вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alice666 сказал:

Согласна с ДоллГламур, сначала меняем взгляд на себя, а там уже оказывается что не все так плохо в жизни. Незабудка, положительных моментов не может не быть, хотя бы потому что вы живете и дышите, все части тела на месте. Между прочем, судя по фото (еще на ЛШ видела) с внешностью тож все прекрасно, так что... хочешь изменить Мир - начни с себя! 

Долго на одной любви к себе не протянешь. Вы правы, девочки. Но я на том этапе, когда не за что себя любить. Это пройдет и я снова буду человеком. Но не завтра это будет к сожалению

Лисиха

Ссылка на комментарий

 

48 минут назад, Незабудка сказал:

Некоторые девочки с форума, которые общались со мной в скайпе, знают, что тяжелее моего случая не бывает. Им нужна реабилитация теперь после общения со мной . Но у меня нет выбора, я буду ждать. Что остается обезьяне?

я как человек общающийся с тобой в скайпе одно время могу сказать, что ты не открываешься, дай Б-г здоровья моей скайпо-френдессе, которая выслушивает мои вопли, что у меня где почесалось, какой мем нахамил и что вчера, например, я обожгла пусси омлетом))) еще у меня периодически детские психотравымы и кризис возраста, но я реально душой отдыхаю. Не знаю кто тебе так прибил самооценку что ты даже не даешь себе роскоши побыть собой, капризкой, истеричкой в конце концов. Может, надраться и прорыдаться? Могу сказать одно, что после тьмы всегда наступает утро, я знавала одну модельку с ребенком, которая в один год потеряла родителей а мужчино предал, денег не хватало на питание ребенку, сейчас все намного лучше. видимо, эти первые годы детские самые тяжелые но так не будет всегда, присоединяюсь к совету посетить специалиста, психолог не выпишет ничего  а так и скайпа достаточно, сама я еще не дошла, мне дали контакты психологов но ручаться лично не могу.
касаемо шагов, недавно тут писали, что нельзя смотреть на цели масштабно, это пугает. по чуть-чуть....
хотя, после обезьяны охота тебя скорее встряхнуть, чота кажись кто-то в роли жертвы прижился отлично) незя! брось каку)

Изменено пользователем malena
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всё,что уже сделано-вернуть назад нельзя.Так к чему корить себя за то,что уже всё равно сделано?Время назад не вернуть,увы.Нужно просто сделать выводы и идти дальше.Тут половина,если не больше форума,сталкивались с проблемами,когда думали ,что всё,конец!Не решить!Но если на эти темы загоняться,можно так себя накрутить!я себя тоже винила кое где,долгое время.Годами.Пока наконец не поняла,что выше головы не прыгнешь!У всех есть свой предел возможностей,какой то потолок,что ли.
Я не знаю,чтооо такого страшного у тебя там произошло.Но ребёнок здоров ,ты здорова и слава Богу! 
Я потом уже поняла,что для меня это самое важное.
И маленькими шажками-большие победы!
у меня тоже всё очень медленно.но у меня сейчас тормоз есть-дитё.У тебя оноооо маленькое,но они же растут и каждый раз-легче и легче! вот точно тебе говорю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Во первых,прежде всего нужно самой верить в то,что выберешься.Вот вiберешься и всё тут!Есть же женщины в русских селеньях.:)
Люди и войны переживают,и за инвалидами ухаживают и у них нет времени на'' расклеиться''.А у тебя откуда то оно берётся.Где берёшь??
Собери всю волю в кулак.Раньше у тебя что то получалось же?Так почему сейчас сомнения какие то?


А может тебе пора в категорию мистресс?Предлагать активно для слейвов полную деградацию?Унижения и прочее,чтобы total.Можешь всю свою негативную энергию с себя-на них перенести.С ними,как с собой разговаривать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Простите, навеяло... http://prostitutka-ket.livejournal.com/255070.html не надо так...

Такое состояние засасывает, аккуратнее с этим.. Незабудка, маленькие шажки лучше чем их отсутствие :happy-cheerleadersmileyguy: усе будет! 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

При чем тут эта статья про вещи и я ? При чем тут отсутствие шагов? Мне про этот магазин со шмотками, где одной было неудобно брать их, а другая взяла - непонятно. Где там я? С чего вы решили, что я не делаю ничего? 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Nezabudka, Так смысл как раз в том,что они этого ''хотят.''И тебе за это платят.
Мне очень помогает,если такой попадается под паршивое настроение.
Но если не подходит,и ладно.Хотя мне кажется,будто ты заранее варианты для себя уже отметаешь:'' не,не,мне ничто не поможет.''
Что касается мамы...Ну не можешь ты отвечать за действия другого взрослого человека.Ты-не её мать.Это она-твоя мать,со всеми своими недостатками.
Мы не можем выбирать семьи,где родиться.Увы,не всем там везёт.Скажу даже больше-везёт единицам!Даже мой муж иногда пытается какие то десткие обидки в своей семье вспомнить,а всё познаётся в сравнении.У меня например,семейка Адамс-та еще была в полном составе.Но я сделала выводы,как делать не надо И строю свою абсолютно не такую,как была у меня.


я не знаю,как у тебя,но чувствуется,будто ты стала мамой для своей мамы?перенаправь на ребёнка по максимуму.ты ему нужна сейчас больше всех ,забей на остальных!
плиз,не цитировать/
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ДоллГламур, рабы когда приходят, я конечно делаю им то, что им хочется. Спасибо за совет. Я просто объяснила, что негатив свой не могу на них сливать, так как у меня нет потребности сорваться на ком-то или отыграться и тому подобное. Естественно, ребенок у меня главнее всех и все для него . Но .... но. Ладно, живем дальше. Накрасилась блин на работу и наревелась от души. Косметику испортила и глаза сделала красные опухшие. Чай попью и снова накрашусь. Забейте на меня . И да, еще пожалуйста поставьте мои посты в игнор , кому они портят настроение или вызывают тошноту 

Изменено пользователем Незабудка
  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

Незабудка, не расстраивайтесь. К сожалению, проблемные родители - достаточно распространенная штука, я с ходу нескольких девочек могу назвать на форуме с +\- аналогичной ситуацией (но не буду, конечно, если захотят, сами потом объявятся). Конечно, со стороны это легко говорить, но постарайтесь дистанцироваться от матери. Она - взрослый человек, у нее своя жизнь, а у вас своя. А про то, что вы якобы родились не вовремя - это вообще за гранью!

Чуть больше здорового эгоизма и заботы о своих интересах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

А мне вообще показалось,что незабудка в шутку пишет.

 

О. наш пациент))

Анюта, порой когда ты пишешь на форуме ..мы тоже сразу не врубаемся:  это ты так шутишь или прикалываешься) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Шутка была. Шутка была в чем - что я серьезно отнеслась к этому " психологу" Что буду обращаться. Что нуждаюсь в его услугах. Но она не удалась. Девочки отнеслись ко мне серьезно, и меня прорвало ,  я выговорилась и даже наревелась . Спасибо за обнимашечки и тепло, спасибо за сочувствие всем. 

  • Like 6

Лисиха

Ссылка на комментарий

у меня с ч/ю видимо хреново, после какого-то поста я приняла за чистую монету. сарказм оказался слишком тонок или в каждом сарказме доля истины...?

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

у меня с ч/ю видимо хреново, после какого-то поста я приняла за чистую монету. сарказм оказался слишком тонок или в каждом сарказме доля истины...?

Мои сообщения без смайликов выглядят,как проклятия(с):D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Незабудка, а вот намерение обратиться к ТС было бы едва ль не страшнее всего остального написанного, серьезно.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Зато у меня есть контакт теперь настоящего психолога. А это здорово! Спасибо девочкам с форума! Я даже уже написала ему. 

Изменено пользователем Незабудка
  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

мне кажется на любой работе можно эмоционально выгореть и загнать себя в депрессию, и на вебке в том числе. у меня перед отпуском было такое состояние, что хотелось обратиться к кому-то, поплакаться, покопаться в проблемах, а потом уехала - отдохнула,  и голова будто перезагрузилась, все как будто стало на свои места, словно глоток свежего воздуха, а всего то 10 дней на море. так что думаю путешествие лучшее лекарство от всяких этих проблем, и никакие психотерапевты не нужны. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти