya, я успела прочитать лол.

Изменено пользователем sensation
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Даа уж ! Похоже ,что кое кто опоздал с консультациями новичков.

Тема давно взята в оборот d7b3765cb9923ecb546dded22db9718f.gif

Да,я плачу тут сижу.Я временно в отьезде и не могу пока проектом заниматься.Но,греет одно,что никто пока не учит как заказать пионер,и подключить неск сайтов,как оформить профайл и чтобы жас не придирался.В общем,есть над чем работать тьфутьфу ,стоит посмотреть на лш,как его бомбит от вопросов новичков.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Milla007 сказал:

Но,греет одно,что никто пока не учит как заказать пионер,и подключить неск сайтов,как оформить профайл и чтобы жас не придирался.В общем,есть над чем работать тьфутьфу

Ты же вроде не хотела посвящать новичков в такие подробности ? Или уже передумала ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Ты же вроде не хотела посвящать новичков в такие подробности ? Или уже передумала ? 

В первом посте,я написала,что избавлю вас от вопросов.Иди и перечитай.Это уже потом начали делать испорченный телефон и писать про ,наглядное обучение,а я начала высмеивать.

Вас же бесят не столько реги от новичков,сколько элементарные вопросы от них,в том числе и технические.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Я думаю новечки вряд ли будут платить, они так же будут строчить вопросы на форумах. Или в студию сходят на месяц и все там узнают. Это же очевидно.

А вы много им помогаете?Или лш,где тоже толком ничего не пишут.Про студии смешно.Там и подавно ничего не скажут и еще запугают,налоговой и ментами....У меея и сейчас есть знакомые модели,которые сидят под студией тк боятся делать пионер.Люди 10 на вебке и не умеют регу делать.А где кнопка обращения к саппорту и подавно не знают.Там где я нал получаю ,вообще пресекают всякое общение надомниц и студийных,на кухне сидеть не разрешают итд итп.Моделей которые не понимают сайт еще больше,та же тема новичка про лив.И таких много....Им обещают бабки,эти горе агенты,а сами ничем помочь не могут тк просто не в теме и не знают кухню.Собссно видео и ссылке в этой теме дают это понять.Все льют воду,лишь бы регались и все.Ни одна новенькая модель не сможет выявить причину,почему не работает звук или не показывает камера.Да и сьаренькие порой ,задают вопросы чего уж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хочу заметить,что форум и гугл юзает очень малое колво моделей.Те новички которые пишут тут,это лишь верхушка айсберга.Ежедневно регистрируется десяток моделей и лишь часть додумывается,или привели агенты подружки на форум.Я и не против,пусть спрашивают на форумах,если не хотят платить,только потратиться на платочки для соплей придется,ведь тут все злые и помогать никто не хочет,еще обзовут дебилкой и дурой.Я не против,да ради бога,у меня почти иммунитет в отличии от некоторых  .Без новичков тоже скучно.

 

Вообще,было бы интересно провести опрос,кто и как добрался до форума.В тч и от новичков.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Milla007 сказал:

Вас же бесят не столько реги от новичков,сколько элементарные вопросы от них,

А ,так ты для нас стараешься ? xD

 Похвально!

зы лично я ровно отношусь к новичкам ,но  меня больше бесит человеческая тупость в глобальном смысле ( касаемо нашей сферы это демпинг ,тазики с какахами и зашивания пельменя , а в социалке окурки и мусор с окон ,врывание в чужое пространство на тук тук и ррраз,подружки обсирающие ваш внешний вид и образ жизни и в то же время живущие в амне по верхнюю губу , не буду все перечислять ) .

Так что не важно какой сферы тело касается своей беспросветной тупостью ,оно будет бесить по любому !

Так что Мил мысли шире , начни уже народ просвещать.

Ты дерзкая , за тобой стадо побежит с удовольствием , только в дудку дуди на любую тему.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Да,я плачу тут сижу.Я временно в отьезде и не могу пока проектом заниматься.Но,греет одно,что никто пока не учит как заказать пионер,и подключить неск сайтов,как оформить профайл и чтобы жас не придирался.В общем,есть над чем работать тьфутьфу ,стоит посмотреть на лш,как его бомбит от вопросов новичков.

Про пионер прочтут в способах вывода денег, пойдут на сайт и закажут карту.

Профайл  не все с ходу оформляют, пишут что попало, пару фоток, а потом уж дорабатывают.

Вообще все остальное опытным путем узнается )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Хочу заметить,что форум и гугл юзает очень малое колво моделей.Те новички которые пишут тут,это лишь верхушка айсберга.Ежедневно регистрируется десяток моделей и лишь часть додумывается,или привели агенты подружки на форум

 

Вообще,было бы интересно провести опрос,кто и как добрался до форума.В тч и от новичков.

Так откуда они узнают про тренинг, раз гугл не юзают? Откуда будешь брать целевую аудиторию?

Я форум нашла сама, сначала wcc, потом лш  по поиску яндекса. Поняла, что на лш адекватов больше и стала читать от корки до корки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sensation сказал:

Блин, я тоже хотела написать это! xD

Я последовала совету товарища поискать видео на ютубе! Ептить, там и правда много видео с рекламой вебки.

А вот тут еще и рассказывают про обратную сторону моделинга-ежегодные премии, съемки в рекламе, клипах и кусочек как РедБанни дают авард.

 

Это МоделМи - виртуальная студия, которая откровенно кидает новичков, причем за свои виртуальные услуги берет 30 проц.

http://modelme.club/ Как я понимаю, у них громадная реклама, тк многие новички про эту студию знают.

Цитата

на лш фотки из инета вставляют, можно так работать полгода :lol:

  Была поражена, конечно, ладно там на Бонгу, но на Жасмин, и Жасмин их принял. Думала даже сходить в суппорт, чтобы они следили за этим более тщательнее.

 Одно радует, многие новички не любят сайт, который я люблю, и с него уходят.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

Про пионер прочтут в способах вывода денег, пойдут на сайт и закажут карту.

Профайл  не все с ходу оформляют, пишут что попало, пару фоток, а потом уж дорабатывают.

Вообще все остальное опытным путем узнается )))

А хули тогда вопросы и проблемы не кончаются у людей?Да хоть по той же доставке и вообще.....

Мои знакомые модели до сих пор не знают какой им акк делать,индивид или бизнес,выпучивали глаза и открывали рот,когда я в рестике картой платила.....А что тут можно вычитать?тут на своем не понятном языке общаются,а спросишь ,будем фыркать,что вопросы глупые задают.

 

По поводу профайла,помимо фоток есть же типы,топики,вишлисты...на чатуре и мфк,сложные профайлы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти