Как удалить свои личные фото на других сайтах?


Gia

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу совета:!::!::!:

Наверное каждый с этим сталкивался, когда находили  свои фото/видео в инете!!!:evil::evil:

Сайты на просьбы удалить не реагируют!!!может есть у кого знакомы, кто может помочь в этом деле*? не бесплатно конечно!!!

 

Ссылка на комментарий

К сожалению бороться с этим практически беспоезно ,однажды попав на просторы интернета , контент не только оседает , но и стремительно размножается .

Вы конечно можете пытаться с этим бороться , но все это ровносильно борьбе с "ветряными мельницами" .

Даже сайты которые обещают платную защиту при использовании их значка , не справляются с проблемой.

Мое ИМХО - смириться и продолжать работать / уйти с вебки дабы не становиться более популярной.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

К сожалению бороться с этим практически беспоезно ,однажды попав на просторы интернета , контент не только оседает , но и стремительно размножается .

Вы конечно можете пытаться с этим бороться , но все это ровносильно борьбе с "ветряными мельницами" .

Даже сайты которые обещают платную защиту при использовании их значка , не справляются с проблемой.

Мое ИМХО - смириться и продолжать работать / уйти с вебки дабы не становиться более популярной.

вот я хотела обратиться за помощью на сайт dmca. вы считаете нет смысла? 

 

Ссылка на комментарий

если вы до этого проплачивали им за значек , можете смело рсчитывать на удаление 50 %  контента с их помощью ,остальные 50% будут замыливать или срезать значок и так же спокойнеко гулять про просторам инета.

пустая трата денег этот  dmca

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

если вы до этого проплачивали им за значек , можете смело рсчитывать на удаление 50 %  контента с их помощью ,остальные 50% будут замыливать или срезать значок и так же спокойнеко гулять про просторам инета.

пустая трата денег этот  dmca

да уж.. печаль.беда(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

________________________________________________________

Это реально звучит как ирония .

На кой хер тогда вы нужны еще на год , пусть и на бесплатный , если заранее подготавливают пользователей к тому ,что контент уведут? 

Каой то умный чел придумал эту фичу , драть бабло не за что .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девчули , подскажите .. Приятельница работала на рунетках , но завязала с вэбкамом . А совпало это с разводом , муж разводиться не хочет и шантажирует ее тем , что если она от него уйдёт , то он сообщит ее отцу о роде деятельности , коей она промышляла и подкрепит это все фотками , коих в интернете достаточно ( возможно и видео ) . Вопрос вот в чем - можно ли попросить у рунеток содействия в удалении контента ? И будет ли из этого какой - то толк ? o.O

Ссылка на комментарий

Попросить можно, рунетки всегда идут навстречу, есть маленький нюанс, у какого то поклонника или просто му*ка или её мужа, обязательно сохраниться, да и вообще удалить может только время после того, как модель уходит и то не всё

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Инесса , а лучше пусть ваша подруга ласково намекнет мужу ,что то что он делает это статья и не одна ели чО.

Я свонго бывшего оунера так пугала , сказала типа "валяй , выкладывай , делой что хош , но одна тонуть не буду , со мной поплывешь паравозом в амнецо"

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Спасибо , девчат :x ! Наверное ей и в правду будет лучше прикинуться шлангом , в случае чего и сказать отцу , что муж сам выложил в интернет их любовные игрища . Кто - то ей насоветовал , мол ничего страшного , отец мужик взрослый и все поймёт , тра ла ла и все такое , но естественно не хоцца ставить его в известность ))) . А на счет контента - она своими силами пыталась с ним справиться , но я ей скажу , чтоб написала в поддержку рунеток , хоть на время может поменьше в интернете этого барахла станет , а там муж может и поугомонится , их развести вроде должны в течении месяца уже .:/

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти