Ищу подруг. Для дисциплины


RockGirl

Рекомендуемые сообщения

Девочки, решила поделиться идеей. Я держу ее в голове уже очень давно, но вот как-то стеснялась что ли озвучить, мне кажется, многие отнесутся к ней критично. Ну да ладно, я же ничего не теряю.

Я одиночка, работаю на жасе уже 4 года и я ленивая жопа. Думаю, многие тут знают, что я имею в виду. У меня достаточно раскрученная страница, нормальное количество постоянников, но вот как-то с дисциплиной не заладилось. Работаю из-под палки, мало работаю, очень плохо работаю. Постоянно недовольна собой из-за этого, т.к. хочу и знаю, что могу, больше.

Когда тайм-менеджменты, мотивационные статьи, книги в духе «как заставить себя заставить себя» не помогли, пришла в голову идея, что было бы круто, если бы у меня была подруга, тоже модель, желательно на жасмине, с которой можно было бы честно делиться планами, успехами, неудачами, критиковать друг друга, учиться друг у друга, возможно, соревноваться – да просто поддерживать друг друга на этапе «мне так лень, может, сегодня не работать?». Мне очень хочется делиться своими планами и переживаниями с живым человеком, а не с файлом Excel, записями в дневнике и людьми, далекими от вебкама. Мне кажется, что честное обсуждение некоторых вопросов, например, почему же работа обойдется без меня сегодня, помогло бы гораздо больше, чем 100 статей «как перестать сидеть на жопе и заняться делом».

Возможно, у многих сейчас возникнет вопрос: «Ну а мне-то зачем надо быть твоим психологом, какая мне от этого польза?». Поясню – я рассчитываю, что это будет что-то вроде симбиоза, когда обсуждением или соревнованием две ленивые жопы помогают друг другу выбраться из болота уныния и прокрастинации. Поэтому, если Вам прекрасно работается/прокрастинируется в одиночку, я не против и я никого не заставляю. Я ищу людей, которые тоже жаждут такой себе полезной дружбы или же хотя бы не против попробовать.

Что еще скажу: многие могут подумать, что я жажду раздобыть информацию, кто сколько зарабатывает, выведать секреты работы, увести постоянников. Честно – мне лень заниматься такой фигней J. Для того, чтобы помогать друг другу поддерживать дисциплину, не обязательно озвучивать свои заработки, кидать скрины статов и пр. Я и сама довольно скрытный человек. Мы могли бы сосредоточиться на безобидном, но таком важном параметре, как время работы. Для этого секретные данные не нужны, хватит данных жасминера, правда, никами придется все же поделиться. Что же касательно других деталей в духе «а как общаться», «а как контролировать», «а что вообще делать» - я не знаю, все зависит от человека, для начала я думаю, нужно будет обсудить, у кого какие планы и какому танцору что мешает. А дальше – одна голова хорошо, а две – лучше.

Я не знаю, будет ли это работать. Это всего лишь идея, скелет, который можно «нарастить» сочными деталями и, возможно, он превратится в работающую схему, которая поможет двум или более ленивым моделям достичь целей и заработать больше.

Кто со мной?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как попасть в закрытый раздел написано тут. Полагаю, что жалоба была подана случайно :)

 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

блин. придумайте другое название темы. я думала вы про "domination/submission" говорите. Типа встретимся несколько Мистресс и будем встречать онлайн слейвов и делать им сессии в реале.))))

А по теме могу сказать так-если нужны бабки и/или есть амбиции и/или любишь работу, вся эта ересь не нужна-будешь сидеть и пахать. 

Отдохните. Возмите полный брэйк. я после 2ой недели отпуска обычно волком выть начинаю и хочу онлайн.

Я сейчас раскручиваю новую комнату мэйта. За неделю отсижено 63 часа на фришке мэйта. Из этого приватов всего 5 с лишним часов. Зато наращивается количество лайков, постоянников и рейтинг.

...и честно говоря не вижу причины помогать ЛЕНИВЫМ моделям достичь больших заработков....человек либо делает сам, если хочет, либо нет.

Если есть преграды на пути-пытается их убрать или обойти, а вот просить, чтоб кто-то помог вас мотивировать, тем более таким путем....да ноль эффекта будет, серьезно.И как-то это...ну позиция слабого человека, скажем так.

У одной известной марки есть слоган. Правильный. Пи*дец, какой правильный. Как раз ответ на Ваш вопрос :

 

JUST DO IT.

 

P.S. Я не вредная и тд, вы просили помощи, вот вам правда, хорошо если поможет.

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

тема "Недельная игра" в закрытом разделе. попробуйте для начала её. 

Да. Наша игра это тема! мне помогла :)

Я была бы не против пообщаться но вот никами делиться не очень горю желанием ) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Из рубрики вредные советы... Нахватайся проблем, финансовых и больших, сразу мотивация появиться:D и успехи!)) это я из своего опыта . 

Зы. Кстати тоже подумала из за названия тема , что речь о доминации и тд пойдёт 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ага, ипотеку можно взять. Ребенка родить.

 

 

Жесть как я завидую людям, у которых есть время и возможность на поработать, а они  пи3достраданиями занимаются.

Мне вот еще часиков 5-ти так в сутки не хватает. Инета нормального тоже.

Изменено пользователем Santa_Elena
дополнение
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что чем больше ты в вебкаме - тем меньше пиздостраданий с каждым годом,

у меня вот на 3-4 году тоже пиздострадания начались, потом поняла, что молодость и

возможности могут быть только раз в жизни, ну и потихоньку взялась за ум.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ой да ладно вам!Счета,ипотеки,бла бла бла.Счета есть у всех,но девочки все таки вписываются в Игру.

Много девочек,которые  мотивируют себя  коллегами по вебкаму.

Спорят на бабло за время работы,на какие-то задания(полчаса топлесс на фришке),коротают время за разговорами в Скайпе в тухлые смены,чтобы не плюнуть на всё и не закрыться.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Triss сказал:

Мне кажется, что чем больше ты в вебкаме - тем меньше пиздостраданий с каждым годом,

 

А мне кажется наЕбарот.

Ну лично у меня так.

Сейчас все чаще вопрос-Какого йуха я тут делаю?

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, RockGirl сказал:

Я одиночка, работаю на жасе уже 4 года и я ленивая жопа.

Да, у нас в недельной игре клуб анономных ленивых жоп ))

Привет, я Викки и я ленивая жопа :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, xGlamourx сказал:

А мне кажется наЕбарот.

Ну лично у меня так.

Сейчас все чаще вопрос-Какого йуха я тут делаю?

Зависит, видимо, от человека, его взглядов на жизнь и приоритетов. Просто немного напомнило меня в ранней молодости

(пора заканчивать с этими ужасными шуточками)), потому и написала, чтобы показать, что оно бывает так и это нормально.

И я помню много моделей тоже о подобном писали (Как говорится, люди делятся на две группы - те,которые восклицают

(типа меня)): "ну где я раньше была и почему занималась куйней вместо нормальной работы?!", и на тех,

кто вопрошает, "какого йуха я тут забыла?")

 

Ссылка на комментарий

Просто по началу было интересно.

Глаза враспах,интересно,общаешься с ними,интересуешься всем и вся,улыбаешься реально,а не потому что надо.

А сейчас уже конвейер какой-то с никнэймами.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xGlamourx сказал:

Просто по началу было интересно.

Глаза враспах,интересно,общаешься с ними,интересуешься всем и вся,улыбаешься реально,а не потому что надо.

А сейчас уже конвейер какой-то с никнэймами.

Согласна, но на большинстве работ тоже так. Посмотреть хотя бы на то, как врачи работают или гос структуры, или продавцы...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мне в моменты уныния очень помогает перенаправление внимания на что-то новое- курсы, семинары. Когда учишься нет много времени просиживать онлайн, но все равно короткие забеги делаешь и пытаешься отстреляться помаксимуму, чтобы бежать по другим более важным делам. Через месяц-другой учеба надоедает и тут уже снова погружаюсь в работу с головой и так до следующего раза. Отпуск мне не помогает, только постоянный труд и желательно без долгих перерывов.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Savage, именно что через месяц-два курсы начинают надоедать, а длятся они обычно 2-4 месяца. Первый месяц-полтора полно энтузиазма, а потом уже начинаешь скучать по работе. Ведь курсы много времени отнимают, если толковые и с дз, и на вебку выбираться получается редко.

Поэтому поддерживаю тему с обучением чему-то новому и интересному. Через месяц уже отдохнешь и соскучишься по вебке, и можно сново с головой в работу.

 

Можно, конечно, как вариант устроиться на другую работу, эффект в итоге тот же, но от курсов больше толку :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! Наверное,мне надо привести в порядок мысли/цели/желания. Я недавно переехала,поменялось все. Особенно тяжело без друзей :(

Финансовые цели стали настолько заоблачными,что я не верю,что такое вообще когда-то смогу заработать.

Отпуски - да,это действует,но если отдыхать каждый раз по 2 месяца, то получится как раз мои 15-20 часов в неделю,что ну оооочеень мало и уныло. Хочу работать много,качественно и не из-под палки. И хочется работать ради пряника,а не из-за кнута (счета,нет денег и т.д.). Все в основном руководствуются отрицательной мотивацией,а это слегка гнетет. Хочется,чтоб работа и цели окрыляли. У кого-то так бывает? Да,я мечтатель лол

Надо аппрувнуть профиль и посмотреть,что там за волшебная Игра. Может,это моя панацея ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RockGirl сказал:

Финансовые цели стали настолько заоблачными,что я не верю,что такое вообще когда-то смогу заработать.

вот в этом то и порблема ваша 

есть такая китайская мурость "Дорогу осилит идущий" 

разбейте одну большую цель на много маленьких , тогда не будет так страшно .

не успеете оглянуться , а мечта уже в руках)

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, aurelia said:

вот в этом то и порблема ваша 

есть такая китайская мурость "Дорогу осилит идущий" 

разбейте одну большую цель на много маленьких , тогда не будет так страшно .

не успеете оглянуться , а мечта уже в руках)

how-i-met-your-mother-challenge-accepted

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 hours ago, Kira_Smith said:

 

...и честно говоря не вижу причины помогать ЛЕНИВЫМ моделям достичь больших заработков....человек либо делает сам, если хочет, либо нет.

Если есть преграды на пути-пытается их убрать или обойти, а вот просить, чтоб кто-то помог вас мотивировать, тем более таким путем....да ноль эффекта будет, серьезно.И как-то это...ну позиция слабого человека, скажем так.

 

Я согласна с Вашей позицией. У меня только вопрос: как думаете, есть ли вообще вероятность, что 4 года ленящаяся модель без чьего либо влияния может стать резко не ленивой и под парусами со слоганом "just do it!" поплыть к своей мечте? :D 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, RockGirl сказал:

есть ли вообще вероятность, что 4 года ленящаяся модель без чьего либо влияния может стать резко не ленивой и под парусами со слоганом "just do it!" поплыть к своей мечте? :D 

обсалюто ! есть шансы , много !

меняйте сознание свое .

ну и месячишко на этом форуме и девушки моментом вас построят ) ^_^

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти