Сam is delayed to simulate a live connection - что это означает?


lisi

Рекомендуемые сообщения

камера не видна ни кому.в поиске комната не видна.в комнату ни кто не заходит вообще за целый день-почемуууууу?как исправить?это связано cam is delayed to simulate a live connection.девочки посоветуйте что делать в такой ситуации? :(

Ссылка на комментарий

Где-то этот вопрос я уже видела... :ph34r:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

видели наверно на другом форуме этот вопрос.там ни кто мне не отвечает. это чатурбейт. при входе онлайн над кнопкой старт висит вот это  cam is delayed to simulate a live connection .

нажимаю старт-и типа я онлайн.но!у меня целый день ни кого нету!значок у меня висит new!!!!!!!!!!!!народ то должен быть-хоть серые блин.ну и этих нету вообще.если я у кого онлайн(и типа я тоже онлайн)нажимаю на свое имя-моего кулачка нету!вообще его нету.меня ни кто не видит.

Ссылка на комментарий

Ставлю на медленное соединение с вашей стороны или еще какие-то лаги с интернетом.. какая скорость, работаете ли на других сайтах?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мы тут помощь по хлопку и щелчку пальцами выдаем, для того и посажены, ога

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если с доками не айс, то просто в эксгибиционистов переводят вроде...

Я бы все же померяла скорость, поподключала камеру поочередно через сплиттер/напрямую, посмотрела как на других сайтах идет вещание - норм _именно сейчас_ или нет.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

документы все отправила.если б не прошла верификацию-я б тогда наверно и боты не смогла бы устанавливать.вроде все как обычно-но вот меня ни кто не видит

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sweetpie сказал:

О, началось, слово прям не скажи.

Прям так и звучит: "вы или мне все помогайте или идите на х.."

При этом я не увидела ничего о том, писали ли вы в первую очередь в поддержку сайта и что вам там ответили. Возможно проблема на их стороне, а вы предлагаете всем форумом гадать.

И да, меня весьма удивляет эта фраза "кулачок" взятая из странного перевода гугла.

 

Ну вот, зашла на ЛШ, а так как я не знаю никого кроме вас и гугла, называющего видео трансляцию "кулачком", то смело делаю выводы, о том, что вы, nataliy32, работали под чужими документами за что вас и забанили до подтверждения данных. Но вы почему-то решили все-таки поискать причину по форумам.

да это она и есть)везде темы создала)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти