Обсуждаем VPN и прочие программы для смены IP адреса


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gia сказал:

сильно режет трафик? сколько платите в месяц? цену не увидела

режет не сильно , работаю с ним через энкодер , задержка в секунду - две .

радует выбор серваков по миру .

цена зависит от того на какой срок покупаете ,оптом дешевле 

https://www.expressvpn.com/order

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 20.06.2016 в 23:21, Gia сказал:

Девочки, какими вы программами для смены (скрытия) IP адреса пользуетесь? 

Именно программа? 

Я юзаю zenmate в браузере -ничего не режет.))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

Именно программа? 

Я юзаю zenmate в браузере -ничего не режет.))))))

у меня что-то не получилось загрузить его( вроде платное приложение

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Milla007 сказал:

бесплатное

Спасибо, получилось! Девочки, обязательно используйте эти программы!!!не забывайте о своей безопасности!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, virgin сказал:

Подскажите пожалуйста как пользоваться zenmate зарегистрировалась а что дальше

Значок в углу браузера нажми,там где расширения.Дальше там все по русски написано.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

браузер фирефокс

я просто зарегистрировалась на сайте zenmate

сейчас там в своём аккуанте

я не скачивала плагины

нужно ли скачивать плагин zenmate для браузера

 

Ссылка на комментарий

Сайт на русский язык переведи,должно быть все понятно.Про мозилу не знаю,у меня расширение в хроме.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

мне рекомендовали браузер тор, но у меня так и не получилось с ним. флэш плеер туда не устанавливается,  в настройках включила плагин флеша, но все равно не то)

 

насчет zenmate - прикольное расширение, неделя бесплатно, но страны на мэйте все равно только снг, хотя в расширении стоит великобритания )

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Милл, все верно, а премиум акк - платный

(ставишь бесплатно, регаешься и получаешь инфу, мол, Ваша подписка на ZenMate Premium истекает June 29, 2016). 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Милл, все верно, а премиум акк - платный

(ставишь бесплатно, регаешься и получаешь инфу, мол, Ваша подписка на ZenMate Premium истекает June 29, 2016). 

У меня ничего подобного.Да мыло я вводила свое и на этом все.Пользуюсь не первый месяц уже.Не знаю,почему у вас не так. 

Где смотреть срок действия? 

 

П,С,Все,ясно.Не надо подключать премиум.Я даже не пыталась его тестить.Хватает и так для серфа,есть выборка стран ,без подтверждений всяких.4 страны у меня,остальные в Премиуме.Сша,Гонконг,Румыния,Германия -кому как,а мне хватает и этого.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Все это конечно хорошо ( подмена IP),но  для анонимности не имеет никакого значения. Достаточно проверить, например, тут https://whoer.net/ru

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nefrit сказал:

Все это конечно хорошо ( подмена IP),но  для анонимности не имеет никакого значения. Достаточно проверить, например, тут https://whoer.net/ru

 

Наши интерактивные проверки выявили, что вы не тот, за кого себя выдаете. Ваш реальный IP-адрес отличается от предоставляемого.

 

Ну офигеть, спасибо, КО )))

 

Но вообще полезно по сайту пошариться посмотреть что еще где отключить можно)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nefrit сказал:

Все это конечно хорошо ( подмена IP),но  для анонимности не имеет никакого значения. Достаточно проверить, например, тут https://whoer.net/ru

 

Дык большинство это делает не для анонимности)

Я , например на рутрекер лазаю из Сингапура через Browsec, потому как из России никак. И на другие сайты так же

И интересуюсь всякими такими штуками. Чем меньше режет скорость тем лучше. На сайтах, барышням, надо не чтоб анонимность соблюсти, а чтоб значок локейшена показывал другой....или чтоб самим позырить моделей с блокировкой)

 

 

П.С. проверила себя на этом сайте..чет он слегка песдит. У меня пров Билайн ....он может называться как угодно, но не так как отобразилось тут

Местоположение

 Singapore (SG), Singapore

Провайдер:

 DigitalOcean

 

Или он определял не моего прова, а прова через которого я лазаю якобы из Сингапура?..теряюсь в догадках

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fenix сказал:

 проверила себя на этом сайте..чет он слегка песдит. У меня пров Билайн ....он может называться как угодно, но не так как отобразилось тут

Местоположение

 Singapore (SG), Singapore

Провайдер:

 DigitalOcean

 

Или он определял не моего прова, а прова через которого я лазаю якобы из Сингапура?..теряюсь в догадках

Да все верно. Сайт показал именно Сингапур. И у меня через Browsec аналогично. Но если в браузере (а это Google Chrome) включен скрипт WebRTC, то отображается и реальный IP адрес. Т.е. сайт его определяет.

367162.jpeg

То, что используют подмену не для анонимности понятно. В основном конечно чтоб смотреть закрытые сайты и информацию. Что касается анонимности, то нужно забыть, что это такое, так как мы уже не в тех годах живем, где след из компа в сети нельзя было бы найти. Стопроцентную гарантию защиты в Сети  даст только топор, которым можно перерубить кабель.:-D

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Подскажите анонимайзер или программу , чтоб смотреть на себя ? Что только не пробовала , не могу найти себя , не высвечивает при поиске !

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

Сижу через тонельбеар на мфк, не знаю режет ли инет трафик, но посещаемость больше, тк кинули к австралийкам и людей заходит наааамного больше. Чб соответственно тоже через прокси,тк  включаю его в хроме.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти