Gia

программ для смены IP адреса

Рекомендуемые сообщения

Inessa
4 минуты назад, анюта сказал:

Сижу через тонельбеар на мфк, не знаю режет ли инет трафик, но посещаемость больше, тк кинули к австралийкам и людей заходит наааамного больше. Чб соответственно тоже через прокси,тк  включаю его в хроме.

Платной програмкой пользуетесь или фри версией ?

Изменено пользователем Inessa

Поделиться этим сообщением

pumodroch
3 часа назад, Inessa сказал:

Подскажите анонимайзер или программу , чтоб смотреть на себя ? Что только не пробовала , не могу найти себя , не высвечивает при поиске !

Недавно вышла  специальная версия Оперы "со встроенным VPN".  Качал её для лурка, и рутрекера, но и против геобана она тоже прекрасно работает. В том числе и на Стримэйте, потому что без неё, при попытке войти в любую комнату меня вообще на какой-то левый сайт знакомств перебрасывало. Только она без встроенного флэша идёт, нужно отдельно устанавливать.

• Like 1

Inessa
29 минут назад, pumodroch сказал:

Недавно вышла  специальная версия Оперы "со встроенным VPN".  Качал её для лурка, и рутрекера, но и против геобана она тоже прекрасно работает. В том числе и на Стримэйте, потому что без неё, при попытке войти в любую комнату меня вообще на какой-то левый сайт знакомств перебрасывало. Только она без встроенного флэша идёт, нужно отдельно устанавливать.

Спасибо , завтра уже гляну , что это за зверь )

vorchun
On 6/20/2016 at 8:21 PM, Gia said:

Девочки, какими вы программами для смены (скрытия) IP адреса пользуетесь? 

Практически любой известный VPN сервис предлагает свою программу, есть для ноутбука, для андроид и для айфон (мальчик)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти