XLoveCam (Premium)


Рекомендуемые сообщения

У меня к этому сайту ловенс не крепится,точнее не находит её...
А какая зеркалка у икслова то?...


В ловенс браузере есть ufancyme,naked,camplace myfetishlive неизвестные мне...
 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
11 минут назад, DollGlamour сказал:

У меня к этому сайту ловенс не крепится,точнее не находит её...

Странно. у нас ловит без проблем (и лаш и нору, нору только от жаса надо отцепить, тогда видит) и это не мешает расширению на стальных сайтах..Что-то ты не то делаешь может?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Странно. у нас ловит без проблем (и лаш и нору, нору только от жаса надо отцепить, тогда видит) и это не мешает расширению на стальных сайтах..Что-то ты не то делаешь может?

 

У меня к чб прикреплено и к иксмоделсу,там всё ок и видит если с моб.приложения,а вот икслов не видит,я даже не понимаю где взять этот код сканировать?

Ссылка на комментарий

Куколка через какой браузер открываешь?

пробуй через гугл хром  и ловенс коннект (через телефон)

 две игрушки сразу находит,  нужно выбрать одну и она становится активной, т.к. на жасе я юзаю нору, оставляю активным лаш

6b0147863cf4a805ab7cc032e9fb3782.png

 

43a73f72c277cced35bcd71584af19e4.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

здесь нет кода, только расширение ловенса в хроме

хмм,а прописывать в расширении ничего не имеет смысла тоже,как и в искмоделс?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, kamushevaya сказал:

иди в сап, должен найти. На телефон стоит расширение?

На телефоне ловенс коннект,в компе расширение ловенса,но не видит и всё тут...
Странно.Напишу в сап,спасибо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

На телефоне ловенс коннект,в компе расширение ловенса,но не видит и всё тут...
Странно.Напишу в сап,спасибо.

сейчас оно волшебным образом законектится. В целом странно - у меня сразу видит. Сапы ам туповатые, но, надеюсь, поможет.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

На самом деле много раз было такое, что игрушка просто не видна, и логинюсь, и сканирую хрень эту , и выкл выкл приложение, и нахожу игрушку. находится! Но сайт не видит вапсче. :bang:Потом уходишь на перерыв, возвращаешься и всё работает. 

Бывает по дня три, четыре не пашет лаш, потом так же внезапно снова пашет.

Мистика)

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Девушки, у вас на этом сайте часто случаются зависания камеры в приватах? Сегодня новый мем хорошо так посидел в привате, потом было написано, что ушёл со страницы. Вернулся на фришку и написал, что бб камера фрозен, снова взял в приват и опять фрозен. Я почему сомневаюсь - эта хитрая *опа мне во второй раз свой ник скайпа показывала:gun:, вот думаю теперь - правда камера у меня виснет, а я не в курсе или врал просто :idontno:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня сегодня тоже не видит лаш и все тут. В сап написала, мне ответили - вы не первая, у кого такая проблема. Попробуйте с другого браузера.... Ну спасибо, помогли:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Khaleesi сказал:

У меня сегодня тоже не видит лаш и все тут. В сап написала, мне ответили - вы не первая, у кого такая проблема. Попробуйте с другого браузера.... Ну спасибо, помогли:facepalm:

да потом само пройдет.

Ссылка на комментарий

Подскажите а на этом сайте мембер может возврат сделать мгновенно после привата ? был приват копеечный правда но сам факт.. сразу после в появилась та же сумма что и за приват в строчке Total Возвраты платежей 180d include

Ссылка на комментарий

Ника, а можно скрин, как это выглядит?

мне кажется, что ты просто копирнула общую инфу сразу, где и total и возврат (он же 5%, которые  удерживаются и через 180 дней обратно добавляются в статистику модели)

 

 пример:

получила 1 евро (сайт платит 50%). т.е. твои 50 центов - 5% (которые вернут через полгода) = сумма на выходе, 0.475

 

e652ba02b1f7fd34a35c3b776aadd99d.png

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

Ника, а можно скрин, как это выглядит?

мне кажется, что ты просто копирнула общую инфу сразу, где и total и возврат (он же 5%, которые  удерживаются и через 180 дней обратно добавляются в статистику модели)

пример:

закрыла  100 баксов (5 удержали и вернули через 180 дней)

 

нет там все копеечки сняли...

http://I840W19sWW.jpg

 

и тут вот в мои клиенты ещё надпись красная :( а если бы приват не 4 минуты был а 44 (( блин(

http://KH14s1o50H.jpg

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти