вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, aurelia сказал:

А мне вот интересно где ТС ? 

Зделала вброс и смылась , а мы тут как хош сами с собою ,левою рукою.

 

она советов ждёт от нас,читает.сейчас нахватается и будет использовать в практике.они такие,эти психологи-психотерапевты,ага.
всё ''из жизни-из жизни.''

Ссылка на комментарий

Я здесь, я не смылась. Если у кого-то есть желание о чем-то серьезно поговорить, жду сообщений в личку. Я занята учебой и работой днем и меня к сожалению нет в интернете, так что отвечать могу раз-два в сутки.  

Ссылка на комментарий

Пля..и мне тогда напишите букв в личку..

А тож и почитать порой нечего..буквы жмете..

Буду ваши истории читать.. я люблю читать)) 

 

Всем чмоки в этом чате. Я жду сообщений в личку

 

П.С. а ваще так реально, незнакомому человеку изливать свое личное и наболевшее в инете.. это даже не пассажир в поезде (тому что-то наплел и разбежались..и то не все могут)... Это ж надо буквы набирать. А по ту сторону сидит какой-нить "Олег"...

Ни про образование, ни про опыт работы..вообще ничего... Я Вася, я психОлух, пишите мне...

. Ппц, люди фэнтези перечитали

 

П.П.С. для ТС..а мы ппц как заняты тоже работой, семьей и учебами...как у нас будет время..вы заходите, пишите, мы вас почитаем.))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Класс!
ой,слушайте,да я занятой человек!налетели тут,помощь всем нужна.
нет у меня времени-это вы тут нифига не делаете,а я работаю и учусь.
если надо что,пишите мне в личку,поищу время в своём плотном графике.


и все такие ринулись в личку писать абсолютно(!) незнакомому прохожему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, PsyHelp сказал:

Или бывает  так, что в конце рабочего дня вы чувствуете, что он улетел куда-то в пропасть

Тем, кто хочет уйти, но почему-то не может..

 

Доктор а я считаю, что день улетел в пропасть, если я его проепала  и ничего вообще не заработала , что мне делать?

Из текста сложилось впечатление что горе-модель решила стать горе-психологомB|,  вам самой помощь нужна.

ps На этом форуме не помню чтобы кто-то хотел уйти и не получалось)))) идите на форумы WCC там полно недовольных , помогите им уйти пожалуйстаxD

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Названия учебного заведения и факультета, ссылки на сайт, примеров научных работ или иных публикаций мы не дождемся, я так поняла)
 

За время работы в этих самых чатах я на себе испытала, многие "прелести" и последствия работы моделью.

У меня был парень, которого я содержала


Девы, вы когда работаете, проверяйте кухню а то может, у вас там завелся парень как последствие тяжелой работы.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

BabyLive, мне от этого выгода в том, что есть много полезного, чем могу поделиться даже в переписке.. и это может помочь человеку полегче жить.. Мне приятно делать что-то для людей. И да, если кто-то сочтет для себя это полезным,  я могу оказывать помощь  через скайп  за определенную плату.  

Ссылка на комментарий

какие еще последствия работы моделью, склонность к эксгибиционизму в публичных местах что ли? я понимаю работа не из прекрасных, но не до такой степени все страшно что нужна психологическая реабилитация или помощь психолога...

Ссылка на комментарий

Вот бывает так заработаешься,забудешься с этой работой,идешь на кухню ,а там какой то мужик с членом наперевес колбаску нарезает ,как у себя дома(хотя он не у себя!).
тяжелая работа -врагу не пожелаешь/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fenix сказал:

 

О. наш пациент))

Анюта, порой когда ты пишешь на форуме ..мы тоже сразу не врубаемся:  это ты так шутишь или прикалываешься) 

Но просто можно запомнить,что я всегда пишу всерьез, не шучу. Если шучу ставлю кучу смайлов,но это единичные посты, что многие думают я троллю так часто,тк мое мнение не из большинства мнений людей,они несколько странные из за расширения рамок своего сознания всякими выходами в транс итп у меня очень изменилось отношение ко многим вещам

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PsyHelp сказал:

Я занята учебой и работой днем и меня к сожалению нет в интернете, так что отвечать могу раз-два в сутки.  

 

1 минуту назад, PsyHelp сказал:

 если кто-то сочтет для себя это полезным,  я могу оказывать помощь  через скайп  за определенную плату.  

Бдядь.

Идите на  хрен!

Тут люди по 10-20 лет в вебкаме и не сломались.

Так кто тут специалист для поломавшихся вебмоделей?

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, PsyHelp сказал:

BabyLive, мне от этого выгода в том, что есть много полезного, чем могу поделиться даже в переписке.. и это может помочь человеку полегче жить.. Мне приятно делать что-то для людей.

 

То есть вам просто приятно поделиться с людьми своими знаниями?

Дык делитесь. Вот вам тема.. пишите свои опусы...мы почитаем, с удовольствием. И вам приятно что то сделать для людей. И мы без знаний не останемся) Мы - люди)

Почему вы не хотите поделиться своими знаниями на форуме? Что за жадность?

Вы хотите поделится - давайте.... хотите денег - тогда не песдите)

 

А так по заборам (форумам)  у нас тут каждая вторая может ходить... вешать свои объявы для плата в скайпе. Спорим, к нам даже больше ломиться будут))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Приятно? Для этого есть волонтерская работа, если начать писать список организаций, где это будет востребовано, страницы не хватит...
Это ж на каких идиоток мы тут похожи, если возникла мысль, что кто-то не в состоянии найти специалиста по рекомендации. Вы даже грамотно не в состоянии изложить свою презентацию, о каких в/о мы тут ведем речь? G5_5xUhDkoY.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Fenix, спрашивайте, о чем вы хотите знать в личке. 

 

А вообще как я поняла, здесь я не нужна.. или может быть..нужна, судя по оживленной переписке..  ?

В любом случае,  мне 'это читать неприятно... я то к вам с добром, а вы смеетесь и хамите. Ну что ж каждому свое... Я нашла в психотерапии для себя много хорошего,  и полезного хотелось поделиться, но раз не надо, значит все и так счастливы... и это здорово тогда..

 

Всем долгих приватов и побольше чаевых за просто так ! 

 

PS Я в этой теме больше не отвечаю. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PsyHelp сказал:

Fenix, спрашивайте, о чем вы хотите знать в личке. 

 

А вообще как я поняла, здесь я не нужна.. или может быть..нужна, судя по оживленной переписке..  ?

В любом случае,  мне 'это читать неприятно... я то к вам с добром, а вы смеетесь и хамите. Ну что ж каждому свое... Я нашла в психотерапии для себя много хорошего,  и полезного хотелось поделиться, но раз не надо, значит все и так счастливы... и это здорово тогда..

 

Всем долгих приватов и побольше чаевых за просто так ! 

 

PS Я в этой теме больше не отвечаю. 

Вы мне сейчас мемберов напомнили.

Bb, pm me! pm bb,i wanna say/show  u something 

plz bb,pm me!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PsyHelp сказал:

 

 

PS Я в этой теме больше не отвечаю. 

 

С этого б и начинали))

Реклама на форуме за плату, пройдите в другой отдел, пожалуйста)

Каждой цаце , которая сама не знает чем хочет поделиться ( и это хз что еще и за плату предлагает) никто в личку писать всерьез не будет.

 

 

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти