вебкам и душевное состояние


PsyHelp

Рекомендуемые сообщения

После такой работы мое душевное состояние стало супер,как я писала на др форуме, куда хуже на работе бывает продавцам, когда 12 часов надо стоять на ногах, в жаре,духоте или на морозе когда мудачье ворует,а вычитывают с тебя, когда покупатель всегда прав, когда дрючат за маленькие продажи, когда в транспорте сводит после смены ноги и сесть некуда, приходишь домой,а там долбанутый мч ноет, с ним поговори еще, пое-ись и все это нельзя забанить,закрыть,свернуть, послать куда подальше.

А продавцов куда больше,чем моделей. Еще когда я была фотографом была злая и нервная, тк люди тупые, контракт не читают, стараясь итак низкую цену сбить до мизера,много требуют,а потом едут по Тайландам,пока ты их желтые шубки и носки перекрашиваешь в нужный им цвет на 1200фото. И ты сидишь в фш,деньги уже все кончились, нервничаешь, ищешь какую то еще съемку купить собаке жрачку и оплатить счета, берешь съемку вскоре демпингуя окончательно и думая,что за такие то деньги люди постесняются просить журнальную ретушь 2000 фото с детского утренника, но  хер там было. И ты влезаешь в это как в яму. И хоть понимаешь,что люди скорее не заметят,что от ламп белые волосы стали желтыми, что от красной рубашки подбородок стал красным от рефлекса, но заметят какую то другую неведомую фигню, непримечательную взору ретушера, как, например,переставить глаза, лица, изменить форму глаз, покрасить губы помадой итд итп

Вот это жопа,когда ретуши на пару недель вперед,а деньги закончились уже позавчера.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Сейчас я практикующий психотерапевт с опытом вебкам работы... Я знаю, как там бывает тяжело. Для меня дело принципа - помогать тем,у кого есть вопросы, связанные с физическим и эмоциональным состоянием после такой работы. Тем, кто хочет уйти, но почему-то не может.. Пишите мне в личные сообщения, если вам нужна помощь и моральная поддержка!

 

ага, после того как вышел на ютубе ролик,от такого  очень умного.знающего о работе веб-моделей психолога

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Незабудка сказал:

Девочки, что вы так накинулись? Вот мне правда нужен психиатр и психолог . Сколько стоят ваши услуги? Мне нужно много консультаций. У меня много проблем внутренних. Говорят, труд превратил обезьяну в человека. А мой случай -наоборот. Я превратилась из человека в обезьяну. Хочу снова человеком быть, можно это сделать или нет? Нормальные люди адекватные не общаются со мной, уже. А без людей я еще больше становлюсь дикой обезьяной. Что делать мне? У меня еще много вопросов, но это главный

Незабудка,обратись,если очень хочется к не зависимому психологу,просто к психологу.который даже не знает много о работе в веб-каме, мне в своё время такой психолог очень помог,но он абсолютно не знал специфику работы,вот как-то так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Незабудка сказал:

Со мной не хотят работать другие психологи, да в моей деревне их и нет

я тоже живу,далеко не в столице,общалась по скайпу,даже камеру не включали,инет тупил страшно,перешли на общение по телефону

Ссылка на комментарий

Незабудка,может кто-то из наших форумчанок поговорила бы с тобой вне форума.Мне кажется,что это надежнее.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

Незабудка,может кто-то из наших форумчанок поговорила бы с тобой вне форума.Мне кажется,что это надежнее.

Это пройденный этап. Очень тяжелый случай и девочки не заслужили такой нервотрепки. Выела весь мозг и снова сбежала в свою депру и джунгли

Лисиха

Ссылка на комментарий

Тогда сходи  к психотерапевту.Мне когда-то помог и волшебные колеса прописал.Если совсем уж тяжко,то психотерапевт.(реальный я имею в виду)

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, moonwalk сказал:

Тогда сходи  к психотерапевту.Мне когда-то помог и волшебные колеса прописал.Если совсем уж тяжко,то психотерапевт.(реальный я имею в виду)

Спасибо большое, Moonwalk! 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Самой плохо было ,очень.Понимаю тебя.

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Некоторые девочки с форума, которые общались со мной в скайпе, знают, что тяжелее моего случая не бывает. Им нужна реабилитация теперь после общения со мной . Но у меня нет выбора, я буду ждать. Что остается обезьяне?

Лисиха

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DollGlamour сказал:

Незабудка,ну какая ты обезьяна,ну зачем ты так себя вообще  принижаешь и не любишь!:(

ДоллГламур, я на самом деле не обезьяна. Я ошибка природы. Мне не за что себя любить, любить себя буду , когда буду человеком и жить по -человечески. Из болота долго выбираться. И я злая на себя . Адекватная самооценка. Не обращай внимания 

Лисиха

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Незабудка сказал:

Некоторые девочки с форума, которые общались со мной в скайпе, знают, что тяжелее моего случая не бывает. Им нужна реабилитация теперь после общения со мной . Но у меня нет выбора, я буду ждать. Что остается обезьяне?

 

Прям интригуете)) Что там за такой тяжелый случай ( из любого пздца..так или иначе выгребают, те кто этого хотят)..и что там за нежные барышни)

 

Имхо, есть 3 типа " проблемных барышень" и куча смешанных ес-но.

1. Рассказывает о проблемах...намечается план действий с маленьких шажгов..реализуем, постоянно няшкаем и ободряем морально..потихоньку движемся.

 

2. Приходит просто поныть о своих проблемах. Ей не нужны советы и помощь. Она хочет просто поныть..пожалеть себя и т.д. У неё всегда куча отмазок.

Условный пример - вынеси мусорное ведро ( Ой, ну я щас не могу..уже ночь..куда я одна потащусь с ведром... Утром, ну я ж работать села, мне было не до ведра...Днем я спала, вечером - занималась с ребенком..ты видишь, мне вообще некогда заниматься ведром..у меня тут стооока проблем и ляляля)

Ты главное слушай..просто угукай и все, и пожалей..и посочувствуй... Менять мы ниче и не хотим)

 

3. Смешанный из двух типов выше. Главное, чтоб дали поныть и пожалели.. Но за 5 дней, мона протолкать и добиться выноса условного мусорного ведра) 

 

Кстати, к тем же психОлухам (и к гадалкам, как ни странно)..ходит много людей второго типа. Как бабки, ходят ко врачу)) А тут тебя выслушают, поймут..правильно почешут..вынут деньги...Ну и делать мы ничего не будем.. Любой каприз, за деньги клиента. Такие годами ходят, оч выгодно) Некоторым от этого даже вроде как легчает) Чуть что им есть куда податься, где тебя внимательно выслушают)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не согласна! сначала нужно полюбить себя,а потом уже строить человеческую жизнь.
Кто тебе такое вдолбил в голову то вообще?
Все совершают ошибки.Это-нормально!
Не надо на себя злиться.что сделано,то сделано.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Медленно меняется, Феникс. Пока что-то меняется черепашьими шагами , крышу рвет. Постоянно ныть что ли. Просто есть потребность выговориться. Но она выглядит как нытье. Стыдоба. Помочь только я сама себе могу, но пока я что-то делаю , результат медленно идет , а он нужен позавчера, а терпения нет. И я сама себя бешу. И зачем людям мое нытье. Не стала больше тревожить и все. Никто не нежный, хорошие девочки очень. Но мне стремно и я решила оставить их в покое. Ибо еще долго буду буксовать 

Лисиха

Ссылка на комментарий

Согласна с ДоллГламур, сначала меняем взгляд на себя, а там уже оказывается что не все так плохо в жизни. Незабудка, положительных моментов не может не быть, хотя бы потому что вы живете и дышите, все части тела на месте. Между прочем, судя по фото (еще на ЛШ видела) с внешностью тож все прекрасно, так что... хочешь изменить Мир - начни с себя! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не, когда погряз в пессимистическом взгляде на жизнь и депресняке..оч трудно замечать  положительное\позитивное в мелочах, этому радоваться.. Еще сложнее сообразить, за что себя можно лю

Когда в жопе..то все плохо и человек себя опознает как УГ. Что-то сделанное (шажок) считается как оч незначительное и вообще не повод для радости..тут еще шагать и шагать

 

Но все лечится...)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти